27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
18 фев 2017 в 13:05

Патриотизм в пути.

Автор
18 фев 2017 в 13:11

"Сейчас депутаты направили информацию о ситуации в контролирующие органы." Кто эти люди? Что они контролируют? Новое министерство создали?

Гость
18 фев 2017 в 13:15

Активисты ЛДПР обнаружил, сфотографировали, информировали... Только не почистили, а так молодцы конечно.

рома
18 фев 2017 в 13:16

РМК ещё в Челябинске арену хочет строить, ГОК. за мемориалом не может даже смотреть, чистить. А всё лезут куда-то, позор.

18 фев 2017 в 13:16

Как так там же РМК огромные деньги вкладывает на благоустройство города !

18 фев 2017 в 13:17

Пипец

Гость
18 фев 2017 в 13:26

Город задохнулся, убирать некому снег

18 фев 2017 в 13:28

Позор тем, кто не желает знать и помнить, что 42 млн. советских людей погибли во время Великой Отечественной войны.

старший рабочий
18 фев 2017 в 13:31

А чего ж сами не убрали. Не камни ж таскать....да хотя бы и камни...

1941-1945
18 фев 2017 в 13:36

бардак .......

Гость
18 фев 2017 в 13:57

Он по-моему , только 9 мая и горит.

Гость
18 фев 2017 в 14:01

Видимо руководство Карабаша работает не на благо города, а на коммерческую организацию, которая строит детские садики напротив градообразующего предприятия. Вопрос о человечности не упоминаю, тут все ясно..

Гость
18 фев 2017 в 14:01

бардак и безответственность

обыватель
18 фев 2017 в 14:02

Отсутствие комментариев красноречиво свидетельствует об обыденности данного события и показывает истинное отношение нынешнего поколения к патриотизму и героям войны, всё это вытравлено из их мозгов, америкосы победили

Гость
18 фев 2017 в 14:14

Да, о живых и то не заботятся, а о мертвых...

18 фев 2017 в 14:28

А,что "соколам жириновского" слабо было очистить памятник от снега?

врач Луаврик
18 фев 2017 в 14:31

а сам убитый наглухо город им не показался неприглядным??

Гость
18 фев 2017 в 14:42

Все забыты, всё забыто...

18 фев 2017 в 15:00

Страна героев -победителей! Цинизм зашкаливает (

Гость
18 фев 2017 в 15:09

Депутатам взять жен, детей, лопаты и почистить снег! реальная работа будет налицо.

стабильность...
может хватит такой вот "стабильности"?

Гость
18 фев 2017 в 15:23

Какой народ такая и власть...

Гость
18 фев 2017 в 16:14

Жалко Солдат которые шли в атаку и "кричали мы умираем что бы жили наши дети". У этих детей идол один зелёная бумажка.

Инвалид
18 фев 2017 в 16:17

Только тут кричать можете слабо слабо. Возьмите детей и жён и вперед чистить как ругать других так тут все гаразды, а как взять и сделать так язык в ..у и по норкам.

Активист ЛДПР
18 фев 2017 в 17:14

Для комментариев "Почему сами не почистили", планировали это сделать на следующей неделе, когда факт будет зафиксирован. Кроме того, считаем, что нужно чиновников заставлять делать их работу, иначе зачем они нужны?

Солдат НАТО
18 фев 2017 в 18:07

Ничто не вечно под луной....

Гость
18 фев 2017 в 18:17

Действительно, чем хай поднимать взяли бы и почистили, а после поместили фото до того и после. Конечно махать языком легче, чем лопатой орудовать. Тут живым ни пройти не проехать, все дороги в колдобинах и колее.

Гость
18 фев 2017 в 18:52

Позор народу забывшему прошлое!!!

Уралец
18 фев 2017 в 20:20

Это просто-ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 фев 2017 в 23:06

вечный огонь?!? неубранный снег?!? ребята да вы приезжайте суда посмотрите на город! блокадный ленинград просто процветает!

Гость
19 фев 2017 в 01:36

Я очень скучаю по временам СССР.

Гость
19 фев 2017 в 08:46

Зачем нужны памятники? Лишний гемморой

Гость
19 фев 2017 в 11:21

Дворец станкомаш ленинский район г Челябинска та же история...

Гость
19 фев 2017 в 14:53

Дали бы им лопаты и пусть расчистят.. хоть одно бы доброе дело сделали..

Гость
19 фев 2017 в 14:56

Это еще цветочки... Недавно поисковому движению Челябинска было предложено администрацией города провести эксгумацию останков на Лесном кладбище (более известное в народе как "Скорбящие матери"... Власть отдает госпитальное захоронение под застройку "элитными" высотками! Естественно никто денег на эксгумацию не даст, уж больно значителен объем работ (большое кол-во захороненных). Снесут все бульдозером и делов. Святого ничего не осталось!

Гость
19 фев 2017 в 22:31

Городт в бомжатник превратился,какие там памятники?