16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 фев 2017 в 11:49

а все знают что святой валентин мужиков женил и за это празднуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:00

Больше похоже на пятую точку, ведь сердце, оно не такое.

Челябинец
15 фев 2017 в 12:18

Напоминает мне это что то, один балбес залес в болото и фотки наделал а вторая в прорубь полезла и пошло все поехала....и тут, одни сделали елочку из машин сейчас тоже все будут повторяться, видать дебилизм и вправду так заразен и передаются с большой скоростью людям-***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:22

заклинило челябинских креативщиков

Гость
15 фев 2017 в 12:22

теперь каждый праздник из машин будут делать (ведь Челябинскую елку их машин аж в Америке показали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:28

Чем бы дитя не тешилось)

МАРИНКА)
15 фев 2017 в 12:31

ЧЁ ПРАЗДНУЮТ...КАВО ПРАЗНУЮТ...? ПРОЗДНИК БОРИ МОИСЕЕВА! Я В ШОКЕ!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2017 в 12:35

Молодцы. Очень симпатично.

Двуглавый верблюд™
15 фев 2017 в 12:36

- Метеорит упал!
- Воистину упал!

Гость
15 фев 2017 в 13:16

Ну на 8 Марта, видимо, построятся восьмёркой. А вот 23 февраля... Танк уже был, звёздочка была. Видимо, дальше будет самолётик. Символично же: заодно привет нашим "соколикам" (кстати, где они и почему до сих пор не прилетели натовские или китайские?).
Но если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ постараться, на 8 Марта будет ЦВЕТОЧЕК!!!

(Обращайтесь, парни: видите, как я круто умею креативить! Да, и парни, вот ещё что. 2 октября - день уролога. Не пропустите, составьте там что-нибудь, на что ума хватит.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 13:18

Недаром в других регионах говорят - челябинские нытики . Факт из фактов . С утра до ночи одно безработное нытьё . Времени у людей вагон на комментарии . Потом пишут про нищую зарплату и прочее . Дак у убогих всегда так

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 13:23

Бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 фев 2017 в 13:24

Приятно видеть что-то позитивное в череде новостей о взятках, ДТП, РМК, болезнях и браконьерах. Спасибо организаторам и участникам :)

ОТВЕТИТЬ
КРЕСТьянин
15 фев 2017 в 13:25

Сохраняйте свою национальную и историческую идентичность не ведитесь на чуждые русскому сознанию праздники. Для нас Православных день Семьи, Любви и Верности - 8 июля (Петра и Февронии) это Идеал, а не гейевропейские Валентины .
Сегодня 15 февраля с праздником Сретения.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 13:46

Я чё-то пропустил? А чё за праздник?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 14:07

А 26 сентября такой же флешмоб будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 14:56

Научились бы водить и уважать друг друга на дорогах ! Вот это было бы красиво!!!

Гость
15 фев 2017 в 15:25

Я смотрю, этим активистам заняться-то нечем больше. То в ёлку выстраиваются, то в сердце. Ерунда сплошная. Одни говорят на уме.

правда,да
15 фев 2017 в 16:07

Это праздник гейропы, католиков и запада,но не в нашей стране. Прозападные пропагандисты работают и зарабатывают на наших отравленных мозгах млн-ы.

Скучно мне, бес
15 фев 2017 в 16:11

Предсказуемо...

конкретно
15 фев 2017 в 16:12

На западе имеет смыл среднего рода,оно.А на Руси есть слово- Валентина,женского рода.Но ни как валентинки-к чему приставить? Только к возвышенности.

Русич
15 фев 2017 в 19:16

Эх, сколько же *** из России посредством СМИ выжимается, прямо дух захватывает! )

Harry Potter
16 фев 2017 в 08:56

"Автогеи" - кто-то в комментах написал - вот это действительно смешно! А само это мероприятие - чушь какая-то не понимаю людей, которые этим занимаются, может действительно ЛГБТ Челябинска.

Николай
16 фев 2017 в 09:46

Организаторы, а скажите пожалуйста где вы получили разрешение на запуск камеры в воздух (и на чем она стоит)?

ОТВЕТИТЬ