24 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
18 фев 2017 в 10:18

У меня соседка держет в квартире больше десятка кошек. Вонь стоит неимоверная. Думал спалить напалмом ее и кошек вместе с ней. Жалобы в Роспотебнадзор не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 10:37

за котов он сам себя наказал - астрал за них отыграется!

Гость
18 фев 2017 в 10:58

мое мнение эту мадам так же нужно привлечь к ответственности за смерть животных.
по принципу мы в ответе,за тех кого приручили. если она от него ушла, то и котов своих должна была в первую очередь забрать обезопасить. А то сначала парня довела до белого коления ,что он кидаться на животных стал, а теперь белой пушистой овечкой прикидывается. сначала заведут по 10 штук защитников животных строят из себя, вонь стоит - жильцы жалуются. у настоящих защитников животные чистые и не воняют, и им не лень лишний раз лоток вымыть. РАЗ ВЗЯЛ, СЛЕДИ! и вообще считаю котам и собачкам в своих домах жить нужно,где можно свободно и на улочке погулять и в дом зайти ,а не в бетонных коробках взаперти.

Адольф
18 фев 2017 в 11:30

Животные - это вещи (с точки зрения Российского права), мы вправе поступать с ними так как захотим, эту власть дал нам Христос! Одобряю действия мужика в целом, надоела вещь - распорядился по своему усмотрению, я не одобряю это лишь в той части, что распорядился он не своими вещами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 12:43

Прям Булгаковская история. Мотовилов - Шариков 21 века. Его беречь нужно. Он сам жертва бесчеловечного эксперимента над собаками! Руки прочь от Мотовилова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 14:13

На его месте я б в суд ответный иск подал на эту особу!

Гость
18 фев 2017 в 15:38

Я надеюсь этого утыр..а никогда и никто не возьмёт на работу, а женщины будьте умнее.

Р.Киплинг
18 фев 2017 в 18:15

Ну всё. Теперь этот кот сам по себе гулять не будет

Гость
18 фев 2017 в 20:53

Живодер должен сидеть в тюрьме. Такие придурки и детей запросто из окна выкинут. Или хотя бы как у Достоевского-розгами его. Чужую боль чтобы, гад, почувствовал.