26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
20 фев 2017 в 19:00

Как то маленько по-свински уйти и некому несообщить...

Алекс
20 фев 2017 в 18:31

Я тоже забухал на 10 дней и только сейчас очнулся, почему про меня никто не пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 18:47

Выпороть как следует её надо, что б не повадно было больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 18:56

Главное живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 18:40

Неужели трудно отправить смс: я шляюсь, когда вернусь хз, не ищите.

20 фев 2017 в 18:39

И как её назвать после такой "прогулки"??? У кого какие варианты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 19:54

На учет поставят мамашу, нет гарантии что в следующий раз она не бросит ребенка и не уйдет по своей нужде на несколько суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 18:37

Хорошо погуляла! Как кошка мартовская

Гость
20 фев 2017 в 19:55

Ну и где тут защитники несчастной девицы? Добрая, хорошая, да? С 10 месячным ребенком по гостям по пяти дням. Детей у таких гулен забирать нужно, чтоб не угробила.

ОТВЕТИТЬ
ратмир
21 фев 2017 в 09:08

Очень жаль детей которых рожают такие мамаши!!!! Нужно воспитывать своих чадов, любить. Дети это цветы жизни- это наше будущее!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 19:34

23года? выглядит на 35

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 04:42

Все переживали за них. За ребёнка больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 21:46

Слава Богу!Главное,что с ними всё в порядке!!!

Гость
21 фев 2017 в 08:34

Через 9 месяцев ждите пополнения в семье

Гость
20 фев 2017 в 19:08

Мы теперь про каждого загулявшего будем читать.

Гость
20 фев 2017 в 22:37

Если о папе ребенка ни слова, видимо она молодая мать-одиночка. Возможно, она у кого-то была все это время с ребенком (вряд ли на улице 5 дней бродяжничала). Ей бы тоже надо как-то жизнь устроить. Может она у будущего мужа гостила.
Если она маме и тете не сказала, куда пошла, может у нее причины были. Хоть слово об этих женщинах написано? Может они и есть неблагополучные? Может они поругались. Может ей или ребенку даже угрожали. Собственно в 23 года она и не обязана отчитываться где была и с кем.
Чуть что, сразу ребенка отбирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 21:42

Никаких подробностей не сообщается. Может она в санатории с ребёнком была? Может в пансионате отдыхала. Развели тут: шлялась, забрать ребёнка! Не хотела никому говорить и не стала. Взрослая женщина, сама себе хозяйка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 23:23

А чего, нормально так гульнула. Всех на уши подняла, теперь "звезда". Ребёнка жалко, не ребёнок бы фиг ты кто искал бы скорее всего.

Гость
20 фев 2017 в 19:46

Слава Богу.

Веселый полюцейский
20 фев 2017 в 21:32

А я давно говорю, что не надо их искать. Сами придут...

Гость
21 фев 2017 в 07:54

доблестная полиция. позвонила что ушла к подруге, но искали 5 дней.

Гость
21 фев 2017 в 10:24

Ну всё ясно с этой мамашей. Ребеночка жаль. Еще чуть подрастет и будет сам себе предоставлен.

Гость
21 фев 2017 в 11:16

Я предлагаю искать должников через интернет ) А что? Нужен мне,например,один человек. Он пропал. Выйти на него не могу никак. Что делать...? А разместить пост с фотографиями человека и контактный телефон, по которому нужно связаться, если появиться какая-то информация о нём. И вуаля!) Через пару дней я знаю где искать человечка )))

Гость
21 фев 2017 в 17:05

Может человек решал свою личную жизнь?

Гость
20 фев 2017 в 20:51

Лишить родительских прав!От такой матери жди беды!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 09:30

Ну что за комментарии-то такие? Взрослая, совершеннолетняя, дееспособная и свободная девушка может идти куда ей вздумается и никому не докладывать об этом. С ребенком тоже все в порядке, объясните, в чем криминал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 11:02

Вот вам и "она не пьёт. Может пива выпить..."... Необходимо за все поиски с неё взыскать! Полиции-то заняться не чем как искать её. Весь город на уши подняли!

ОТВЕТИТЬ