26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
16 фев 2017 в 18:41

Люкс Вода норм. Зимой можно "Гейзер" + заморозка на балконе, оттаиваем до мутного центра (при замерзании, примеси белого цвета). Сливаем талую воду, мутный центр в цветы вылеваем. Вода на вкус намного лучше чем из под крана и слаще, чем из под очистителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 19:13

я из своей скважины пью и не парюсь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 20:02

В Екате вода хорошая . Даже канализацию нюхать не надо ) Прям из под крана

алекс
16 фев 2017 в 20:34

люкс вода потому и кажется мягкой и вкусной потому как в ней совсем минимум микроэлементов и полезностей.. попробуйте попить дистилят.. тоже покажется вкусной..
заказываем на работу.. просили сертификат много раз.. нет сертификата.. какие то глупые отмазки...

ОТВЕТИТЬ
NDV
16 фев 2017 в 21:10

Многие предпочитают огненную. А я фильтрую водопроводную обратным осмосом. Недостаток солей компенсирую минералкой лечебно-столовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 21:32

Как ГОК Томинскии построят вот тогда и спросим сколько людей эту воду пить захотят,
их скважина как раз рядом с томинским

Гость
16 фев 2017 в 22:14

Проточный фильтр поставил и нет проблем

Гость
16 фев 2017 в 22:16

А лучше: из родника.

ОТВЕТИТЬ
Лазурный
16 фев 2017 в 22:17

Только из своей скважины. Проверенной. С отметкой -45 метров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 00:05

С водой из под крана даже зубы страшно чистить, кожа тоже плохо реагирует, неужели кто-то ее внутрь употребляет? Покупаем Люкс воду уже давно и ухудшения не заметили (3л тара ). Хорошая вода. Очень жаль, что той скважине конец скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 06:21

Что дела совсем плохи на Люкс воде? К чему статья? Каждый пьет то, что нравится! До 2011 года домой брали Люкс, потом попробовали Ниагару и все, подсели на нее! Менять не снбираемся! Вкус у воды есть,! А Люкс - как неживаья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 08:10

Пью Люкс - воду, мне и моей семье нравится. Хотя я понимаю, что всем не угодишь, но рекомендую руководству компании действительно показывать всякие сертификаты и т.д. А также снять видеоролики, как добывается, очищается, разливается, по типу - как это устроено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 08:44

Видно дела совсем плохи, раз до статеек дошли.

Александр Григорьевич
17 фев 2017 в 09:37

Добрый день! Уважаемые посетители сайта! Вам следует знать, что Люкс-вода в 5, 19, 3 литровых бутылях, это вода первой категории. То есть, она вкусная, но недостаточно минерализована. У Люкс-воды есть вода высшей категории, она продается в 1.5 литровых бутылках и стоит гораздо дороже. Вот эта вода идеально подходит для ежедневного потребления. У конкурентов Люкс-Воды есть вода высшей категории и в 5, 19 литровых бутылях. И стоит она чуть дороже, чем вода первой категории Люкс-Воды. Подумайте сами и решите, что для вас важнее, вкусная вода или полезная!

ОТВЕТИТЬ
Спонсер
17 фев 2017 в 10:50

Жители Челябинска выбирают воду от компании РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 16:20

Купила люкс-воду и решила сделать квас. Но ничего не получилось! Вода мертвая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 16:41

Попробуйте, поливать домашние растения Люкс-Водой. Сами увидите, что произойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 19:03

Жаль,но скоро у нас и этой воды не будет! ГОК все "выпьет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 19:21

Шершнёвскую фекальную.

Гость
18 фев 2017 в 09:14

На вкус и цвет, товарища нет. Мы пьём из-под крана воду, как Ниагара, потому как местные жители. Вкусная вода. И анализы водопроводной воды хорошие.

Яркий
18 фев 2017 в 09:59

Установил фильтр для воды и не парюсь. Зачем покупать воду, не понимаю?)))

ОТВЕТИТЬ
Аля
18 фев 2017 в 10:06

А нам нравится вода Норинга, но не нравятся те, кто ее доставляют(((( И дороговато выходит.

Гость
18 фев 2017 в 12:33

Вода стала хуже воды из род крана... люди берегите саое здоровье

Гость
18 фев 2017 в 12:48

Пьем люкс-воду уже лет 8, т.к. из-под крана вода с желтым оттенком течёт, плюс солей полно, видно по накипи в чайнике. Однако, после люкс-воды накипи вообще нет, что как бы намекает...надо бы проверить, проводит ли она ток или нам просто дистиллированную льют

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 фев 2017 в 15:00

Вкусная вода,

Гость
18 фев 2017 в 15:25

Плюс в карму Люкс-воде, за то, что комментарии открыли. Смелый ход перед челябинскими комментаторами бисер метать...

гость
18 фев 2017 в 16:29

Какие счастливые люди! Разбираются во вкусе воды. Вы попробуйте нашу , Краснодарскую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:12

Лет 10 наверное покупаю,брал кулер,но его надо мыть,перешел на трешки,удобно в чайник заливать,да и тара одноразовая

ОТВЕТИТЬ
Митяй
18 фев 2017 в 18:02

а Я выбираю вод у всегда ту что с градусом.

Гость
18 фев 2017 в 18:28

Не нравится,что люкс-вода стала использовать 19л ПЭТ тару,и интересно не повлияет ли на качество воды в будущем близость томинского ГОКа)

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 18:37

я покупаю в контору воду сулимовский торговый дом (чебаркульский исток), раньше была ниагара- но она цветет, а ЛВ - пока дорого...

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
18 фев 2017 в 19:03

Подтвкрждаю!. люкс вода из пятилитровки пахнет антибиотиками.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 фев 2017 в 23:14

ЛВ покупали всегда, были проблемы с запахом (меняли без проблем). Но в один из дней купили 5 л. "Ильинской" и дали ее 2-х летнему ребенку при чистке зубов. Через два дня бутылка закончилась и мы по привычке "перешли" на ЛВ. Но ребенок отказался от нее. Начали разбираться почему. "Ильинская" на вкус оказалась приятнее и эта вода высшей категории очистки. С тех пор покупали только ее.

Гость
18 фев 2017 в 23:39

В трешках нормальная вода, а в полторашках-противная на вкус.

Внук
19 фев 2017 в 00:25

Срочно привезите ЛВ моему дедушке, ему 84 года, а он ее не разу не пробовал. Он не знает, что она полезная и по старинке пьет из колодца. А говорят из-за этого образуются камни в почках. Просвятите его пжл.

19 фев 2017 в 08:54

Вода из местных минеральных водных источников. Чистота горной воды приносить пользу вашему здоровью. :)))

19 фев 2017 в 10:16

Если дорожите своим здоровьем - Ниагара, Бежин луг

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 10:23

Купил фильтр с обратным осмосом. Вода чище и вкуснее любой бутелированной. А самое главное не надо грузчиком подрабатывать - таскать эти бутылки...

Шаломов
19 фев 2017 в 10:38

Покупаю питьевую воду ариант, по цене на 30% дешевле люкс воды а по вкусу и качеству мне она нравится больше. Поэтому люкс воду уже года полтора не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 10:41

Уже и на бутилированную подсадили , а воздух тоже из баллонов вдыхать будем.

arkwa
19 фев 2017 в 12:20

Проекты Люкс-воды в прииске и Ниагару с Бежин Лугом готовили гидрогеологи " Агропромпроекта" и знают разницу.Люкс очищена почти до дисциллированной. Ниагара и Бежин луг в принципе одна вода.Разница в очистке.

ОТВЕТИТЬ
Златоуст
19 фев 2017 в 18:03

Хожу на ключик и пью только воду из горного ключа без всякой там очистки. Домашнюю из водопровода уже очень много лет не пью

Гость
19 фев 2017 в 19:41

Пользуемся несколько лет Люкс-водой, пока все устраивает. .чтоб лишний раз не мотаться, имею 5 бутылей..Как правило с 4 бутылями езжу на замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 01:57

Ребенок ни одну из покупных не пьёт. Перепробовали почти все. Возим от бабушки из ключика. Сама на ней выросла, ничего, жива. Для готовки берем из водоматов, рис или пельмени сварить вполне себе. Один черт в ней ничего живого, так зачем переплачивать. На работе заказывают Люкс. Кулер кристально чистый, видимо внутренности тоже))

Гость
20 фев 2017 в 04:47

куда делся куказар?

Гость
20 фев 2017 в 08:41

Животные не пьют воду бутилированную. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 09:13

то, что Л-В не будет, так это только на пользу всем

Гость
20 фев 2017 в 09:49

Нам нравится вода, нет накипи в чайники, вкус приятный. Раньше пользовались фильтром для воды, но после фильтрации воды из крана чувствуется горечь...., перестали фильтровать и стали покупать воду Люкс воды. Спасибо, качеством воды довольны.

Александр ДМ
20 фев 2017 в 10:11

Это коммерческий миф - польза бутилированной воды. Обедненная минералами вода способствует вымыванию из организма солей, приводит к росту сердечных заболеваний. Видимо, это очень прибыльный бизнес, поэтому очень много производителей воды на рынке. Но реально полезной воды очень мало, будьте осторожны, не поддавайтесь агрессивной рекламе!

Житель Полетаево
20 фев 2017 в 10:29

Уважаемые руководители Люкс Воды, откройте свой фирменный магазин в п Полетаево. У нас нет даже пункта обмена 19л бутылей. (Есть у частников, но за такие деньги проще в городе менять). В Магните и Пятёрочке 3-х литровки расходятся быстро. И пустые там не принимают.