Ни сегодня так завтра тарктор закроют, плохой знак для брака.
Гость
16 февраля 2017, 17:38
Такие злые все!
Гость
16 февраля 2017, 16:29
Девушка в курсях была, без эмоций отреагировала . А может и сама предложила эту идею.
Гость
16 февраля 2017, 15:42
Слащаво до приторности, однообразно до банальности.... Неужели кому-то нравится чужая интимная жизнь, вывернутая наизнанку?
Гость
16 февраля 2017, 16:11
Никому не нравится,к чему это показуха,не понимаю...
Гость
16 февраля 2017, 15:04
Договорняк .Подождал бы лучше до открытия ШОС или ГОК. Больше резонанса было....
Гость
16 февраля 2017, 14:35
Как же надоела эта показуха! То в "Голосе" один чел предложение сделал,то тут и все из ЧЕ. Как деревня,неприятно даже.
Гость
16 февраля 2017, 14:29
и как бы мы жили то без этой информации...
Гость
16 февраля 2017, 14:22
такие комментарии несчастных мужчин )))) не повезло вам, не встретили свою половинку )))
Гость
16 февраля 2017, 13:34
Еще одна теперь на законных основаниях будет посуду мыть и носки собирать))
Гость
16 февраля 2017, 13:27
а медведь то из Челябинского Детского Мира, однако!!!
Гость
16 февраля 2017, 13:19
Всех жаба от зависти гложет. Мужиков, что у них на, такое ума не хватило, ну, а баб, что им , так не предлагали))))
А молодым счастья и любви.
Гость
16 февраля 2017, 14:36
Это банальщина,поэтому наоборот хватило ума не показушничать на весь город.
Гость
16 февраля 2017, 13:15
- Сын, сегодня самый счастливый день в твоей жизни, запомни его...
- Папа, но ведь моя свадьба завтра!
- Я знаю, что говорю...
Гость
16 февраля 2017, 13:06
Наиграно.....как-будто специально,"лишь бы "попасть в новости" ".........) В любом случае,счастья молодым! Горько! )
Гость
16 февраля 2017, 12:57
Беги!!!!!Беги чувак.....забирай слова и кольцо обратно!!!
Гость
16 февраля 2017, 12:37
ну и... что за невидаль? все банально!! уже не модно)!
Гость
16 февраля 2017, 12:34
Очень достойно и красиво.Счастья молодым. Если у вас проблемы в браке или с браком, то не стоит корректировать настроение людям у которых вчера был важный светлый день
Гость
16 февраля 2017, 12:30
Первую брачную ночь тоже покажет на большом экране матча Трактора
Гость
16 февраля 2017, 12:17
Ну Сделал, а что дальше то? У парня проблемы с фантазией, повторил, как и сотни таких же недалеких. Год-два и разбегутся, как и все остальные.
Гость
16 февраля 2017, 11:38
Не оригинально и не круто, девочка просто красотка писанная!
А парень чот пургу нес какую то, я решил, ты будешь, иди и решай задачи на производстве или на экзамене в пту.
И ни слова про игру! Как хорошо играл наш "Трактор", хорошо играл и "Металлург". Нос вот не хочется промагнитским СМИ освещать матч, раз свои проиграли.
Гость
16 февраля 2017, 10:50
этому посвящена отдельная новость, на что здесь указаны две ссылки. Включите свой мозг уже или что-то там у вас
Гость
16 февраля 2017, 16:55
Гость
16 февраля 2017, 10:50
этому посвящена отдельная новость, на что здесь указаны две ссылки. Включите свой мозг уже или что-то там у вас
Зачем хамить,не понимаю? что за народ пошёл..
Гость
16 февраля 2017, 10:25
Зря
Гость
16 февраля 2017, 10:21
Ребята, придумайте уже что-то новое!
Гость
20 февраля 2017, 10:20
Надо идти дальше, не останавливаться "на предложении". Снимайте дальше свое домашнее видео.
Достижения
Свой среди своих