ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

16 фев 2017 в 15:26

надо больше филиалов по отмыванию денег!

16 фев 2017 в 15:36

А на Марсе уже открыли филиал "Сколково"?

Гость
16 фев 2017 в 15:40

чему радуетесь? вспомните кто, где и зачем МЫ.
– Мы готовы брать и за руку приводить ваши компании к инвесторам, – подчеркнул Василий Белов. - новый способ рейдерских захватов, отъёма инноваций (скупка за копейки) и растаскивания бюджета.

16 фев 2017 в 15:41

Очень даже вовремя!
https://www.youtube.com/watch?v=vKmhMWf6xeY
Это ТОЧНО гарантирует ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ в Челябинской области.

Гость
16 фев 2017 в 15:45

так все-таки филиал или франшиза? абсолютно разные вещи

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 16:20

Почему-то сразу подумалось про наш любимый Магнитогорск. Хм...

Гость
16 фев 2017 в 16:55

куда резюме направлять?

Екатерина
16 фев 2017 в 16:57

Нью-Сколково. Не Челябинск, а Клондайк! Когда же уймутся эти представители?

Инвестигатор
16 фев 2017 в 16:59

Ого, оно еще работает?

Гость
16 фев 2017 в 17:06

Там где Дубровский не может быть чего-то полезного, он это уже доказал. Либо указания, векторы, направления и бла,бал,бла, либо как свадебный генерал - пришел туда где без него всё хорошо, открыл, поздравил, обозначил и бла, бла, бла. А сам проект "Сколково" себя давно дискредитировал, так заповедник для "Своих".

Alexx
16 фев 2017 в 17:16

.. И
...... по
............те
................кло баб-ло баб-ло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло бабло.

Инструкция. Песня поется на мотив зажигательного романса. Если вы не имеете доступа к кормушке, песню петь воспрещается.

Гость
16 фев 2017 в 18:34

Ой всей, а что СКОЛКОВО существует, не знал.

Гость
16 фев 2017 в 18:49

А они что-нибудь создают, кроме проблем и банкротств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 19:40

Очередной денежный бермутский треугольник

Гость
16 фев 2017 в 19:45

Эх,последнее бабло уйдет с области,последние предприятия развалят,а ждали то всего навсего,когда раСколково тут появится.

16 фев 2017 в 19:51

Технологии воровства бюджетных денег уже стали предметом франшизы! Эти ухари на ходу подметки режут - топтать теперь губернатору босыми пятками паркет на Цвиллинга. Вот для чего больной на всю спину "высокопоставленное лицо" в Москву метался бизнес-классом

Гость
16 фев 2017 в 20:03

ВПЕРЕД.

Аексей
16 фев 2017 в 21:00

Чубайс это вам не Дубровский, масштаб-то какой.

Вован
16 фев 2017 в 21:03

Сколько туда вбухали бабла, ну расскажите теперь, что, ну вот что там такого разработали хорошего, что все эти денежные вливания окупило и дало еще прибыль сверху в миллиарды, что позволило раздавать франшизы? Или франшизы эти, по принципу пирамиды, и есть то самое крупное изобретение "Сколкова", позволяющее центру получать с этой затеи прибыль?

17 фев 2017 в 02:33

Мы им бизнес идеи,готовые патенты на новые технологии за 100000 рублей а они нам что?И не не понятно куда эти идеи и патенты денутся в этом Сколково ? Хитро придумано !

17 фев 2017 в 07:32

Да пора уже перестать гнать "пургу" уже все берега потеряли , очередное отмывание денег из бюджета, от таких "Сколково" от России и осколки потом не соберешь.

17 фев 2017 в 07:44

Сколково само в модернизации нуждается, а пока только деньги отмывают ,на государство работать надо а не на этого ...берга

Гость
17 фев 2017 в 08:31

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир

17 фев 2017 в 14:30

Заметили то Сколково будит развиваться у нас за средство Областного бюджета !