Да известная строительная компания выиграла тендер под названием офис !
Гость
14 февраля 2017, 10:51
На Энгельса 79, сегодня негде автомобиль поставить. В высотке более 100 квартир будет, стало быть и машин добавится сто и более. Как власти этот вопрос решать будут? Естественно как обычно - никак...
Власти вопрос с участком решили - они его продали. Так что теперь вопросы с парковкой будет решать застройщик. Скорее всего, он сделает десяток машиномест в цоколе высотки, по цене двухкомнатной квартиры, и этим отчитается. Так что не позавидуешь Вам.
Гость
14 февраля 2017, 11:28
От чего же? Эвакуировать авто на штраф-стоянки! Не видели разве, как нынче центр хорошо чистят от любителей неправильной парковки?
Гость
14 февраля 2017, 10:26
Прикольно, стартовая цена была всего 400 тыс.руб. Участок в 4 сотки где-нибудь в СНТ "Тракторосад" дороже стоит. А тут в центре города и отнюдь не 4 сотки земли)))
Гость
14 февраля 2017, 11:19
своя рука владыка))
Гость
14 февраля 2017, 10:18
На окраинах квартиры уже не берут даже даром, да и зачем - там из инфраструктуры только КБ, дорог нет, одни коробки) А в центре уже всё есть - только строй, деньги понятно откуда, прибыль тоже понятно куда)
Гость
14 февраля 2017, 09:35
дом построят. а коммуникации позволят его подключить? трубы СТАРЫЕ. заодно и пусть меняют все трубопроводы
Гость
14 февраля 2017, 11:18
за ваш счет, любой каприз
Гость
14 февраля 2017, 09:03
Я бы сама за 10 мл. купила этот пятачок земли, давайте за 15 заберу?! Что за аукцион? И дом 16ти этажный с однушками студиями построила, 50% сиротам отдала а 50% по 33 тыс. за кв.м продали. ау?
Гость
13 февраля 2017, 23:30
Не маловато ли стоит земля,
Гость
13 февраля 2017, 23:24
а еще Алое поле расчистить и забабахать высотки-муравейники!!! а что??? вырубка деревьев отработана на ура, одна ночь - и чистое поле готово! строй не хочу!
Гость
14 февраля 2017, 11:42
Проснулся.. Половина Алого поля уже под договором аренды давно. И уже есть проект постройки офисных центров и развлекательного центра для детей... в виде качелей.
Гость
13 февраля 2017, 21:49
Возле кинотеатра Пушкина наместе башки Цвиллингу нужно построит ТЛК!Срочно!И подземную парковку!
Гость
13 февраля 2017, 21:29
Почему так дёшево?????? Я 15 дам отдайте мне
Гость
14 февраля 2017, 11:44
Ты дашь, да кто ж у тебя возьмет? Там свои давальщики... или давильщики..
Гость
13 февраля 2017, 21:27
Цирк да и только, цена земли занижена в десятки раз. о людях никто думать не собирается!!!!!!!
Гость
14 февраля 2017, 11:23
Цена земли - занижена, цена квартир за то завышена будет!
город переполнен новостройками!на хрена они нужны половина домов стоят пустые!
Гость
14 февраля 2017, 11:06
Пустые- на окраинах. В центре- уходят влет квартиры
Гость
13 февраля 2017, 20:31
бедный, бедный мой город Челябинск, уже людей в нем столько нет, сколько жилья и ТК.
Гость
13 февраля 2017, 20:20
а почему бы было не отдать этот маленький участок техникуму?
Гость
14 февраля 2017, 11:00
А оно ему надо?
Гость
14 февраля 2017, 11:17
такой дорогой участок и техникуму? ну вы даете!
Гость
13 февраля 2017, 20:19
А что всех смущает ? Прокатитесь в соседнюю дыру Екатеринбург и посмотрите как там дом на доме строят ! И ничё !
Гость
14 февраля 2017, 16:01
Ты бы из Ебурга не выкатывался, не портил себе нервы.
Гость
13 февраля 2017, 19:55
как обычно магнитогорская контора выйграла
Гость
13 февраля 2017, 19:27
о, еще один будущий недострой
Гость
13 февраля 2017, 19:19
А парковки, мусорки, площадки - на крышах?
Гость
13 февраля 2017, 19:09
Автотранспортный техникум снесут что ли? Oo
Гость
13 февраля 2017, 20:25
рядом есть ветхая деревянная двухэтажка. это на её месте будет
Гость
13 февраля 2017, 18:53
а кому подконтрольна эта фирма?
Гость
13 февраля 2017, 18:47
Тихо, хорошо, светло, и в центре) Выкидывайте проект, готово, наверное, всё уже)
Гость
14 февраля 2017, 11:05
Не совсем тихо- Энгельса в этом месте загружена, и не только в часы пик. В центре... Ну, скажем так, очень близко к нему (граница реального центра на юг проходит примерно посередине между осями улиц Витебской и Сони Кривой). Чем ближе к Худякова/ Доватора, тем меньше "центра" ощущается
Гость
13 февраля 2017, 18:46
А где этот ... курганоид с комментом про Днищенск работающий тут под никами Правдоруб , Не Челябинец , Шиша и так далее ?? ))))
Гость
13 февраля 2017, 18:42
ПТУ больше не будет? Ура!!!
Гость
13 февраля 2017, 20:26
что, челгу закрыли?)0)
Гость
13 февраля 2017, 18:38
ну конечно, у нас так мало первичной недвижимости на рынке, что в каждую дырку надо ткнуть новостройку без Территории и парковки
Гость
14 февраля 2017, 11:02
ПЕРВИЧНОЙ недвижимости в центре- действительно немного, если не считать супер-элитные ЖК по супер-мега- ценам
Гость
13 февраля 2017, 18:37
На семи с половиной сотках многоквартирный дом ??? А как территория техникума попала под застройку? Прокуратура АУУУ !!!
Гость
13 февраля 2017, 18:36
Там уже яблоку давно упасть негде, школы переполнены, детсады тоже, сети перегружены - ну куда там еще втюхивать мрогоэтажки? Когда уж головой думать начнут?
Гость
14 февраля 2017, 11:01
Все очень просто. Массовый покупатель ПРОЗРЕЛ. И наконец понял, что Челябинск это не Москва. И что без метро жить на выселках весьма неудобно. Добавим сюда еще отсутствие инфраструктуры на тех же выселках. Не называю конкретные места, чтоб антирекламу не создавать, но челябинцы поймут, где это. В итоге всего этого спрос в дальних краях упал, зато в центре естественным образом вырос. Именно поэтому сейчас будут втискивать высотки на любой клочок. Кто выше писал про Киргородок и иже с ним- вы сами-то это серьезно говорите, или шутите? Эти места никогда не котировались, а сейчас и подавно не нужны даже бесплатно
Гость
14 февраля 2017, 11:15
Ничего, потеснитесь немного.
Гость
13 февраля 2017, 18:22
наверняка продумали всё-всё-всё.. и удобные парковки для машинок и подземные переходы для пешеходов
или за такие деньги и нервы тяп-ляп??
Гость
13 февраля 2017, 18:13
Может хватит уже "выделять ЗУ" в этих краях. 10 лямов = 2 хаты. А живущим здесь что?
Кто расселит в конце концов Киргородок на ЧТЗ, Молодежку на ЧМЗ, ЧЭРЗ на Каслинской, Сельмаш, и тд, и тд, и тд???
Гость
13 февраля 2017, 18:01
Есть еще хорошая площадка на площади Революции.
Может сразу там высотку забабахать?
Гость
13 февраля 2017, 19:31
Вот еще?! Панельку 97 серии, подъездов на 10-12
Гость
13 февраля 2017, 20:00
там не одна высотка войдёт)
Гость
13 февраля 2017, 18:00
Я в шоке!
Я не позавидую тем, кто будет жить в этом доме.
А еще я соболезную тем, кто сейчас живет в домах на этом пятачке.
Ну ничего не поделаешь. ВЛАСТЬ ТАК РЕШИЛА.
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!!!
Достижения
Свой среди своих