ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

13 фев 2017 в 16:05

наконец то первое мудрое решение наших властей.

Василий
13 фев 2017 в 16:14

ПИШИ-ПРОПАЛО..

Гость
13 фев 2017 в 16:20

страшно то как и убого

Гость
13 фев 2017 в 16:32

А следующая новость будет: "В результате реконструкции дом рухнул, к сожалению восстановлению не подлежит"(((( Это нас опять потихоньку подготавливаю, как и с общественным транспортом.

ОТВЕТИТЬ
777
13 фев 2017 в 16:39

Был выставочный центр на Артиллерийской - продали под магазин,картинная галерея - ул.Коммуны(за сквером) - магазин.Не надо голову ломать где?.что?.и как?. просто верните старое.

Гость
13 фев 2017 в 17:09

Лучше бы Тефтелев занялся прямыми своими обязанностями, а именно город от грязи и пыли очистил... Галерея это здорово..но этот вопрос не самый главный на сегодня... особенно когда парки, река и город тонут в грязи.. а дороги просто отсутствуют..

Гость
13 фев 2017 в 17:42

Ну хоть что-то доброе мужик сделает!!!
Правда скоро Тефтелев может сказать типа: "Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал!"
Как говорится поживем - увидим!!!

психиатор
13 фев 2017 в 18:01

ну молодец мужик стараетсяя!!! для города челябинска и магнитогорск не забывает!!!

гость
13 фев 2017 в 18:27

Позитивная новость. Хорошо бы воплотилась в жизнь.

Гость
13 фев 2017 в 18:31

Кто-то удачно сбагрил развалюху бюджету. Интересно, кто владелец?

Гость
13 фев 2017 в 18:46

сделает какое-то ниочем, а столько обсуждения. Когда он заставит на чэмк фильтры включить, тогда я буду новости про тефтелева читать. А пока кроме презрительных ухмылок такие новости ничего не вызывают.

Гость
13 фев 2017 в 19:25

Нда... Когда народ бушевал в период выбросов, не видно, не слышно было главушку нашего... Страсти стихли, можно и попиариться? Поднять медиарейтинг, так сказать?

Гость
13 фев 2017 в 20:57

Неужели из своего кармана достанет и выложит? Враньё!

13 фев 2017 в 20:59

Снести сарай к чёртовой матери, раз для него это достаточно сложный процесс. Дешевле постороить заново, из лёгких конструкций.

Антон Ильич
13 фев 2017 в 23:52

А я, если честно, не ожидал. Очень приятно, без иронии, слышать от вас такие слова. Надеюсь, сказаное вами, будет сделано. Спосибо пока только за красвое обещание. А дальше вам решать. )

Фанат Трактора
14 фев 2017 в 06:02

Все что не на хоккей - все во благо !

Гость
14 фев 2017 в 12:55

Место надо, центр, а здание - второстепенное.