5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
21 фев 2017 в 07:22

какая эффективная схема, пока не попадется пьяный в доску и не собьет разом всех инспекторов

Гость
21 фев 2017 в 07:44

Да это же прорыв

Гость
21 фев 2017 в 07:47

Ужас!Как же плохо думают о нас в гибдд!Вот такие точки роста придумали.Методы северной кореи.По сей день наверное жалеют,что посты дпс отменили.Эти манипуляции могли бы проводить на перекрестке под красный и никому не мешать.Скоро видимо выходя из подъезда будем предъявлять к осмотру мягкие половинки.

Вася
21 фев 2017 в 07:47

давно пора

Гость
21 фев 2017 в 07:56

Все правильно, так и надо с синими водятлами. Главное чтоб без коррупции...

Гость
21 фев 2017 в 07:57

как кегли в рядочек выстроились. показуха.

приятель
21 фев 2017 в 08:00

Показуха, в городе есть ряд злачных мест откуда систематически разъезжается выпивший народ , и ехать им не так далеко , два три квартала. А эти пятничные парады делаются для отчетов в Москву, и имеют не высокую эффективность.

Гость
21 фев 2017 в 08:02

Нашли место для рейда. По промзонам прошлись бы.

Гость
21 фев 2017 в 08:06

Очень эффективно проводить такое мероприятие в 4 часа, ага. Если бы ближе к ночи построили свой коридор, показатели точно были другими

Гость
21 фев 2017 в 08:10

Со стороны выглядело эффектно)))

Гость
21 фев 2017 в 08:11

На первом фото похоже сам сотрудник, не совсем трезв)))

21 фев 2017 в 08:12

мало нам пробок !!!!!!
пока какой нибудь чайник не совершит при этой остановке массовое ДТП так и будут тормозить !!!!!!!

Туареговод
21 фев 2017 в 08:23

А что, проверка проводилась прямо по-закону? То есть водителя отстраняли от управления транспортным средством, так как есть признаки алкогольного опьянения, в присутствии двух понятых? Всех кто тут поехал? Или "ты чё самый умный? дуй в трубку пока я добрый!" Быдляцкая страна. Бедная, задрюченная донельзя. Самое главное - лучше Европы и Америки живём, там ведь гомосексуалы и детей отбирают!

Гость
21 фев 2017 в 08:23

В воскресение с утра клев хороший был бы !

Гость
21 фев 2017 в 08:25

мне кажется эффективней на труда около максимильянса в ночь с сб на вс

я "ЗА"
21 фев 2017 в 08:26

Чем больше синяков от руля оторвут, тем лучше.

Гость
21 фев 2017 в 08:26

))))))))))очень красиво

Гость
21 фев 2017 в 08:27

Еще бы мероприятие провели "пьяный гаишник" тогда бы вообще красота была)))

Гость
21 фев 2017 в 08:28

Молодцы и почаще. А вы 74ру пишите о таких мероприятиях, а не стопхам пиарте

Гость
21 фев 2017 в 08:58

Читаешь вас, господа комментаторы , и диву даешься. Всё то вы знаете, где ловить ,как ловить где показуха, где нет и какой рейд эффективен а какой нет . Нет ГИБДД на дороге-они по кустам прячутся, вылавливают это показуха!Свою работу бы так каждый делал, может быть вы бы сами и не говорили ,что в России ничего делать не могут. Стоял и я в этой "ловушке", реально прошло минуты две. Разговорился с сотрудником, у них это первый рейд ,отрабатывают схему. Мне не трудно мин потратить. Такое видел сам в Финляндии(любителям говорить, что там умеют работать),эффективно говорят,да и инспектора уже не подкупишь(у нас) при таком количестве народа и инспекторов, точно с дороги "уберут" ,а не сунет 10-20 тыс. инспектору и дальше пьяным ездить.

Гость
21 фев 2017 в 09:01

Побольше таких рейдов, побольше!!!! И без предупреждения по средствам массовой информации, чтобы синеботы не прятались!

Александр
21 фев 2017 в 09:11

Все правильно делают!!!

Гость
21 фев 2017 в 09:12

Все "умные пьяные" , заметив живой коридор, сворачивали на Шершневскую и спокойно объезжали все это дело)))
P.S. это так, для размышления.....

Гость
21 фев 2017 в 09:13

Останавливают не часто, сразу достаю документы, даже ни разу не спрашивал причину остановки (а зачем под шкуру лезть? может инспектору показалось что я пьяный или еще чего), вежливо и корректно отвечаю на вопросы, в итоге остановка ВСЕГДА 1 -1,5 минуты, ну максимум на 3 минуты (это если номера протирать заставят). Если с ними по человечески, то и они нормально относятся. А как еще из потока выявлять алканавтов? едет тачка, окна бликуют, или грязные, водилу не видно, что еще делать? останавливать и наугад ловить. Это их работа пьяных ловить, а из за всяких умников, которые начинают: "а причина остановки", "а проверка только на стационарном посту" - слышите, они ваши семьи от алконавтов спасают. Лично я ЗА подобного рода мероприятия, и ЗА то, чтоб они были на постоянной основе. И может тогда станет меньше алкашей за рулем, когда заберут их тачку на штраф стоянку, а денег забрать не будет. Вспомните последние случаи - с пьянью.

Гость
21 фев 2017 в 09:35

Надеюсь, что такое будет теперь чаще .
И пусть уже поставят кого-нибудь на Ун. Набережную/Молодцев. Задолбали под 100-ку на красный ездить.

Гость
21 фев 2017 в 09:39

Наблюдал такую картину около 16.00 возле Благодатово, стоит толпа сотрудников и автомобилистов, а в ста метрах от этого цирка стоит 3 машины на светофоре, случилась авария, и ни одной живой души из числа сотрудников, скопилась пробка, люди ждут, а у нас ОБКАТКА! Все по нашему, РОССИЯ!!!

21 фев 2017 в 09:42

Все правильно, только нужно ловить глубокой ночью, после 00 часов, тогда количество пьяных будет больше, и самое главное - эти "ночные пьяные выходного дня" значительно опаснее для нашего общества, чем выпившие, пойманные днем.

Ну менталитет у нашего общества неправильный!!!! Вы попробуйте не выпить на ритуальном мероприятии???
А если этот "задержанный днем" - всего лишь 20 граммов пригубил на ритуальном обеде 40-дневной даты за 3 часа до рейда !!!!
Вот почему я написал, что "задержанные днем" могут оказаться менее опасны, чем "ночные пьяные выходного дня".

Гость
21 фев 2017 в 09:52

У нас в России как получается...хотят как лучше, а все испоганят и всегда найдут из чего извлечь отрицательный момент. Просто некоторым личностям лень постоять 1,5-3 минуты без нервов и психов по отношению к инспектору. Абсолютно согласен с автором ДИ. Хотя меня интересует причина остановки, но это всего лишь для самобичивания. Вот так вот поездишь по городу так видно очень много водятлов которые откровенно нарушают. И становиться обидно за то, что нету поблизости экипажа ГИБДД. Плохо когда экипаж не замечает нарушения и не принимает действий к нарушителю. Необходимо воспитывать и водителей и инспекторов и тогда будет все прекрасно. Советую посмотреть наш советский фильм "Инспектор ГАИ". Фильм старый, но в нем показано наказание инспектора за превышение его должностных обязанностей. В наше время все далеко не так. Вспомните ситуацию с Эриком Давыдовичем....может он не идеал, нов какой то мере он желал нам, простым водителям, только добра. Везде есть к.лы.

Гость
21 фев 2017 в 09:59

Ловили пьяных,а по карманам то зачем шманали....?Противно на эту показуху смотреть.....

Гость
21 фев 2017 в 10:01

Пушистый агрессор - симпатяга ))

21 фев 2017 в 10:05

раз в году можно и показуху устроить, с освещением в СМИ, молодцы, что сказать

Иван
21 фев 2017 в 10:16

Сяоми рулит!

Гость
21 фев 2017 в 10:31

Инспектор может попросить предъявить показать, что находится в бардачке, а не досматривать только в присутствии понятых и под протокол. Явное нарушение

21 фев 2017 в 10:43

Очередное шоу от доблестной полиции.

Гость
21 фев 2017 в 10:43

Показуха и пиар.надо с патницы на все выходные у всех развлекалавак находится и усилино вылавливать алкашей и наркаманов .P.S.эвакуаторов нехватит.

Гость
21 фев 2017 в 10:53

Я полностью поддерживаю, только чаще проводите рейды

Гость
21 фев 2017 в 10:54

Днищенск год 17- й, эффективность в работе ноль!! Показуха масштабная и пафосная - за это пять! Все равно толку от них никакого, пусть стоят на дороге, за место ненанесенной разметки...

Гость
21 фев 2017 в 11:10

Обочина не чищена! Да в этом злополучном месте только пьяному и жить,а как протрезвеешь,то сразу переехать захочется или подумаешь,а нафига тебя мама тут родила.

Гус
21 фев 2017 в 11:19

Я всегда езжу с похмелья. Иногда тяжело. Никому, за 10 лет, кроме самого себя, я не принес проблем!
Не понимаю людей, которые затонировались.. Зачем? Чтобы их остановили? )))
Останавливают машины "подешевле".. Как будто там нарушители основные..
Говорят ездят откровенно пьяные - это плохо.. Всем удачи!

Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:20

Что слепой инспектор на службе делает?! Досмотр визуально производится, а не на ощупь))

Гость
21 фев 2017 в 11:20

"первичную проверку на алкоголь"- это что такое, назовите документ по которому соблюдается выполнение?
"мобильная наркология" -это средство развода водителя на деньги путем публичного и нет унижения, особенно популярно у соседей в Башкирии.
Под видом отлова пьяных, проходит розыск куда более серьезных деяний. Как например, криво посмотрел и на те обыск- всегда отказывайтесь быть понятыми! А основная задача у них- получить премию в 50тыщ за поимку опасного гражданина, отсюда такое рвение и рейды.

Гость
21 фев 2017 в 11:20

господи опять велосипед изобрели (((

Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:20

Эх, жаль меня там не было.... Маслов, ку-ку!

Гость
21 фев 2017 в 11:26

на Елькина ДПС возле пешеходника устроили засаду с подставой. Перед пешеходником, который сразу за поворотом, в 3х метрах перед ним стоит тонированный джип, из-за него под авто выпрыгивает парень. Сразу за пешеходным переходом стоит ДПС и штрафует якобы за не пропуск пешехода, хотя оттормозиться успели, пешеход не изменил ни траектории ни скорости. И вижу их там уже не первый раз. Автолюбители, имейте ввиду.

йых
21 фев 2017 в 11:37

Лично я за, пусть всех пьяниц в тюрьму сажают сразу на 30 суток без отбирания прав и тд, на первый раз, а на второй минимум полгода.

но первое если вы алкошню ищите зачем вам документы? это фетишизм какой то, остановил посмотрел принюхался все нормуль, счастливого пути, зачем им мои права ? вот что бесит и начинают выискивать.

Досмотр и шмон для них одно и тоже, двери открыли в багажник посмотрели ничего не нашли гуляй, нет своими грязными рученьками и в бардочек и вытаскивай все им из багажника и поехало, 1 раз мне попался нормальный, который знал процедуру, а сколько меня раз пытались заставить колесо вытащить, один даже по 19,3 оформил, правда проиграл в суде. Они не знают досихпор, чем осмотр, досмотр и обыск отличаются, а как они рассказывают что протокол для личного досмотра не надо это все вместе с ТС.

90% процентов там случайные люди и несмотря на высшее юридическое, такое чувство, что образование 3 класса, полное отсутствие уважения к людям, для которых они там "ЕСТЬ"

Гость
21 фев 2017 в 11:39

ловить нужно с 20-00 вечра и до утра в пятницу
а в 16-00 это только пробку создает

21 фев 2017 в 11:57

Если в колонне первый будет с признаками опьянения, всем остальным проблематично будет выезжать..

Гость
21 фев 2017 в 12:02

а как вам это??? эвакуация без присутствия сотрудника ДПС? https://youtu.be/L6n-qxU3DCo
просто бизнес-ничего лишнего?

Гость
21 фев 2017 в 12:05

Акты на дорожное покрытие точнее его отсутствие лучше бы составлялись!!!

Всем добрый день!!! затея хорошая только маленько не правильно...Я был в Южной Корее в Сеуле,ребята не поверите,мы по сравнению с корейцами просто дегустируем...НоОО!!! Когда ты выпил,у тебя есть 3 варианта:
1.Оставить авто и уехать на такси
2.Вызвать специального водителя,у него есть специальная страховка,которая действует на любое авто,за управлением которого он сидит и управляет,он доставляет вас домой , паркует ваше авто и уезжает...А вот оплата идет половина из вашего кармана , а половина из государственного и стоимость в итоге получается такая , что если б вы просто уехали на такси
3.Садится за руль самому...Вот на такой случай полиция выставляет кордоны,представляете 5 полос движения , и стоят они поперек и тормозят весь поток,а не только отдельные авто,и делается это так , открыл окно , инспектор оценил водителя(посмотрел , понюхал , ну не знаю) и все...никакой проверки документов ничего...
Основная цель ИНДИФИКАЦИЯ ПЬЯНОГО!!! не документы не тонировка....