ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
ЯДУМАЮ
16 фев 2017 в 13:31

Какую воду выбирают жители Урала

Ответ: кипяченую

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 фев 2017 в 13:49

А ещё в последнее время вода вонючая у них. заливают туда омыватели бутылок и не смывают их. ужас. вода пахнет и на вкус противная. А в офисе говорят, что это фигня и мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 фев 2017 в 20:34

люкс вода потому и кажется мягкой и вкусной потому как в ней совсем минимум микроэлементов и полезностей.. попробуйте попить дистилят.. тоже покажется вкусной..
заказываем на работу.. просили сертификат много раз.. нет сертификата.. какие то глупые отмазки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 16:54

У меня отец был эксперт-криминалист. Рассказывал как им, конечно же не за денежку ЛВ регулярно приносили образцы на анализ. Мало того, что вряд ли все производители так делают, так и экспертиза всегда была хорошей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 12:48

Пьем люкс-воду уже лет 8, т.к. из-под крана вода с желтым оттенком течёт, плюс солей полно, видно по накипи в чайнике. Однако, после люкс-воды накипи вообще нет, что как бы намекает...надо бы проверить, проводит ли она ток или нам просто дистиллированную льют

ОТВЕТИТЬ
Лукин Сергей Николаевич
16 фев 2017 в 14:21

Может и пьют воду от Люкс Воды, но все мои друзья и знакомые отказываются от неё в пользу нормальной живой воды! После Люкс Воды в горле першит!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 16:26

ФУ-ФУ-ФУ!!!
Не знаю, где они там исследования проводили, но никогда не беру люксводу!!! воняет и противна на вкус!!! где берут - непонятно!!! не дальше, чем из крана, видимо!!!

ОТВЕТИТЬ
Тоже потребитель
16 фев 2017 в 18:24

У тех у кого вода воняет тиной. Кулеру надо делать профилактику, промывать приемный бачок минимум 1 раз в 6 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 17:23

губит людей не пыво =))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 18:41

Люкс Вода норм. Зимой можно "Гейзер" + заморозка на балконе, оттаиваем до мутного центра (при замерзании, примеси белого цвета). Сливаем талую воду, мутный центр в цветы вылеваем. Вода на вкус намного лучше чем из под крана и слаще, чем из под очистителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 00:05

С водой из под крана даже зубы страшно чистить, кожа тоже плохо реагирует, неужели кто-то ее внутрь употребляет? Покупаем Люкс воду уже давно и ухудшения не заметили (3л тара ). Хорошая вода. Очень жаль, что той скважине конец скоро.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 18:37

я покупаю в контору воду сулимовский торговый дом (чебаркульский исток), раньше была ниагара- но она цветет, а ЛВ - пока дорого...

ОТВЕТИТЬ
Шаломов
19 фев 2017 в 10:38

Покупаю питьевую воду ариант, по цене на 30% дешевле люкс воды а по вкусу и качеству мне она нравится больше. Поэтому люкс воду уже года полтора не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 16:05

А почему они бутыли пятилитровые на обмен во многих магазинах не берут??? Здесь дело не в деньгах,а в том,что приходится людям относить на мусорку пластиковые эти бутыли! Это же колоссальное загрязнение окружающей среды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 19:13

я из своей скважины пью и не парюсь !

ОТВЕТИТЬ
NDV
16 фев 2017 в 21:10

Многие предпочитают огненную. А я фильтрую водопроводную обратным осмосом. Недостаток солей компенсирую минералкой лечебно-столовой.

ОТВЕТИТЬ
Лазурный
16 фев 2017 в 22:17

Только из своей скважины. Проверенной. С отметкой -45 метров!

ОТВЕТИТЬ
Александр Григорьевич
17 фев 2017 в 09:37

Добрый день! Уважаемые посетители сайта! Вам следует знать, что Люкс-вода в 5, 19, 3 литровых бутылях, это вода первой категории. То есть, она вкусная, но недостаточно минерализована. У Люкс-воды есть вода высшей категории, она продается в 1.5 литровых бутылках и стоит гораздо дороже. Вот эта вода идеально подходит для ежедневного потребления. У конкурентов Люкс-Воды есть вода высшей категории и в 5, 19 литровых бутылях. И стоит она чуть дороже, чем вода первой категории Люкс-Воды. Подумайте сами и решите, что для вас важнее, вкусная вода или полезная!

ОТВЕТИТЬ
Спонсер
17 фев 2017 в 10:50

Жители Челябинска выбирают воду от компании РМК

ОТВЕТИТЬ
Яркий
18 фев 2017 в 09:59

Установил фильтр для воды и не парюсь. Зачем покупать воду, не понимаю?)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2017 в 16:29

Какие счастливые люди! Разбираются во вкусе воды. Вы попробуйте нашу , Краснодарскую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 19:41

Пользуемся несколько лет Люкс-водой, пока все устраивает. .чтоб лишний раз не мотаться, имею 5 бутылей..Как правило с 4 бутылями езжу на замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 13:11

пусть люксвода покажет лицензию на скважину в 100 метров, сколько не просил, молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 14:03

В водопроводе вода точно такая же, только сильно дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 15:15

Незнаю-незнаю, у меня от Ниагары сушит и першит. А от Люкс всё норм!

ОТВЕТИТЬ
А.Смит
16 фев 2017 в 16:40

Как много комментариев. И все от производителей воды, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 16:44

Чёто странные комменты какие-то. Я пью это воду, нормальная хорошая, чистая вода. Из под крана воду пить невозможно, чай с такой воды очень противный, а с люкс воды вкусный. Пробовал Ниагару, Бежий луг - вкус другой, привыкать нужно. Если кто про качество сказать может, скажите, только обоснованно без домыслов и слухов. Реально интересно - какую воду лучше брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 17:14

5 лет заказывал Власов Ключ., был дешевле чем Люкс вода и Вода повкусней( есть с чем сравнить на работу заказываем Люкс воду 8 лет) , Но С годик назад во Власом Ключе Сервис просто АТАС, пару раз не привезли воду, звонил оба раза, нед чтоб косяки замазать, так Клава на проводе гавкала, говорю барышня что за работа с клиентом ? И вода у них стала дороже Люкса. Досвидос. Принципиально уже год и домой заказываю Люкс воду, Сервис на высоте ., Ребята на телефоне весьма учтивы и приятны, Ребята носят воду опрятны и вежливы, вода на уровне. Спасибо Вам Ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 18:39

Никогда не пркупал у них воду, всё про скаважмну это развод, да и скаважина, скважине розн. На Еланчике делали скважину, сдали пробу на воду, результат.. полно пестицидов. Сделали ещё скважину, на порядок глубже, вода норм... Поэтому за скважиной нужно слелить, грунтовые воды это не шутка. Лучше всего дома отстаивать, самим фильтровать, кипятить... тогда хоть есть какая то гарантия. Остальное самовнушение и развод...

ОТВЕТИТЬ
Ипотека
16 фев 2017 в 18:37

Пью из-под крана

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 22:16

А лучше: из родника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 06:21

Что дела совсем плохи на Люкс воде? К чему статья? Каждый пьет то, что нравится! До 2011 года домой брали Люкс, потом попробовали Ниагару и все, подсели на нее! Менять не снбираемся! Вкус у воды есть,! А Люкс - как неживаья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 08:10

Пью Люкс - воду, мне и моей семье нравится. Хотя я понимаю, что всем не угодишь, но рекомендую руководству компании действительно показывать всякие сертификаты и т.д. А также снять видеоролики, как добывается, очищается, разливается, по типу - как это устроено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 16:20

Купила люкс-воду и решила сделать квас. Но ничего не получилось! Вода мертвая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 16:41

Попробуйте, поливать домашние растения Люкс-Водой. Сами увидите, что произойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 19:03

Жаль,но скоро у нас и этой воды не будет! ГОК все "выпьет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:12

Лет 10 наверное покупаю,брал кулер,но его надо мыть,перешел на трешки,удобно в чайник заливать,да и тара одноразовая

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 18:28

Не нравится,что люкс-вода стала использовать 19л ПЭТ тару,и интересно не повлияет ли на качество воды в будущем близость томинского ГОКа)

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
18 фев 2017 в 19:03

Подтвкрждаю!. люкс вода из пятилитровки пахнет антибиотиками.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2017 в 10:16

Если дорожите своим здоровьем - Ниагара, Бежин луг

ОТВЕТИТЬ
arkwa
19 фев 2017 в 12:20

Проекты Люкс-воды в прииске и Ниагару с Бежин Лугом готовили гидрогеологи " Агропромпроекта" и знают разницу.Люкс очищена почти до дисциллированной. Ниагара и Бежин луг в принципе одна вода.Разница в очистке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 08:41

Животные не пьют воду бутилированную. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 15:36

Я давно от неё отказался, раньше хорошая была, сейчас вкус как раз не вкусный...

Гость
16 фев 2017 в 16:03

вода у них с собственной помойки. Где добывают, тут же и фикалии свои сливают. Видели, знаем

Сифилисно-гонорейный выбор
16 фев 2017 в 16:37

Выбор воды пока есть, но он сужается. Выбора воздуха вот уже нет.

Гость
16 фев 2017 в 17:01

Могу пить только ее. На работе раньше заказывали кристальную, ниагару. Чисто воду пить не могла. Только кофе или чай. Берем постоянно Люкс Воду пока нравится. Запаха не наблюдала, конечно, если она испортится, то будем искать уже другую

Гость
16 фев 2017 в 20:02

В Екате вода хорошая . Даже канализацию нюхать не надо ) Прям из под крана

Гость
16 фев 2017 в 21:32

Как ГОК Томинскии построят вот тогда и спросим сколько людей эту воду пить захотят,
их скважина как раз рядом с томинским

Гость
16 фев 2017 в 22:14

Проточный фильтр поставил и нет проблем

Гость
17 фев 2017 в 08:44

Видно дела совсем плохи, раз до статеек дошли.

Гость
17 фев 2017 в 19:21

Шершнёвскую фекальную.

Гость
18 фев 2017 в 09:14

На вкус и цвет, товарища нет. Мы пьём из-под крана воду, как Ниагара, потому как местные жители. Вкусная вода. И анализы водопроводной воды хорошие.

Аля
18 фев 2017 в 10:06

А нам нравится вода Норинга, но не нравятся те, кто ее доставляют(((( И дороговато выходит.

Гость
18 фев 2017 в 12:33

Вода стала хуже воды из род крана... люди берегите саое здоровье

Иван
18 фев 2017 в 15:00

Вкусная вода,

Гость
18 фев 2017 в 15:25

Плюс в карму Люкс-воде, за то, что комментарии открыли. Смелый ход перед челябинскими комментаторами бисер метать...

Митяй
18 фев 2017 в 18:02

а Я выбираю вод у всегда ту что с градусом.

Виктор
18 фев 2017 в 23:14

ЛВ покупали всегда, были проблемы с запахом (меняли без проблем). Но в один из дней купили 5 л. "Ильинской" и дали ее 2-х летнему ребенку при чистке зубов. Через два дня бутылка закончилась и мы по привычке "перешли" на ЛВ. Но ребенок отказался от нее. Начали разбираться почему. "Ильинская" на вкус оказалась приятнее и эта вода высшей категории очистки. С тех пор покупали только ее.

Гость
18 фев 2017 в 23:39

В трешках нормальная вода, а в полторашках-противная на вкус.

Внук
19 фев 2017 в 00:25

Срочно привезите ЛВ моему дедушке, ему 84 года, а он ее не разу не пробовал. Он не знает, что она полезная и по старинке пьет из колодца. А говорят из-за этого образуются камни в почках. Просвятите его пжл.

19 фев 2017 в 08:54

Вода из местных минеральных водных источников. Чистота горной воды приносить пользу вашему здоровью. :)))

Гость
19 фев 2017 в 10:23

Купил фильтр с обратным осмосом. Вода чище и вкуснее любой бутелированной. А самое главное не надо грузчиком подрабатывать - таскать эти бутылки...

Гость
19 фев 2017 в 10:41

Уже и на бутилированную подсадили , а воздух тоже из баллонов вдыхать будем.

Златоуст
19 фев 2017 в 18:03

Хожу на ключик и пью только воду из горного ключа без всякой там очистки. Домашнюю из водопровода уже очень много лет не пью

Гость
20 фев 2017 в 01:57

Ребенок ни одну из покупных не пьёт. Перепробовали почти все. Возим от бабушки из ключика. Сама на ней выросла, ничего, жива. Для готовки берем из водоматов, рис или пельмени сварить вполне себе. Один черт в ней ничего живого, так зачем переплачивать. На работе заказывают Люкс. Кулер кристально чистый, видимо внутренности тоже))

Гость
20 фев 2017 в 04:47

куда делся куказар?

Гость
20 фев 2017 в 09:13

то, что Л-В не будет, так это только на пользу всем

Гость
20 фев 2017 в 09:49

Нам нравится вода, нет накипи в чайники, вкус приятный. Раньше пользовались фильтром для воды, но после фильтрации воды из крана чувствуется горечь...., перестали фильтровать и стали покупать воду Люкс воды. Спасибо, качеством воды довольны.

Александр ДМ
20 фев 2017 в 10:11

Это коммерческий миф - польза бутилированной воды. Обедненная минералами вода способствует вымыванию из организма солей, приводит к росту сердечных заболеваний. Видимо, это очень прибыльный бизнес, поэтому очень много производителей воды на рынке. Но реально полезной воды очень мало, будьте осторожны, не поддавайтесь агрессивной рекламе!

Житель Полетаево
20 фев 2017 в 10:29

Уважаемые руководители Люкс Воды, откройте свой фирменный магазин в п Полетаево. У нас нет даже пункта обмена 19л бутылей. (Есть у частников, но за такие деньги проще в городе менять). В Магните и Пятёрочке 3-х литровки расходятся быстро. И пустые там не принимают.