Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура начинает тотальную проверку челябинских управляющих компаний по очистке крыш»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
17 фев 2017 в 14:36

Очистка крыш это ещё пол беды. У старых домов лепнина свисает, которая держится на честном слове - вот где опасность, вне зависимости от времени года. Не ходите под старыми домами со скатной крышей!

Гость
17 фев 2017 в 14:50

Хватит воровать деньги. Мы последние деньги платим за эти услуги. Давайте честно работать. Или это не для России???

Гость
17 фев 2017 в 13:54

"в ходе аварийного ремонта жилого дома на улице Рабочей, 41б в Новосинеглазово на полмиллиона завысили стоимость работ и провели их некачественно."

Братцы, ну вы даете. Дк об этом и речь и люди оттого и не собираются платить за кап.ремонт тот же,что в России тьма ворья и все наши денежки разворуют и ничего им за это не будет.

ЖеКеКА
17 фев 2017 в 13:48

Мы шибко испугались !!!

Гость
17 фев 2017 в 13:59

Почему идет рейдерский захват ТСЖ, все знают и молчат. Проверьте работу ТСЖ "Комарова 125"

Гость
17 фев 2017 в 21:32

Мне интересно эти новости сама прокуратура читает или нет???

Гость
17 фев 2017 в 14:58

Прокуратура и снег на крыше! Прокурорские ребята будут бегать по чердакам и крышам искать снег? Где то тут лженовость

Гость
17 фев 2017 в 15:51

прикольно - все утро сегодня снег с крыши счищали

Гость
17 фев 2017 в 16:56

Проверьте УК "Созвездие"!!! Третий год топит последние этажи!!!

Гость
17 фев 2017 в 16:56

после очистки от снега крыши дома 163 по ул. Труда, заливает квартиры на последнем этаже. Когда чистили, весь дом сотрясался. Теперь вода льет со стыка стены и потолка, по стеклопакетам, через розетки((( Впереди весна, дожди(((

17 фев 2017 в 17:31

Интересно, когда прокуратура начнет контролировать качество дорог в Челябинске? Вероятно, когда растает снег на крышах?

Гость
17 фев 2017 в 19:08

Чем бы дитя не тешилось

психиатор
17 фев 2017 в 20:39

теперь нам надо организовать тотальную проверку прокуратуры!!

Гость
17 фев 2017 в 20:58

Прокуратура, можете не бегать в поисках-Евтеева 1,Евтеева3 обслуживает Созвездие. Каждый раз экстрим, сначала вдоль зданий по улице пройти, а потом арку живым проскочить.

Гость
17 фев 2017 в 18:00

Прокуратура и ГЖИ сборище бездельников!!!
Проверьте самовольные козырьки на балконах лучше - вот где работы не початый край!!!