RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Антисон и другие способы пробуждения: челябинцев научат просыпаться без будильника

Антисон и другие способы пробуждения: челябинцев научат просыпаться без будильника

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал отменить ненавистные понедельники. Оказывается, чтобы изменить свою жизнь, человеку достаточно всего 21 дня. За это время можно добиться гармонии с собой и окружающим миром, обрести счастье и успех. Научить челябинцев любить понедельники и радоваться каждому дню взялись организаторы уникального проекта «Буддильник». Курс самопознания стартует в Челябинске уже 25 февраля. Участникам его обещают улучшение самочувствия и развитие на всех уровнях: физическом, психическом, ментальном и духовном.

«Буддильник» – это новый революционный лайфстайл-проект, направленный на работу над собой. Одна из основных целей его – изменение привычного образа жизни, формирование полезных привычек и улучшение в ключевых сферах жизни участников. Программа длится всего 21 день. За это время участников научат основам медитации и йоги, расскажут о правильном дыхании и здоровом питании.

В основе проекта заложен комплексный подход, охватывающий ключевые аспекты полноценной жизни: психика, ментальность, физиология и духовность. Он включает в себя тренинги и семинары, упражнения в гимнастических залах. Все это поможет изменить отношение к себе, освободиться от негатива, ненужных привязанностей и ограничений, улучшить самочувствие.

Занятия проходят в дружеской атмосфере единомышленников, но под чутким наблюдением кураторов-проводников. Они составляют программу курса индивидуально, с учетом степени физической подготовки, физиологических особенностей, режима дня и рациона каждого участника.

– Курс предназначен в первую очередь для тех, кто находится в духовном поиске, – раскрывают карты организаторы «Буддильника». – Большинство из нас мечется из крайности социального успеха, материального благополучия, высокого статуса в крайность духовного развития, аскетизма, созерцания и дауншифтинга*. И в этом бешеном ритме утрачивает связь с подлинным истинным предназначением человека – быть счастливым. «Буддильник» – это процесс перехода от текущего состояния к счастливой, наполненной и осознанной жизни.

1 из 12

Показания для применения «Буддильника»:

  • сложный подъем по утрам, постоянная сонливость, отсутствие радости в жизни и улыбки на лице;

  • упадок сил, потеря мотивации;

  • тревожность и нервозность;

  • сложности в семье, на работе и в отношениях с окружающими;

  • лишний вес, отсутствия гибкости в теле;

  • любопытство и жажда экспериментов с самим собой.

Организаторы проекты не сомневаются в достижении результата каждым участником. Тренеры следят за прогрессом, однако, если через 21 день кто-либо из участников не достигнет нужной цели, может записаться на повторное бесплатное прохождение курса «Буддильника».

Занятия проходят в атмосферном пространстве уютной студии йоги Yoginn в центре города по адресу проспект Ленина, 55а, 11 этаж. Подробно о лайфстайл проекте «Буддильник» можно прочитать здесь. Впечатления участников первого потока - на странице в Facebook и в видеоролике.

Проект "Буддильник" в соцсетях: "ВКонтакте", Fb, Instagram.

*жизненная позиция, при которой человек отрекается от цивилизации и живет ради себя.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления