Комментарии к публикации «Финиш «Старта»: федеральная сеть закрыла гипермаркет товаров для дома на Дарвина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
14 фев 2017 в 19:57

ушли ушли да и хрен с ними

21 век
14 фев 2017 в 20:32

Кому нужны товары для дома вдали от дома, в эпоху интернет-магазинов?

Гость
14 фев 2017 в 20:49

Маяк сразу был мертвый. Правильно пишут - бизнесмены такие.

ГостьЯ
14 фев 2017 в 21:05

ООООООчень интересную информацию почерпнёте и удивитесь открыв сайт любого Арбитражного суда любого региона - сплошные дела по банкротству! Все всем должны! Лично я была в шоке. Знакомый работает на крупном предприятии и зарплату платят им по 10 руб в месяц и то не каждый. Судятся, а толку? Так что ходят не по супермаркетам, а по судам, чтобы получить зарплату. Да и продавцы ещё те "менеджеры" кислых щей! В этом "Старте-финише" просила продать люстру, так говорит "не могу, она висит одна, как бы на витрине". А теперь, получается, ВСЁ ВИСИТ у них! А когда же на место встанет?

Гость
14 фев 2017 в 21:22

Время халявы прошло. Теперь надо работать. А так и не научились. Вот и закономерный итог.

Гость
14 фев 2017 в 21:32

Ни разу не была там, слишком далеко.

Гость
14 фев 2017 в 22:06

Там была самая дешёвая ХВ-16 и всегда "свежая". Хорошие ассортименты лакокрасочного инструмента и герметики/клеи. А вот ящики для инструмента - барахло.
В общем занялись всем и, по-большому счёту, ни чем.

Гость
14 фев 2017 в 22:17

Во время ремонта заезжала туда. Выбрать нечего. Ни обоев интересных, ни люстры, ни сантехники. В Лео, например, больше понравилось. И по мелким ИП если походить -товар поинтересней можно было найти. Удивлял меня Старт: площадь огромная, а глазу зацепится не за что... не удивлена!

Гость
15 фев 2017 в 09:45

Если бы у меня был Маяк, я бы тоже надумал свалить.

20 фев 2017 в 22:05

Как жаль! Прекрасный магазин: красивый, чистый, логически хорошо устроенный! Больше в Челябинске нет магазина с таким широким ассортиментом товаров для дома

Гость
7 мая 2019 в 19:32

Где то магазин не плох, но цены завышены и полно дешёвого китайского товара, одно хорошо было рядом с домом!