ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

17 фев 2017 в 22:46

Надо просто разогнать думу. И определить человека заботившимся о народе.

Гость
18 фев 2017 в 14:37

А в пендосии КУРИТЬ не разрешают возле школ и в общественных местах. Про алкоголь вообще нет разговоров-продают только в спецмагазинах и по удостоверению личности. Кроме того, продают в пакете бумажном . Наверное поэтому в загнивающей пендосии не встретишь ни одного пьяного и сосущего пива на улице. Проклятые пендосы.

Гость
18 фев 2017 в 14:46

У Дубровского пресс-секретарь Федечкин. Интересно, он читает сайт и высказывания народа по поводу ГОКа, выбросов, вот этого алкогольного лоббирования. наверное читает-обязан. А до губернатора доводит глас народа?Или скрывает?

ваня
19 фев 2017 в 12:05

господа хватит возмущяться вы просто не курите спайс не пейте алкоголь и жизнь станет чище и лучше по мне всеравно где продают не нужно покупать и употреблять эту дрянь или это не реально нужны запреты

Гость
19 фев 2017 в 13:47

Ну раз пошла такая пьянка...школа№137,считаем......."КБ" - 4 штуки (на Сверловском пр-те-Островского - 2 штуки,на пр.Победы,напротив бывшей "автомобилки" - 1 штука,на Кыштымской-1 штука...........это всё в районе 10 минут ходьбы).......дальше........."Кулинария" на "пятаке"........и разливное и бутылочное,плюс "Пятёрки","Дикси","ФиксПрайсы"...знаете,живу в этом районе и ... просто.........

Гражданин
19 фев 2017 в 16:58

Зачем с Россией воевать, она сама деградирует и вымрет! Славяне хватит пить, трезвейте и смотрите что творится вокруг.... (((((

Гость
19 фев 2017 в 18:27

Кто у нас этот закон соблюдает? ..школа 66 на ул Б. Хмельницкого на расстоянии 30 метров 4 точки торгующие алкоголем..

Адольф
19 фев 2017 в 20:15

Все равно пацаны бухают, все кто нормальным по жизни растет, уже со школы пьют и пивас, и водочку, и все остальное. Никакие запреты не мешают.

Гость
20 фев 2017 в 10:33

Приучают детей к непросветному будущему со школы! Будут ставить рядом со школой, будут сжигать эти магазины и все,неважно что принимаемый закон - это не вина предпринимателей. Будут думать головой.

Гость
20 фев 2017 в 12:59

Русские пьют очень много. Я выпиваю так редко, что можно сказать не пью и с такой наивностью подумала, когда пооткрывались поблизости КБ и пивнихи всякие: неужели они себя прокормят? Теперь вижу: прокормят. Пьют много, пьют часто, дело это любят, другой перспективы и сознания нет. Менять что-то при таком лобби невозможно. Чувствую себя выжившей после зомби апокалипсиса. Вот вы говорите: ну не пей, не нравится: пусть другие живут как хотят. Понятно дело, взрослому не прикажешь. Но во дворе бутылки, бычки, описанный снег, алкаши с диким взглядом. Делаешь владельцам собак замечание - самого облают. Дети всё впитывают как губка, и повторяют. Замкнутый круг.

Фото пользователя
18 мар 2017 в 21:06

Пьяная продукция становится ближе к школьникам. Кому это надо, и как это может повредить обучающему процессу и безопасности школьников.