9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
16 фев 2017 в 10:14

"Вот что бабки животворящие делают!" (перефразируя Ивана Васильевича).

Гость
16 фев 2017 в 10:03

Если с мажорами на дорогах не могут справиться,то здесь и подавно крыша еще выше. Всем погонам погоны. Не надо уже людям о борьбе с коррупцией вещать.

Патрон
16 фев 2017 в 10:44

В результате Шибанова задержали в марте 2014 года при передаче денег, Комарова – на следующий день. Обоим предъявили обвинение в коммерческом подкупе, совершенном группой лиц за заведомо незаконные действия (п. п. «а, б» ч. 2 ст. 204 УК РФ).

В июне 2015 года обвинительное заключение направили в Генпрокуратуру. Но его не утвердили, и дело вернули на доследование. В феврале прошлого года уголовное дело прекратили в связи с отсутствием состава преступления. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/266973686833152.html#comments/cc5332d8c-618f-4d47-b260-42f303b26076/last

Странно, а почему эти оболтусы до сих пор зону на Магадане не топчут? Стоит только копнуть нормальным ментам, так сразу начинаются танцы с бубном вокруг сворованных денег из нашего же кармана налогоплательщиков и будущего поколения! Вообще нормально, подполковника посадили и рады до .ОПЫ... Не люблю ментов, но это уже край беспредела начался, как всегда найдут крайнего! Жаль подполковника...

ОТВЕТИТЬ

какой же это гадюшник, нет там правды вообще!
как вообще верить судам и приговорам?

16 фев 2017 в 09:50

Уот так уот! Подпол оказался крайним,А.И.-белый и пушистый,А.А.-вообще не при делах,Шибанов-тоже спрыгнул.
На весах Фемиды только лавандос,повязка на глазах давно попрана.
Держись подполковник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 10:21

Только покажется что "из списка Forbs" тоже может понести наказание за свои деяние, ан нет всё-таки полиция наклеветала!!! Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
16 фев 2017 в 12:48

Вся беда в том, что незаконно отняли завод у народа через фиктивные ваудчеры, надо возвращать завод народу, тогда и заказных дел не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 09:42

Обраточка пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 11:36

Со стороны выглядит как - нашли "козла отпущения". Неужто сажать Комарова? Всяко проще засадить подполковника и отомстить МВД...
Давно слежу за этим делом, т.к. в 2010 "комаровские ребята на джипах из 90-ыx" осуществили рейдерский захват ИТ компании Малахит - поставщика ПО для ЧТПЗ. В результате на территорию ЧТПЗ были вывезены все сервера и самая ценная интеллектуальная собственность компании - исходные коды ПО. Дело тоже также спущено было, за "отсутствием состава преступления".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 09:41

А куда делись 300 тысяч долларов?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 фев 2017 в 12:17

Ха-Ха, как в анектоде, виноват приехавший гаишник на ДТП двух генералов

Гость
16 фев 2017 в 10:25

Блин, может пикет какой в защиту подполковника..
Валить надо из этой страны похоже..Правды нет.

ОТВЕТИТЬ
Россея, Моя Россея
16 фев 2017 в 09:48

Как полагало следствие, ФГУП «Промресурс», которое проводило проверку ЧТПЗ, выявило нарушения законодательства о мобилизационной подготовке, позволившие получить мз бюджета около двух миллиардов рублей. В деле речь шла о цехе «Высота 239», который как коммерческий объект внесли в список мобилизационных мощностей. Когда аудиторы вскрыли масштабные махинации, Комаров и его адвокат Шибанов, как утверждали в правоохранительных органах, решили передать человеку из ФГУП «Промресурс» 300 тысяч долларов, чтобы всё замять.

В результате Шибанова задержали в марте 2014 года при передаче денег, Комарова – на следующий день. Обоим предъявили обвинение в коммерческом подкупе, совершенном группой лиц за заведомо незаконные действия (п. п. «а, б» ч. 2 ст. 204 УК РФ).

В июне 2015 года обвинительное заключение направили в Генпрокуратуру, но его не утвердили, и дело вернули на дорасследование. В феврале прошлого года уголовное дело прекратили в связи с отсутствием состава преступления.

Гость
16 фев 2017 в 10:11

Охота на маленьких ведьмочек началась! Больших дан приказ - не трогать!

16 фев 2017 в 10:32

Темная сила у руля!

Михаил Васильевич
16 фев 2017 в 11:08

А за нарушения законодательства о мобилизационной подготовке, позволившие получить из бюджета около двух миллиардов рублей кого наказали? Может быть их вернули в бюджет с процентами? Но даже в этом случае было бы правильно назвать имена "героев".

Гость
16 фев 2017 в 12:21

А вот нечего было бочку катить на будущего губернатора

ОТВЕТИТЬ
Coroner
16 фев 2017 в 11:47

Клиент настолько хорошо откатил, что даже стрелочника нашли. Ща впают по полной - у того-то такого отката нет.

Гость
16 фев 2017 в 13:41

Страна полнейшего абсурда - разбогатевшие на коррупции и приватизации воры обвиняют сотрудника полиции в том, что он занимался расследованием их преступлений!!!!

Гость
16 фев 2017 в 11:23

А если бы каждый гражданин сам платил за себя НАЛОГИ, то он бы обязательно спросил - а куда и как ВЫ потратили денежки из бюджета. А тат всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 10:16

Как следует из материалов дела, обвиняемый фальсифицировал материалы оперативной разработки в отношении Комарова.

По словам Астафурова, доказательств фальсификаций нет, он не имеет к ним никакого отношения, а происходящее является провокацией Комарова и местью трубопрокатного завода, который "нечестно избежал уголовной ответственности".

Адвокат сотрудника управления также заявил, что защита будет обжаловать решение суда.

Гость
16 фев 2017 в 11:21

ха, 90-е цветочками покажутся:(

Гость
16 фев 2017 в 13:45

А что Холманских молчит? Опять выключатель потерял? Пора Президенту стукануть про то, что здесь творится.

психиатор
16 фев 2017 в 16:31

палицаи фсе такие!!! и подтасовывают!!!! и детей избевают!!! и др!!! вот такая они нечесть!!

Гость
17 фев 2017 в 14:29

как же так, святого человека оклеветали!

Гость
16 фев 2017 в 10:23

Все обмельчали и обмелели что ли закладывают, сдают друга. ХОТЯ У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА. ПОГОВОРКА - НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ ПРОТИВОРЕЧИВА. ИМЕТЬ МОЗГИ НАДО.