ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

20 фев 2017 в 13:39

в конце того года -рост цен на бензин они аргументировали, что нефть подросла с 27 баксов за бар. до 50 и что акцизы заложенные в литр бензина и тому подобная аргументация. Сейчас рост рубля к доллару и цена на бензин должна по логике вниз ползти, но никак не вверх. у нефтянных Егорок всегда какие-то выдуманные отговорки!

Гость
20 фев 2017 в 13:48

Да, просто Батька виноват, отказался от Российской нефти, поставлять бензин он нам больше не будет...

Гость
20 фев 2017 в 14:03

А чего же вы в своих статьях не вещаете почему так произошло? Не от балды цены то все подняли, просветите народ то наконец.

Гость
20 фев 2017 в 14:26

Мы когда нибудь будем жить нормально ?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2017 в 14:46

Когда бензин был 21руб Путин выступал что нужно разобраться с нефтяниками, а сейчас 38руб молчит как рыба.

Гость
20 фев 2017 в 14:50

Ой начальнички, ой дошутитесь. Тихая, спокойная и, как бы, сытая беларусь вышла на улицы на несанкционированные митинги, требуют отставки своего батьки. А у нас если что начнётся мало не покажется. Умерьте свои аппетиты, подумайте о людях простых. Вам же без народа хана. имейте в виду, это не угроза, а убедительная просьба.

Гость
20 фев 2017 в 15:55

лукойл соляра-38,98

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 16:31

НЕ КАК У ЛЮДЕЙ. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Гость
20 фев 2017 в 17:03

Заправляюсь только на ЛУКОЙЛЕ с нового года цена на 92- ой поднялась на 1,20

Гость
20 фев 2017 в 18:01

Да ну? А мы и не заметили. А так платите зарплату каждому челябинцу, он то же уровень цен отслеживает.

Гость
20 фев 2017 в 18:24

У лукойла, судя по ценам, топливо идёт сразу с катализаторами типа платины

Гость
20 фев 2017 в 20:37

Заправляемся на заправках Газпрома в области. За эту зиму третий раз меняем топливный фильтр. Дизтопливо в мороз становится как каша. Мало того,что цены задрали, так еще и качество упало... Терпению народа будет предел когда-нибудь! Бойкот оставит их без денег. Они пухнут на наши заработанные... А мы еще и ремонт авто оплачиваем.