RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Павильон с краской взорвался при пожаре рядом с авторынком в Челябинске

Павильон с краской взорвался при пожаре рядом с авторынком в Челябинске

На месте пожара работали 46 огнеборцев

В Челябинске вечером 14 февраля вблизи авторынка загорелся торговый павильон с баллонами краски. Видео пожара, сопровождавшегося взрывами, c 74.ru поделились читатели.

Как уточнили в ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о возгорании на улице Новоэлеваторной в Советском районе поступило во вторник в 21:34.

– Горел торговый павильон из профнастила площадью 15 квадратных метров с лакокрасочными материалами внутри, – рассказал сотрудник пресс-службы чрезвычайного ведомства Владимир Кочин. – Прибывшие на место через четыре минуты пожарные обнаружили, что огонь может перекинуться на соседние павильоны с автомобильными маслами, запчастями, шинами и другими горючими материалами. Возгорание сопровождалось хлопками и выбросами огня из-за горящей краски. Но распространение огня удалось предотвратить.

К 21:41 пожарные ликвидировали открытое горение, а к 1:15 полностью устранили последствия пожара. На месте работали 46 спасателей, правоохранителей и других представителей экстренных служб. Как уточнил Владимир Кочин, пострадавших при пожаре нет. Сейчас выясняются причины возгорания и подсчитывается ущерб.

Фото: Фото и видео Станислава Григорьева/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления