ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Все валят потихоньку с города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 09:02

про парковку вранье, банковские свои машины на дороге оставляли, движение перегораживали, сейчас свободно все. в этом здании еще несколько организаций с другой стороны. в этом же здании офис после ВТБ пустует. никому оно не нужно

Гость
15 фев 2017 в 09:05

У нас нет столько бизнесменов для этого офисного центра, когда сейчас каждый третий сдает нулевые балансы

Гость
15 фев 2017 в 09:09

Больше писать похоже не о чем... как и простым смертным обсуждать офисные здания... И оно вообще 8 этажей на фото.. У автора явно туго с математикой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 09:25

Настроили офисных зданий, вложили толстосумы деньги, думали, будут сидеть на
ж..е ровно и получать доход, а вот и не угадали, сейчас на одной комуналке прогорать будут.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 09:51

В обчем - не пришей кобыле хвост!

Гость
15 фев 2017 в 10:02

И чё его продавать-то стоит себе и стоит, хлеба не просит! Ну так, трохи разрушается, но ведь как стоит? А!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 10:08

Под управление по сбору капремонта и прочих поборов подойдет скоро....

Челябинец
15 фев 2017 в 10:39

Кто то продает свой бизнес и свалить хочет от сюда.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 10:49

в долгосрочной аренде до 2019 года

Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/business_news/266391676821504.html

андрей иванов
15 фев 2017 в 10:52

очень жаль владельцев здания .....такие инвестиции в наш город

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 11:24

Этот офис еще в 2014 году стоял на продаже....

Гость
15 фев 2017 в 11:39

Есть один нюанс, который не бросается в глаза сразу. Здание в собственности. А вот земля ПОД НИМ- в АРЕНДЕ. И если вдруг арендодатель однажды не захочет сдавать этот участок, то что- сносить здание? Вопрос из категории "казусов"

Не справедливо
15 фев 2017 в 11:44

Сделайте живо скидку на 3 222 222 руб.( ибо это цена одного этажа), а этажа этого здесь не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Ворчунья
15 фев 2017 в 12:20

НЭП кончился, скоро, видимо, исподнее последнее продавать будем...

Василь
15 фев 2017 в 12:27

Напомним, осенью прошлого года в Челябинске выставили на продажу за 400 млн рублей пятиэтажное здание Главпочтамта.
А почему никто не пишет, что Вахромеев приобрел данное здание?

девелопер
15 фев 2017 в 12:43

В челябинске этот офис никому и за 100 млн. не нужен, регион хиреет все якорные инвесторы и кластерные инвесторы давно в других местах работают. Тут одна голо....евка осталась у которой денег давно нет и не будет, поэтому продать ей ничего нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:47

Сколько ни пытался, 9 этаже так и не насчитал. Может один этаж подземный?
Нормально у нас государство выделяет К.. миллиарды на финансовое оздоровление. Банку-ростовщику, который в заграничных банках взял денег под 1.5-3%, а тут под 25% втюхивает кредиты, давать миллиарды на "оздоровление"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 13:10

Почему богатые люди выводят свои деньги из России?

Гость
15 фев 2017 в 13:16

Спасибо двум управленцам, скоро все свалят из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 13:17

Охранникам сейчас в этом здании -лафа .Сторожи себе пустой дом .

Трахоход Пихулина
15 фев 2017 в 14:31

Всё больше и больше превращается Челябинск в Детройт и Йоханесбург в их худшие года). Вскоре, пустующие коробки станут ненужными ни за какую цену

Гость
15 фев 2017 в 16:24

Недаром в других регионах говорят - челябинские нытики . Факт из фактов . С утра до ночи одно безработное нытьё . Времени у людей вагон на комментарии . Потом пишут про нищую зарплату и прочее . Дак у убогих всегда так

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 16:32

Сдулся банк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 18:44

Смотришь на то, какие процессы идут в нашем городе и стране и возникает одна крамольная мысль. А ведь идет тихая ликвидация страны, ребята. Население вымирает какое десятилетие, промышленность уже вымерла, образование, медицина, наука в стадии перманентной "оптимизации". Теперь вот очередь до бизнеса дошла, что в общем то логично. Ни кому скоро станут не нужны офисные площади, гостиницы и торговые центры, ни покупателям, ни продавцам. Все что нам всем будет нужно это карточки на продукты, да стихийные рынки с машин а-ля 90е, на которых все и будут отовариваться картошкой, макаронами да гречкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 20:59

хороший банк. но стал брать за справку об уплаченных процентах 500 руб.
Даже если ты постоянный клиент.
раньше бесплатно было

Вепрь
15 фев 2017 в 21:05

Офигенное предложение! Земельный участок в долгосрочной аренде! аж до 2019 года! а потом из магнитки скажут: а вот аренду то мы и не продлим, давай половину здания нам, а то вице губернатору не хватает на бизнес класс!

Гость
15 фев 2017 в 21:49

Ну и кто в Днищенске будет покупать этот сарай? тут предел бизнеса это ларек с шаурмой и маршрутки Пазики! все ждут когда продкарты уже ввидут...

Гость
15 фев 2017 в 21:52

Ха.. Неплохая шаверма может получиться...

Гость
15 фев 2017 в 23:34

Если бы у меня был девятиэтажный офис в Челябинске, я бы тоже надумал свалить.

Гость
16 фев 2017 в 08:54

Все приехали, хорошо деньги вложили .........

sneguroff74
16 фев 2017 в 09:54

Вот-вот. Сначала задрали планку для нашего Челябинска, а теперь смотрим - да фигня какая-то! Сюда же входит стоимость кв метра. Реальная его стоимость в Челябинске - минус 50% от нынешних цен. Это же касается и аренды коммерческой недвижимости.

Гость
16 фев 2017 в 10:47

Конец днищенску, все сбежали, через новость инфа о побеге то одного, то другого

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 16:02

Какой хароший сданий! В конце дня прибыль пощитаем с шаурмички и купим этот домик!

Гость
17 фев 2017 в 09:53

"банк «УРАЛСИБ» терпел серьезные убытки" зато когда то на новогодние корпоративы банкиры Уралсиба летали в Москву и там им пели Киркоров, земляк Митяет и прочие "звезды". Вообщем активно про...ли бабло и думали, что так будет всегда.

Циник
17 фев 2017 в 11:21

Я могу рассмотреть покупку этого здания в ипотеку, оформленную в этом же банке, с ежемесячным платежом 1000 руб.

Работала там 15 лет назад
21 фев 2017 в 04:49

Ну наконец-то логичное завершение истории! А здание с лупой надо обходить и реально начинать с ценника в 2-3 раза меньше, оно и 15 лет назад не слишком впечатляло изнутри. Хотя, конечно, снаружи тогда казалось, что это мечта всей жизни - работать там :)))

ОТВЕТИТЬ
Главный Специалист
21 фев 2017 в 19:27

Это Челяба (Яма)! Любить Челябу это как любить сибирскую язву или Игил!