15-16 лет!отмечали одни др всю ночь!,Не мешало бы и родителей привлечь к ответственности.Делов натворили и в кусты,моральный вред требуют,права они свои качают ,а про обязанности забывают!
Отмечали ДР, ясно, что ни чай пили. Родители, видимо, тоже не очень законопослушные люди. Но, и полицейских не оправдываю. Если, все сделано в рамках Закона, значит этот Закон у нас ужас ужасный.
"Шестеро юношей 15–16 лет в ночь на 25 января 2015 года отмечали день рождения..."
Какие же у нас мальчики все хорошие! Прямо паиньки!!!
А я вот не верю тому, что здесь написали и обвинили полицейских!
...
Все было сделано так, чтобы этих подростков оградить от уголовного наказания за нападение на работников полиции. Видимо их родители от власти ...
Вот и стали полицейские без вины виноватыми!
Куда родители смотрят,подростки охамели,бухают до утра,не хватило так за догоном пошли ночью, таких в каждом подъезде "любителей музыки" полно,с работы приходишь и слушаешь,дак попробуй ещё замечание сделай, прибьют!
У нас тоже малчики такие отрывались без родителей. Кидали с балкона банки пивные, мусор, окурки, в том числе на машины попадало. Правда, у соседей телефон родителей был. Так папа-хозяин квартиры сам с сыном "поговорил") Ребята с метлами и мусорными мешками очень красиво смотрелись. Своему ребенку всегда говорю: на всякое действие есть противодействие, за свои поступки неси ответственность
Как-то странно,что их столько били,били,сначала двое били,потом еще пятеро или сколько там и на пацанах только ссадины.Кто-то что-то не договаривает похоже.Судя по увечиям,парней больше пугали,чем били.
Какая интересная история! Шестеро юношей, всю ночь чинно и благородно (как в старое доброе время) вели светскую беседу, читая книги. Утром книги кончились, они сходили еще за литературой. В общем культурные спокойные ребята. И тут страшные дяди просто так приехали их кошмарить и напрягать... Ну ну.
У сотрудников полиции превышение должностных - это факт. Но судья то при вынесении неужели не понимал что со шпаной по другому не получается разговаривать?
А мальчиков за нарушение общественного порядка привлекли? А родителей? Где они были, когда их дитятки гулеванили? Тут многие про справедливость, так давайте по справедливости! И еще удивительное рядом: их били-били, били-били, а у них только ссадины и ушибы.
Над нами тоже живут студенты, снимают квартиру. Ночь-полночь крики, топот, ор, то они сдачу экзамена отмечают, то с клуба пришли и догуливают, то еще что-то... и так каждую неделю, а то и не один раз. Просили, говорили, объясняли, про закон рассказывали. Пофиг. Участковый с ними беседы проводит... Плевали. Вот что делать?
Демократия, блин. Как в камеди: Мирно курили в три часа ночи у подъезда дзюдаисты-тяжвесы...... и т.д. Все видят как сейчас молодежь отдыхает, если один идешь, то сторонкой обходишь. Замечание сделаешь, одним легким вредом здоровья не отделаешься.
Я тоже в этом деле на стороне полицейских и соседей. Молодёж вообще сейчас ни с совестью, ни с головой не дружит, а законными методами что то сделать увы не реально!
Сегодня они просто гуляют и бухают соседям спать не дают в 14-15 лет, а завтра на праздник жизни притащат дочь чью нибудь да изнасилуют. или просто нападут шайкой на кто по слабже. Поэтому им с детства на до показать сразу что с ними взрослые люди сделают в случае чего. Страх это между прочим хороший допинг для дальнейшей праведной жизни.
Мало того, что охранники превысили свои полномочия, так ещё и друзья сына приехали "руки почесать". Их-то особо не осуждают. А ведь разве они нормально поступили? Друзья отца - "поработали", друзья сына - "поработали", осталось только подруг жены пригласить... Ну и семейка!
Чувствую, что друзья "семьи" чётко отслеживают каждый комментарий. Это чувствуется! И этот мой комментарий тоже заминусуют ;)
А интересно, чем дело закончится. Сколько друзьям сына охранника дадут?
полностью на стороне полицейских! шоколята за дело получили! на любое замечание, они бы послали куда подальше. а так отхватили! оправдать полицейских!!!
Оправдать полицейских и вернуть к должности!А подростки пусть отвечают за свое поведение !А то как пить ночью в 15-16 лет они научились .а отвечать за свои поступки не хотят!
Банды мажористых подростков терроризируют город. Щас 16-летние такие жлобы бывают...выше ростом взрослых. Родители явно заплатили за посадку ОВОшников. "Ходили в магазин" они...явно же не зв газировкой. ОгреблИ за дело.
СМЕШНО!ДАЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ МОГУТ ВОСПИТЫВАТЬ ПЬЯНУЮ НАГЛУЮ МОЛОДЕЖ,НЕ ГОВОРЯ О ИХ РОДИТЕЛЯХ, А ТО, ЧТО ПОТОМ ТАКИЕ ВОТ БЬЮТ ТОЛПОЙ НА УЛИЦАХ ПРОХОЖИХ, ЭТО НИЧЕГО...КОРОЧЕ ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЙ БАРДАК..
Этих милых мальчиков, причем какие бы они милые не были, надо было не метелить, а В ОТДЕЛ ОТВЕЗТИ! ПРОТОКОЛ СОСТАВИТ! ШТРАФ УСТАНОВИТЬ! Ну отметелили, и вы думаете -перевоспитали?Нет, только ненависть к полиции вызвали. И судебное дело заведут не на них, а на полицая, и этих придурков, которые их пинали. Ну полиции-поделом. если нанимают туда неумных, надо с их глупостью как-то бороться.
Я понял, что здесь подстава какая-то! Подросток получил черепно-мозговую травму, его полицейские что ли в машину засунули и отвезли на озеро?? Гражданских ни к чему не будут привлекать? Или что? Какое злоупотребление полномочиями
и проникновение в жилище? Сами же пишите, что их вызвали. Ну и бред!!! Всё куплено.
Как работник судебной системы могу сказать одно, такой срок прот таких тяжких статьях, говорит о том что доказательств по делу не было, а приговор был натянут. Я б посоветовал полицейским подать аппеляцию 90% что оправдают.
Обратите внимание, на капот кто-то из соседей положил мусор. Такое просто так не делают. Значит, та еще б..лота борзая этот сокращенный ментяра, на газон ставил или еще как доставал. Накинулся и хватать стал первых попавшихся так же по причине б..логанства и очевидной уверенности в безнаказанности. Приехавшие ментяры нарушили, что только можно было, а теперь видите ли не признают они. Судилище тоже позорное.... Это и есть - морда государственной системы.
Да там весь дом - "чудесный" (по ул.Новороссийской, 71)! Бедные, несчастные ребята, как им там дальше существовать с такими "соседушками". Бежать оттуда надо!
Мы в Варненском районе, копов на место давно.. они как шакалы ходять. Когда те пьяные -копы,то им пыль выбиваем. Учитесь как с копами, по одному их можно и когда он вне службы... У нас Варне все копы ручные и они понимают, мы сильные и адвокаты этих копов не уважают..Рдным терпил надо ТВ. газеты и писать жалобы,только реальные срокка, иначе копы не поймут..
уверен что если бы эти пацаны зашли в квартиру морду бить соседу то их точно бы посадили как минимум от 4х лет.
а тут условно и 3 года ограничения в работе в полиции.
т.е. все переатестации и чистка рядом это все пшик.
через 3 года получается этих мужиков ждут опять на работу в полицию и они будут достойно нас охранять или бить
15-16 лет!отмечали одни др всю ночь!,Не мешало бы и родителей привлечь к ответственности.Делов натворили и в кусты,моральный вред требуют,права они свои качают ,а про обязанности забывают!
Видно не первый раз мусор кидали. Да и поднадоели со своими гулянками.
не дай бог вам нарваться на таких малолеток когда вас меньше. тогда посмотрим что вы будете вопить.
Вот и стали полицейские без вины виноватыми!
Вступайте в ряды охотников, тем более прецедент уже есть!
Ну и молодежь нынешняя! Если родители не воспитали своих чад, то что с них возьмешь!
Куда родители смотрят,подростки охамели,бухают до утра,не хватило так за догоном пошли ночью, таких в каждом подъезде "любителей музыки" полно,с работы приходишь и слушаешь,дак попробуй ещё замечание сделай, прибьют!
С ними по другому нельзя. Нынешняя молодежь только силу понимает и уважает.
хорошие соседи, не соскучишься
Святые малолетки! Да все знают какие сейчас подрастают гадёныши, и эти не исключение 100%
У нас тоже малчики такие отрывались без родителей. Кидали с балкона банки пивные, мусор, окурки, в том числе на машины попадало. Правда, у соседей телефон родителей был. Так папа-хозяин квартиры сам с сыном "поговорил") Ребята с метлами и мусорными мешками очень красиво смотрелись. Своему ребенку всегда говорю: на всякое действие есть противодействие, за свои поступки неси ответственность
правильно сделали, что наказали малолеток! наверняка они и кинули пакет и вели себя нагло. явно они не паиньки
а так ли все было на самом деле?
Как-то странно,что их столько били,били,сначала двое били,потом еще пятеро или сколько там и на пацанах только ссадины.Кто-то что-то не договаривает похоже.Судя по увечиям,парней больше пугали,чем били.
"мальчишки" ранним утром пошли в магазин... ленинское гетто
каждый второй сталкивался с подобной ситуацией с "жизнерадостными" соседями по ночам.
Шпана получила по заслугам.
Ментов оправдать!
полицейские правы... почти такая же ситуация сосед после 22-00 гулянку устроил я кнопку нажал, приехали, соседу мозги на место поставили, живу радуюсь
полицейских жалко. они правы и действовали правильно.
Просто Полицейские не поднимают общественность!Так бы давно оправдали!
Люди!!! Им приказ отдал начальник!!! Знаю одного из них!!! О том что приедут друзья сына они не знали!!! Просто были в ту ночь на дежурстве!!!
на лицо превышение должностных. такто они по тревожке приехали и на них пальцем показали. а то что дальше это беспредел.
Спорные чувства. Менты, конечно, перегнули, но современные "онижедети" понимают только хорошую ...дюлину ибо тупы.
вот в этом вся наша полиция. Как защитить -нам некогда.Когда для своих-любого убьем.
Такие "ОНИЖЕДЕТИ" и вырастают бандитами и ворами!
и снова неадекватный ленинский
Вот так-то, щенки, на опричников борзеть.
Вот не понимаю, зачем люди идут на службу во вневедомственную охрану? Обязанностей больше, чем у ППСников, а зарплата меньше.
СМЕШНО!ДАЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ МОГУТ ВОСПИТЫВАТЬ ПЬЯНУЮ НАГЛУЮ МОЛОДЕЖ,НЕ ГОВОРЯ О ИХ РОДИТЕЛЯХ, А ТО, ЧТО ПОТОМ ТАКИЕ ВОТ БЬЮТ ТОЛПОЙ НА УЛИЦАХ ПРОХОЖИХ, ЭТО НИЧЕГО...КОРОЧЕ ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЙ БАРДАК..
Невоспитали родители воспитает жизнь! Поделом шаколятам
Этих милых мальчиков, причем какие бы они милые не были, надо было не метелить, а В ОТДЕЛ ОТВЕЗТИ! ПРОТОКОЛ СОСТАВИТ! ШТРАФ УСТАНОВИТЬ! Ну отметелили, и вы думаете -перевоспитали?Нет, только ненависть к полиции вызвали. И судебное дело заведут не на них, а на полицая, и этих придурков, которые их пинали. Ну полиции-поделом. если нанимают туда неумных, надо с их глупостью как-то бороться.
Мало дали
Ничего не понял. Если сотряс - то почему легкий вред здоровью? Как минимум - средний!
почитал комментарии.я в шоке.люди, оправдывающие этих "вневедомственников" - моральные ... и тут таких большинство.стыдно за страну.
Как и должно быть в тоталитарном государстве. Полицаи всегда правы, ладно хоть до суда довели. А ведь должны были пальчиком погрозить ай - яй!!!
Мы в Варненском районе, копов на место давно.. они как шакалы ходять. Когда те пьяные -копы,то им пыль выбиваем. Учитесь как с копами, по одному их можно и когда он вне службы... У нас Варне все копы ручные и они понимают, мы сильные и адвокаты этих копов не уважают..Рдным терпил надо ТВ. газеты и писать жалобы,только реальные срокка, иначе копы не поймут..
судя по минусикам!!!! на палицаев работает группа хакеров из лимпопо!!!проплаченных госдепом сша!!!
Почитала коменты и ужаснулась: сколько жестокости и тупизма...
хо хо, вот еще три охранника в супермаркеты добавилось))))
Хороша у нас полиция - подростков бить ! А как действительно помощь нужна - так проходят тихонечко мимо ! ПОЗОР!!!!!!!!!!!
может подростки и шакалята, но отряду вневедомственной позор, ещё бы десятилетних побили - отличились
уверен что если бы эти пацаны зашли в квартиру морду бить соседу то их точно бы посадили как минимум от 4х лет.
а тут условно и 3 года ограничения в работе в полиции.
т.е. все переатестации и чистка рядом это все пшик.
через 3 года получается этих мужиков ждут опять на работу в полицию и они будут достойно нас охранять или бить
Хаха пролучили своё!!! Не. беспредельничать! Дать телефон пятёрочки)))