Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За мной следили трое, били по рукам»: челябинский фотограф открыл выставку о Северной Корее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
20 фев 2017 в 18:08

Отличные фото ,молодец . Ну что поделаешь ,если у них такие порядки стали . Вообще все странно с Северной Кореей . У него ,у главного ,дед был вроде бы более адекватным человеком .В те времена у нас полно было с Северной Кореи работников . Мне приходилось с ними контактировать в Уфе ,в командировке . Все нормально . Только не стоит никого хаить . Все живут ,как могут и получается .

Гость
20 фев 2017 в 20:25

ТАМ УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ,А ПРО ЛАГЕРЯ ПЛЕННЫХ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ..ОТ ТУДА ХОТЯТ УБЕЖАТЬ,ТОЛЬКО ЛЮЛЕЙ ПОТОМ ЛОВЯТ НА ГРАНИЦАХ...

Гость
20 фев 2017 в 20:27

СОСЛАТЬ БЫ ВАС ВСЕХ КОММЕНТАТОРОВ С С.КОРЕЮ,ТАК Я ПОСМОТРЮ НА ВАС КАК ВЫ ЗАПОЕТЕ,И РОССИЮ МАТУШКУ БУДЕТЕ БОГОТВОРИТЬ

Гость
20 фев 2017 в 20:33

Непонятно, что в этих фотках такого, за что по рукам били. Все представленные на сайте фото- вполне официозные, "разрешенные". Никаких свинцовых мерзостей жизни. Так что преувеличил автор.

Гость
21 фев 2017 в 15:47

Опять "творца обидели"? А в его защиту собрались "свет либеральной интеллигенции"...

Гость
21 фев 2017 в 15:49

А личность то зачем при входе на выставку удостоверять? Потом впишите в белютеньки за лешку овального?

Гость
27 фев 2017 в 15:15

Население прозябает в нищете, но радостно внимает местному зомбоящику, что это потому, что их таких умных и красивых мечтает завоевать весь мир! Это очень сильно напоминает еще одну страну с 86% поддержкой своего солнцеликого, и похоже, будущее у нас одинаковое.

Гость
28 фев 2017 в 16:09

Кинулись "либеральные граждане" на Чучхе, они между прочим освоили производство баллистических ракет и ЯО, а это наука высочайшего уровня. И любители сравнивать уровень жизни сравните рабочую неделю в Северной и Южной Корее, сразу видно где рабы, а где свободные люди.