Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опасную прогулку подростков на крыше девятиэтажки в Миассе сняли на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
гость
15 фев 2017 в 18:15

Сейчас пацанва не может через забор перелезть,немощные,неповоротливые,раньше мальчишки и на стройках лазили,и падали-и все нормально было.

Гость
15 фев 2017 в 16:06

опять дети с "китовых" сайтов. Родителям надо больше внимания уделять свои чадам.

Гость
15 фев 2017 в 16:21

Как хорошо что в моём детстве не было сотовых телефонов, иначе такие бездельники как автор меня бы точно засняли)

Гость
15 фев 2017 в 20:19

сто раз так делал)

Гость
15 фев 2017 в 16:36

Ой, да что такого? Мы в детстве тоже лазили по скатам крыши и ничего, по подвалам лазили, бомбочки всякие делали, вот это детство было!

Гость
15 фев 2017 в 17:10

ДЕТИ НА КРЫШЕ АААААААААААА!!!!!

R2D2
15 фев 2017 в 17:36

Живём в высотке, из окон виден общеподъездный балкон. Там постоянно "тусуются" дети лет 13-16. Так пацаны обычно стоят смирно, а вот девчонки чудят по полной. То перелазят через ограждение, то ходят по карнизу. Похоже, гормоны напрочь убивают страх именно у девочек, у мальчишек ещё остаётся немного инстинкта самосохранения.

15 фев 2017 в 23:27

Вот мне интересно. Что теперь запретят, крыши, детей. Или как всегда добавят сложностей владельцам оружия. Ну просто при любом событии страдают владельцы оружия.

TN1
15 фев 2017 в 16:47

Руферы объявились, ждём теперь летунов...

starmos
15 фев 2017 в 16:53

А потом напишут - "подростки пытались покончить с собой из-за злых учителей".

Гость №1
15 фев 2017 в 21:43

она большие и незачем за ними следить, залезть смогли и слезть смогут, а когда упадет такой друг то другие не полезут на крышу в преть, да еще и другим скажут что ненужно лазить, а пока пусть лазают.

Гость
15 фев 2017 в 23:30

не ума,не фантазии.

16 фев 2017 в 10:20

Закрыть, запретить, не пускать, следить - надоело уже... "Отпустите синицу на верную смерть - пусть её приласкает свобода..." (с) Лучше просто рассказать детям об опасностях, показать в том же интернете какие-то уже свершившиеся случаи. И заодно заинтересуйте их чем-нибудь более продуктивным! А запретами не решить вообще ничего!