27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

111
14 фев 2017 в 16:48

они вроде на СЗ переехать должны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:49

Очень жаль, хороший магазин был, и недалеко от дома. Когда делали ремонт, почти все там приобретали. Начиная от гвоздей, заканчивая сантехникой.

Ещё одна сеть свалила из Днищенска

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:54

Очень жаль(((

Покупатель
14 фев 2017 в 16:55

У меня не только покупательская способность упала, но и выживательская в Челябинске скоро упадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:08

На с.з. открывать не будут, директор когда нам обьявлял сказал что сеть по стране прказывает убыток и готовят многие к закрытию. Но в маяк готовится новый кто-то, нам пообещали передать им контакты сотрудников что бы нас принял на работу новый гипермаркет, ждемс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:14

тенденция, однако! Жаль! На днях узнал, что на северке СуперСтрой закрылся, теперь этот. Хоум центр тоже хороший был. Медиамаркты сваливают, Техносила....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 17:14

Скоро и все остальные позакрываеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:16

Вот такие все сплошь никчемные предприниматели, ничего-то как следует не могут. Нахапали в свое время площадей, а грамотно все организовать не сумели. НАШ закрылся, МАЯК закрывается.
И нафига-то надо было строить Маяк-2, на противоположной от Маяка-1 стороне Старотроицкого тракта? Там и более благополучные времена было пустынно. Неумехи, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:21

А сейчас вата расскажет, что на самом деле всё хорошо, просто потенциальные покупатели работать не пробовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:30

Аналитики экономисты видать так усиленно вставали с колен в поисках скреп, что перепутали термин "стагнация" с "рецессией".

Приехали, слазьте!
14 фев 2017 в 17:40

Ну здравствуй, село Челябинск))

гость
14 фев 2017 в 17:43

это тупик крымский

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:44

Хороший магазин был, часто там бывала. Расположение правда, не всем подходящее

Гость
14 фев 2017 в 17:51

Полный обвал экономики. Скажите, умники, почему доллар падает, а цены растут? Это из-за намкрыша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:53

Еще разик встали с колен похоже. А вчера по первому вещали, что ВВП растет, в новостях про помидоры за полярным кругом и про прохождение дна кризиса.

Сын Солнца
14 фев 2017 в 17:58

Днищенк становится все более не привлекательным, со временем люди и штучных профессий ( нейро- хирурги, учителя , ключевые спецы в определенных областях), будут уезжать , активы продают уже сейчас , социальный уровень упадет еще ниже , процент высокообразованного ( во всех смыслах населения неизбежно отхлынет) Как это уже Происходит Целые микро- районы в Краснодаре , Сочи , Крыму, Челябинских семей. Останется все больше людей протыкающих голову отверткой за парковку, режущих девушек в К-Б, пробивающих голову дубинкой, и т.д. и тех кто пока не может переехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:00

Ну и правильно! Цены там сейчас не по карману. Года 4-5 назад был прекрасный магазин...

Гость
14 фев 2017 в 18:00

Что интересно, решение о закрытии было принято не сегодня и не 1 февраля, а весьма заранее, когда были проведены расчеты и построены прогнозы. Интересно было бы на эти прогнозы в ритейле посмотреть.

Гость
14 фев 2017 в 18:02

Зато в Днищенски открыли Колесо Обозрения и будет матч по хоккею со сб.Франции м.б.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 фев 2017 в 18:02

Арендую помещение в ТВК Калибр, уже больше половины комплекса пустует а аренду не снижают, видимо выгодней драть с тех кто остался, чем понизить и наполнить комплекс, тогда и люди ходить будут активнее, либо зачем им ходить по пустым ТВК. С марта тоже съезжаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:06

Ну а что удивляться? Сами же все мы теперь ходим в касту и леруа.. вот и всё. Скоро рынки наверное закрываться начнут...

Гость
14 фев 2017 в 18:08

Странно, у меня сегодня от них смс про акцию пришла.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 фев 2017 в 18:11

Приобретали много там только когда магазин открылся, но затем и цены стали завышены, и конкурентов с лучшим ассортиментом прибавилось. Завлекали к себе якобы скидками - на самом деле и со скидкой цена была высоковата.

Гость
14 фев 2017 в 18:24

Очень очень жаль, отличный был магазин. Нравился больше Леруа и Касторамы, поэтому всегда выбирали старт.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 фев 2017 в 18:24

Леруа и Касторама отжали!

Гость
14 фев 2017 в 18:26

Ну что скоро снова по открытым рынкам будем ходить как в 90ых)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:35

В КУБе тоже трафика нет, Экко хотят закрывать, а др отделы давно закрылись. Медиа Маркт тоже съезжает. Короче, депрессия торговая. Люди берегут деньги на жрачку и коммуналку. ну и само собой-инет и ТВ оплатить! По ТВ же круглосуточно рассказывают про величие и сильнейшую экономику мира.

ОТВЕТИТЬ
Хубровтелев Богений
14 фев 2017 в 18:39

Была сея сеть у нас в дистрибутиве. Как они работают- ничего удивительного...

Гость
14 фев 2017 в 18:41

Это все импортозамещение- что вы хотите.

Гость
14 фев 2017 в 18:58

Сечас как с банками, что месяц то закрытие.

Не Ушат
14 фев 2017 в 19:17

Жаль конечно. Много там чего покупал для ремонта. Прочитал как будто ушатом холодной воды окатили. Не то, что Медиамаркт, хороший был магазин, и недалеко от дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:26

Очень жаль.мы там закупали для ремонта и мебели.панели для мебели там дешевле были чем в др строит магазинах

Гость
14 фев 2017 в 19:50

ещё бы за постом гаи построили комплекс, и удивлялись что никто не едет.

Гость
14 фев 2017 в 19:52

Всё правильно - избыток торговли при не хватки производства

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 19:57

ушли ушли да и хрен с ними

21 век
14 фев 2017 в 20:32

Кому нужны товары для дома вдали от дома, в эпоху интернет-магазинов?

Гость
14 фев 2017 в 20:49

Маяк сразу был мертвый. Правильно пишут - бизнесмены такие.

ГостьЯ
14 фев 2017 в 21:05

ООООООчень интересную информацию почерпнёте и удивитесь открыв сайт любого Арбитражного суда любого региона - сплошные дела по банкротству! Все всем должны! Лично я была в шоке. Знакомый работает на крупном предприятии и зарплату платят им по 10 руб в месяц и то не каждый. Судятся, а толку? Так что ходят не по супермаркетам, а по судам, чтобы получить зарплату. Да и продавцы ещё те "менеджеры" кислых щей! В этом "Старте-финише" просила продать люстру, так говорит "не могу, она висит одна, как бы на витрине". А теперь, получается, ВСЁ ВИСИТ у них! А когда же на место встанет?

Гость
14 фев 2017 в 21:22

Время халявы прошло. Теперь надо работать. А так и не научились. Вот и закономерный итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 21:32

Ни разу не была там, слишком далеко.

Гость
14 фев 2017 в 22:06

Там была самая дешёвая ХВ-16 и всегда "свежая". Хорошие ассортименты лакокрасочного инструмента и герметики/клеи. А вот ящики для инструмента - барахло.
В общем занялись всем и, по-большому счёту, ни чем.

Гость
14 фев 2017 в 22:17

Во время ремонта заезжала туда. Выбрать нечего. Ни обоев интересных, ни люстры, ни сантехники. В Лео, например, больше понравилось. И по мелким ИП если походить -товар поинтересней можно было найти. Удивлял меня Старт: площадь огромная, а глазу зацепится не за что... не удивлена!

Гость
15 фев 2017 в 09:45

Если бы у меня был Маяк, я бы тоже надумал свалить.

20 фев 2017 в 22:05

Как жаль! Прекрасный магазин: красивый, чистый, логически хорошо устроенный! Больше в Челябинске нет магазина с таким широким ассортиментом товаров для дома

Гость
7 мая 2019 в 19:32

Где то магазин не плох, но цены завышены и полно дешёвого китайского товара, одно хорошо было рядом с домом!