А почему должен попасться пьяный в доску и всех инспекторов сбить? На чем основаны Ваши предположения? Или Вы просто привыкли говорить и писать, не думая?
А почему должен попасться пьяный в доску и всех инспекторов сбить? На чем основаны Ваши предположения? Или Вы просто привыкли говорить и писать, не думая?
А потому что мысль МАТЕРИАЛЬНА!!! Они же там пьяных ловят.
Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу! Чтобы пьяный, на камазе, без тормозов...
Алкашу всего 9 лет поселения, а город от 30 гадов очищен!!!
А потому что мысль МАТЕРИАЛЬНА!!! Они же там пьяных ловят.
Алкашу всего 9 лет поселения, а город от 30 гадов очищен!!!
В голове твоей живёт главный гад. А ты всё ещё до этого не догадался.
Ужас!Как же плохо думают о нас в гибдд!Вот такие точки роста придумали.Методы северной кореи.По сей день наверное жалеют,что посты дпс отменили.Эти манипуляции могли бы проводить на перекрестке под красный и никому не мешать.Скоро видимо выходя из подъезда будем предъявлять к осмотру мягкие половинки.
Показуха, в городе есть ряд злачных мест откуда систематически разъезжается выпивший народ , и ехать им не так далеко , два три квартала. А эти пятничные парады делаются для отчетов в Москву, и имеют не высокую эффективность.
А что, проверка проводилась прямо по-закону? То есть водителя отстраняли от управления транспортным средством, так как есть признаки алкогольного опьянения, в присутствии двух понятых? Всех кто тут поехал? Или "ты чё самый умный? дуй в трубку пока я добрый!" Быдляцкая страна. Бедная, задрюченная донельзя. Самое главное - лучше Европы и Америки живём, там ведь гомосексуалы и детей отбирают!
Читаешь вас, господа комментаторы , и диву даешься. Всё то вы знаете, где ловить ,как ловить где показуха, где нет и какой рейд эффективен а какой нет . Нет ГИБДД на дороге-они по кустам прячутся, вылавливают это показуха!Свою работу бы так каждый делал, может быть вы бы сами и не говорили ,что в России ничего делать не могут. Стоял и я в этой "ловушке", реально прошло минуты две. Разговорился с сотрудником, у них это первый рейд ,отрабатывают схему. Мне не трудно мин потратить. Такое видел сам в Финляндии(любителям говорить, что там умеют работать),эффективно говорят,да и инспектора уже не подкупишь(у нас) при таком количестве народа и инспекторов, точно с дороги "уберут" ,а не сунет 10-20 тыс. инспектору и дальше пьяным ездить.
Останавливают не часто, сразу достаю документы, даже ни разу не спрашивал причину остановки (а зачем под шкуру лезть? может инспектору показалось что я пьяный или еще чего), вежливо и корректно отвечаю на вопросы, в итоге остановка ВСЕГДА 1 -1,5 минуты, ну максимум на 3 минуты (это если номера протирать заставят). Если с ними по человечески, то и они нормально относятся. А как еще из потока выявлять алканавтов? едет тачка, окна бликуют, или грязные, водилу не видно, что еще делать? останавливать и наугад ловить. Это их работа пьяных ловить, а из за всяких умников, которые начинают: "а причина остановки", "а проверка только на стационарном посту" - слышите, они ваши семьи от алконавтов спасают. Лично я ЗА подобного рода мероприятия, и ЗА то, чтоб они были на постоянной основе. И может тогда станет меньше алкашей за рулем, когда заберут их тачку на штраф стоянку, а денег забрать не будет. Вспомните последние случаи - с пьянью.
Наблюдал такую картину около 16.00 возле Благодатово, стоит толпа сотрудников и автомобилистов, а в ста метрах от этого цирка стоит 3 машины на светофоре, случилась авария, и ни одной живой души из числа сотрудников, скопилась пробка, люди ждут, а у нас ОБКАТКА! Все по нашему, РОССИЯ!!!
Все правильно, только нужно ловить глубокой ночью, после 00 часов, тогда количество пьяных будет больше, и самое главное - эти "ночные пьяные выходного дня" значительно опаснее для нашего общества, чем выпившие, пойманные днем.
Ну менталитет у нашего общества неправильный!!!! Вы попробуйте не выпить на ритуальном мероприятии???
А если этот "задержанный днем" - всего лишь 20 граммов пригубил на ритуальном обеде 40-дневной даты за 3 часа до рейда !!!!
Вот почему я написал, что "задержанные днем" могут оказаться менее опасны, чем "ночные пьяные выходного дня".
У нас в России как получается...хотят как лучше, а все испоганят и всегда найдут из чего извлечь отрицательный момент. Просто некоторым личностям лень постоять 1,5-3 минуты без нервов и психов по отношению к инспектору. Абсолютно согласен с автором ДИ. Хотя меня интересует причина остановки, но это всего лишь для самобичивания. Вот так вот поездишь по городу так видно очень много водятлов которые откровенно нарушают. И становиться обидно за то, что нету поблизости экипажа ГИБДД. Плохо когда экипаж не замечает нарушения и не принимает действий к нарушителю. Необходимо воспитывать и водителей и инспекторов и тогда будет все прекрасно. Советую посмотреть наш советский фильм "Инспектор ГАИ". Фильм старый, но в нем показано наказание инспектора за превышение его должностных обязанностей. В наше время все далеко не так. Вспомните ситуацию с Эриком Давыдовичем....может он не идеал, нов какой то мере он желал нам, простым водителям, только добра. Везде есть к.лы.
Инспектор может попросить предъявить показать, что находится в бардачке, а не досматривать только в присутствии понятых и под протокол. Явное нарушение
Днищенск год 17- й, эффективность в работе ноль!! Показуха масштабная и пафосная - за это пять! Все равно толку от них никакого, пусть стоят на дороге, за место ненанесенной разметки...
Обочина не чищена! Да в этом злополучном месте только пьяному и жить,а как протрезвеешь,то сразу переехать захочется или подумаешь,а нафига тебя мама тут родила.
Я всегда езжу с похмелья. Иногда тяжело. Никому, за 10 лет, кроме самого себя, я не принес проблем!
Не понимаю людей, которые затонировались.. Зачем? Чтобы их остановили? )))
Останавливают машины "подешевле".. Как будто там нарушители основные..
Говорят ездят откровенно пьяные - это плохо.. Всем удачи!
"первичную проверку на алкоголь"- это что такое, назовите документ по которому соблюдается выполнение?
"мобильная наркология" -это средство развода водителя на деньги путем публичного и нет унижения, особенно популярно у соседей в Башкирии.
Под видом отлова пьяных, проходит розыск куда более серьезных деяний. Как например, криво посмотрел и на те обыск- всегда отказывайтесь быть понятыми! А основная задача у них- получить премию в 50тыщ за поимку опасного гражданина, отсюда такое рвение и рейды.
на Елькина ДПС возле пешеходника устроили засаду с подставой. Перед пешеходником, который сразу за поворотом, в 3х метрах перед ним стоит тонированный джип, из-за него под авто выпрыгивает парень. Сразу за пешеходным переходом стоит ДПС и штрафует якобы за не пропуск пешехода, хотя оттормозиться успели, пешеход не изменил ни траектории ни скорости. И вижу их там уже не первый раз. Автолюбители, имейте ввиду.
Лично я за, пусть всех пьяниц в тюрьму сажают сразу на 30 суток без отбирания прав и тд, на первый раз, а на второй минимум полгода.
но первое если вы алкошню ищите зачем вам документы? это фетишизм какой то, остановил посмотрел принюхался все нормуль, счастливого пути, зачем им мои права ? вот что бесит и начинают выискивать.
Досмотр и шмон для них одно и тоже, двери открыли в багажник посмотрели ничего не нашли гуляй, нет своими грязными рученьками и в бардочек и вытаскивай все им из багажника и поехало, 1 раз мне попался нормальный, который знал процедуру, а сколько меня раз пытались заставить колесо вытащить, один даже по 19,3 оформил, правда проиграл в суде. Они не знают досихпор, чем осмотр, досмотр и обыск отличаются, а как они рассказывают что протокол для личного досмотра не надо это все вместе с ТС.
90% процентов там случайные люди и несмотря на высшее юридическое, такое чувство, что образование 3 класса, полное отсутствие уважения к людям, для которых они там "ЕСТЬ"
Всем добрый день!!! затея хорошая только маленько не правильно...Я был в Южной Корее в Сеуле,ребята не поверите,мы по сравнению с корейцами просто дегустируем...НоОО!!! Когда ты выпил,у тебя есть 3 варианта:
1.Оставить авто и уехать на такси
2.Вызвать специального водителя,у него есть специальная страховка,которая действует на любое авто,за управлением которого он сидит и управляет,он доставляет вас домой , паркует ваше авто и уезжает...А вот оплата идет половина из вашего кармана , а половина из государственного и стоимость в итоге получается такая , что если б вы просто уехали на такси
3.Садится за руль самому...Вот на такой случай полиция выставляет кордоны,представляете 5 полос движения , и стоят они поперек и тормозят весь поток,а не только отдельные авто,и делается это так , открыл окно , инспектор оценил водителя(посмотрел , понюхал , ну не знаю) и все...никакой проверки документов ничего...
Основная цель ИНДИФИКАЦИЯ ПЬЯНОГО!!! не документы не тонировка....
какая эффективная схема, пока не попадется пьяный в доску и не собьет разом всех инспекторов
Да это же прорыв
Ужас!Как же плохо думают о нас в гибдд!Вот такие точки роста придумали.Методы северной кореи.По сей день наверное жалеют,что посты дпс отменили.Эти манипуляции могли бы проводить на перекрестке под красный и никому не мешать.Скоро видимо выходя из подъезда будем предъявлять к осмотру мягкие половинки.
давно пора
Все правильно, так и надо с синими водятлами. Главное чтоб без коррупции...
как кегли в рядочек выстроились. показуха.
Показуха, в городе есть ряд злачных мест откуда систематически разъезжается выпивший народ , и ехать им не так далеко , два три квартала. А эти пятничные парады делаются для отчетов в Москву, и имеют не высокую эффективность.
Нашли место для рейда. По промзонам прошлись бы.
Очень эффективно проводить такое мероприятие в 4 часа, ага. Если бы ближе к ночи построили свой коридор, показатели точно были другими
Со стороны выглядело эффектно)))
На первом фото похоже сам сотрудник, не совсем трезв)))
мало нам пробок !!!!!!
пока какой нибудь чайник не совершит при этой остановке массовое ДТП так и будут тормозить !!!!!!!
А что, проверка проводилась прямо по-закону? То есть водителя отстраняли от управления транспортным средством, так как есть признаки алкогольного опьянения, в присутствии двух понятых? Всех кто тут поехал? Или "ты чё самый умный? дуй в трубку пока я добрый!" Быдляцкая страна. Бедная, задрюченная донельзя. Самое главное - лучше Европы и Америки живём, там ведь гомосексуалы и детей отбирают!
В воскресение с утра клев хороший был бы !
мне кажется эффективней на труда около максимильянса в ночь с сб на вс
Чем больше синяков от руля оторвут, тем лучше.
))))))))))очень красиво
Еще бы мероприятие провели "пьяный гаишник" тогда бы вообще красота была)))
Молодцы и почаще. А вы 74ру пишите о таких мероприятиях, а не стопхам пиарте
Читаешь вас, господа комментаторы , и диву даешься. Всё то вы знаете, где ловить ,как ловить где показуха, где нет и какой рейд эффективен а какой нет . Нет ГИБДД на дороге-они по кустам прячутся, вылавливают это показуха!Свою работу бы так каждый делал, может быть вы бы сами и не говорили ,что в России ничего делать не могут. Стоял и я в этой "ловушке", реально прошло минуты две. Разговорился с сотрудником, у них это первый рейд ,отрабатывают схему. Мне не трудно мин потратить. Такое видел сам в Финляндии(любителям говорить, что там умеют работать),эффективно говорят,да и инспектора уже не подкупишь(у нас) при таком количестве народа и инспекторов, точно с дороги "уберут" ,а не сунет 10-20 тыс. инспектору и дальше пьяным ездить.
Побольше таких рейдов, побольше!!!! И без предупреждения по средствам массовой информации, чтобы синеботы не прятались!
Все правильно делают!!!
Все "умные пьяные" , заметив живой коридор, сворачивали на Шершневскую и спокойно объезжали все это дело)))
P.S. это так, для размышления.....
Останавливают не часто, сразу достаю документы, даже ни разу не спрашивал причину остановки (а зачем под шкуру лезть? может инспектору показалось что я пьяный или еще чего), вежливо и корректно отвечаю на вопросы, в итоге остановка ВСЕГДА 1 -1,5 минуты, ну максимум на 3 минуты (это если номера протирать заставят). Если с ними по человечески, то и они нормально относятся. А как еще из потока выявлять алканавтов? едет тачка, окна бликуют, или грязные, водилу не видно, что еще делать? останавливать и наугад ловить. Это их работа пьяных ловить, а из за всяких умников, которые начинают: "а причина остановки", "а проверка только на стационарном посту" - слышите, они ваши семьи от алконавтов спасают. Лично я ЗА подобного рода мероприятия, и ЗА то, чтоб они были на постоянной основе. И может тогда станет меньше алкашей за рулем, когда заберут их тачку на штраф стоянку, а денег забрать не будет. Вспомните последние случаи - с пьянью.
Надеюсь, что такое будет теперь чаще .
И пусть уже поставят кого-нибудь на Ун. Набережную/Молодцев. Задолбали под 100-ку на красный ездить.
Ловили пьяных,а по карманам то зачем шманали....?Противно на эту показуху смотреть.....
Пушистый агрессор - симпатяга ))
раз в году можно и показуху устроить, с освещением в СМИ, молодцы, что сказать
Сяоми рулит!
Инспектор может попросить предъявить показать, что находится в бардачке, а не досматривать только в присутствии понятых и под протокол. Явное нарушение
Показуха и пиар.надо с патницы на все выходные у всех развлекалавак находится и усилино вылавливать алкашей и наркаманов .P.S.эвакуаторов нехватит.
Очередное шоу от доблестной полиции.
Я полностью поддерживаю, только чаще проводите рейды
Говорят ездят откровенно пьяные - это плохо.. Всем удачи!
Что слепой инспектор на службе делает?! Досмотр визуально производится, а не на ощупь))
господи опять велосипед изобрели (((
Эх, жаль меня там не было.... Маслов, ку-ку!
ловить нужно с 20-00 вечра и до утра в пятницу
а в 16-00 это только пробку создает
Если в колонне первый будет с признаками опьянения, всем остальным проблематично будет выезжать..
а как вам это??? эвакуация без присутствия сотрудника ДПС? https://youtu.be/L6n-qxU3DCo
просто бизнес-ничего лишнего?
Акты на дорожное покрытие точнее его отсутствие лучше бы составлялись!!!
Так можно просто ,по пробкам пройтись,и проверить ,благо у нас их навалом, организацией движения ведь никто не занимается.