27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)
Гость
21 фев 2017 в 08:06

Очень эффективно проводить такое мероприятие в 4 часа, ага. Если бы ближе к ночи построили свой коридор, показатели точно были другими

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 08:25

мне кажется эффективней на труда около максимильянса в ночь с сб на вс

Гость
21 фев 2017 в 11:26

на Елькина ДПС возле пешеходника устроили засаду с подставой. Перед пешеходником, который сразу за поворотом, в 3х метрах перед ним стоит тонированный джип, из-за него под авто выпрыгивает парень. Сразу за пешеходным переходом стоит ДПС и штрафует якобы за не пропуск пешехода, хотя оттормозиться успели, пешеход не изменил ни траектории ни скорости. И вижу их там уже не первый раз. Автолюбители, имейте ввиду.

ОТВЕТИТЬ
приятель
21 фев 2017 в 08:00

Показуха, в городе есть ряд злачных мест откуда систематически разъезжается выпивший народ , и ехать им не так далеко , два три квартала. А эти пятничные парады делаются для отчетов в Москву, и имеют не высокую эффективность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 09:13

Останавливают не часто, сразу достаю документы, даже ни разу не спрашивал причину остановки (а зачем под шкуру лезть? может инспектору показалось что я пьяный или еще чего), вежливо и корректно отвечаю на вопросы, в итоге остановка ВСЕГДА 1 -1,5 минуты, ну максимум на 3 минуты (это если номера протирать заставят). Если с ними по человечески, то и они нормально относятся. А как еще из потока выявлять алканавтов? едет тачка, окна бликуют, или грязные, водилу не видно, что еще делать? останавливать и наугад ловить. Это их работа пьяных ловить, а из за всяких умников, которые начинают: "а причина остановки", "а проверка только на стационарном посту" - слышите, они ваши семьи от алконавтов спасают. Лично я ЗА подобного рода мероприятия, и ЗА то, чтоб они были на постоянной основе. И может тогда станет меньше алкашей за рулем, когда заберут их тачку на штраф стоянку, а денег забрать не будет. Вспомните последние случаи - с пьянью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 07:22

какая эффективная схема, пока не попадется пьяный в доску и не собьет разом всех инспекторов

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
21 фев 2017 в 13:17

Судя по комментариям, люди понимают, что этот "рейд" унижает их достоинство.
Впрочем, чего удивляться. Власти относятся к гражданам как к детям малым: нельзя выбирать, нельзя договариваться - всё только через госструктуры. Благодаря выстроенным отношениям "ответственный начальник - дитё неразумное" власть только и удерживается. Ибо по факту её столько не нужно.

Гость
21 фев 2017 в 13:59

Как раз наблюдал этот самый рейд.. После платины в сторону ул.Чечерина образовалась пробка, а не доезжая до рейда ГИБДД метров 200 в левом ряду было ДТП из трех авто и всем сотрудникам этого самого ГБДД пофигу, они в 16:часов с копейками пьяных ловят( сплошная показуха) все занятые..

Водитель
21 фев 2017 в 15:42

Уважаемая Марина Фомина, приглашаю Вас в Архив ГИБДД, ул.Гагарина 41. Для получения справки о ДТП для страховой компании нужно отстоять очередь как в мавзолее-сфотографируйте очередь. Почему на миллионный город оставили ОДИН архив, который работает несколько часов в неделю? Кто дал право так издеваться над Челябинскими водителями? Все специально отпрашиваются с работы чтоб получить "заветный" документ.
Неужели все сотрудники в это время на дороге ловят пьяных водителей?
Сделайте Архивы ГАИ во всех районах, выдавайте документы постоянно в течении рабочей недели!

Гость
21 фев 2017 в 16:28

И ,че у них у каждого алкотестер со свежими трубками и по паре понятых ,какое-то стадо на дороге получается,машущее руками.

Гость
21 фев 2017 в 08:02

Нашли место для рейда. По промзонам прошлись бы.

Гость
21 фев 2017 в 12:05

Акты на дорожное покрытие точнее его отсутствие лучше бы составлялись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 14:00

Бесполезная акция от ГИБДД. Перекрыли два участка, а по остальному городу катайся сколько влезет. По грязным номерам. А в городе разве дороги мыть начали? Перед выездом помыл передний бампер и оба номера. Через пару километров можно снова все мыть.

Гость
21 фев 2017 в 19:12

Показуха. В двух местах стоит штук 15 нарядов ГАИ, которые могли бы по всему городу обеспечивать БДД, оформлять ДТП и пр., т.е. осуществлять свои прямые обязанности. Толку в такой беспорядочной остановке - ноль без палочки. Сколько они там выявили нарушителей? 5 из 1700? Это даже не пол-процента. В обычный день без рейда статистика гораздо лучше, потому что останавливают только тех, кто реально нарушает, или едет подозрительно. Такими темпами, боюсь, начнут до аптечек докапываться, знаков аварийной остановки, глубине протектора, что, в общем, конечно, правильно, но все-таки не стоит масштабных рейдов с загоном всех и каждого на пит-стоп, прошу прощения, в стойло.
Правильно кто-то сказал - пусть идут на перекрестки, где долго красный горит, и проверяют доки, вместо цыган, "инвалидов" и прочих попрошаек. Всяко эффективнее и ненапряжнее для водителей, которые ни в чем не виноваты, и которых вообще-то таким образом без каких-либо причин останавливать противозаконно.

Туареговод
21 фев 2017 в 08:23

А что, проверка проводилась прямо по-закону? То есть водителя отстраняли от управления транспортным средством, так как есть признаки алкогольного опьянения, в присутствии двух понятых? Всех кто тут поехал? Или "ты чё самый умный? дуй в трубку пока я добрый!" Быдляцкая страна. Бедная, задрюченная донельзя. Самое главное - лучше Европы и Америки живём, там ведь гомосексуалы и детей отбирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 09:39

Наблюдал такую картину около 16.00 возле Благодатово, стоит толпа сотрудников и автомобилистов, а в ста метрах от этого цирка стоит 3 машины на светофоре, случилась авария, и ни одной живой души из числа сотрудников, скопилась пробка, люди ждут, а у нас ОБКАТКА! Все по нашему, РОССИЯ!!!

Гость
21 фев 2017 в 10:31

Инспектор может попросить предъявить показать, что находится в бардачке, а не досматривать только в присутствии понятых и под протокол. Явное нарушение

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 12:35

облава как во времена гитлера на оккупиров. территориях. дожили. ну надо же бездельникам чем-то заниматься.

Гость
21 фев 2017 в 15:50

офигеть... сами роются в чужих машинах. понятых не наблюдается

Гость
22 фев 2017 в 09:36

Сегодня, 22.02.2017, операция "НОЧЬ". Опять будет тоже самое.

Гость
21 фев 2017 в 08:27

Еще бы мероприятие провели "пьяный гаишник" тогда бы вообще красота была)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 08:11

На первом фото похоже сам сотрудник, не совсем трезв)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 08:23

В воскресение с утра клев хороший был бы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 07:44

Да это же прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 08:28

Молодцы и почаще. А вы 74ру пишите о таких мероприятиях, а не стопхам пиарте

21 фев 2017 в 09:42

Все правильно, только нужно ловить глубокой ночью, после 00 часов, тогда количество пьяных будет больше, и самое главное - эти "ночные пьяные выходного дня" значительно опаснее для нашего общества, чем выпившие, пойманные днем.

Ну менталитет у нашего общества неправильный!!!! Вы попробуйте не выпить на ритуальном мероприятии???
А если этот "задержанный днем" - всего лишь 20 граммов пригубил на ритуальном обеде 40-дневной даты за 3 часа до рейда !!!!
Вот почему я написал, что "задержанные днем" могут оказаться менее опасны, чем "ночные пьяные выходного дня".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 10:01

Пушистый агрессор - симпатяга ))

ОТВЕТИТЬ
йых
21 фев 2017 в 11:37

Лично я за, пусть всех пьяниц в тюрьму сажают сразу на 30 суток без отбирания прав и тд, на первый раз, а на второй минимум полгода.

но первое если вы алкошню ищите зачем вам документы? это фетишизм какой то, остановил посмотрел принюхался все нормуль, счастливого пути, зачем им мои права ? вот что бесит и начинают выискивать.

Досмотр и шмон для них одно и тоже, двери открыли в багажник посмотрели ничего не нашли гуляй, нет своими грязными рученьками и в бардочек и вытаскивай все им из багажника и поехало, 1 раз мне попался нормальный, который знал процедуру, а сколько меня раз пытались заставить колесо вытащить, один даже по 19,3 оформил, правда проиграл в суде. Они не знают досихпор, чем осмотр, досмотр и обыск отличаются, а как они рассказывают что протокол для личного досмотра не надо это все вместе с ТС.

90% процентов там случайные люди и несмотря на высшее юридическое, такое чувство, что образование 3 класса, полное отсутствие уважения к людям, для которых они там "ЕСТЬ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 12:32

Это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2017 в 12:41

показуха для чинушей да и только.

Гость
21 фев 2017 в 19:13

Ну и по поводу того, что это и в западных странах есть: в западных странах, как и в любых других, есть и хорошее, и плохое. Почему-то мы в основном заимствуем плохое, а хорошее если и возьмем, то изуродуем так, что лучше бы и не трогали.

Гость
21 фев 2017 в 20:56

На какой-то французский опыт ссылаются. Не знаю. За три года жизни во Франции никогда такого не видел. В Италии только один раз видел рейд полиции страдале - так там только за превышение скорости останавливали, да и то не на автостраде.

Гость
22 фев 2017 в 01:03

ПОКАЗУХА

Гость
21 фев 2017 в 09:12

Все "умные пьяные" , заметив живой коридор, сворачивали на Шершневскую и спокойно объезжали все это дело)))
P.S. это так, для размышления.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 07:56

Все правильно, так и надо с синими водятлами. Главное чтоб без коррупции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 07:47

Ужас!Как же плохо думают о нас в гибдд!Вот такие точки роста придумали.Методы северной кореи.По сей день наверное жалеют,что посты дпс отменили.Эти манипуляции могли бы проводить на перекрестке под красный и никому не мешать.Скоро видимо выходя из подъезда будем предъявлять к осмотру мягкие половинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 13:08

А разве досмотр и осмотр не делаются в присутствие 2 панетых и при этом состовляется бумага? Это же не закона... Вот вам и рейд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 13:19

При продувке у гаишников всегда требуйте чистую трубку, а не ту которую он предлагает вам. Он обязан именно в вашем присутствии вскрыть индивидуальную упаковку и установить чистую трубку. На мой вопрос для чего он предлагает мне дунуть в уже использованную раннее трубку инспектор ответил, что чистых трубок у них мало и они только под протокол используются. После нескольких таких встреч инспекторы горгибдд перестали меня продувать.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 08:12

мало нам пробок !!!!!!
пока какой нибудь чайник не совершит при этой остановке массовое ДТП так и будут тормозить !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 10:43

Очередное шоу от доблестной полиции.

Гость
21 фев 2017 в 11:10

Обочина не чищена! Да в этом злополучном месте только пьяному и жить,а как протрезвеешь,то сразу переехать захочется или подумаешь,а нафига тебя мама тут родила.

Гость
21 фев 2017 в 11:20

господи опять велосипед изобрели (((

Гость
21 фев 2017 в 12:02

а как вам это??? эвакуация без присутствия сотрудника ДПС? https://youtu.be/L6n-qxU3DCo
просто бизнес-ничего лишнего?

Гость
21 фев 2017 в 12:36

Если ты молод и едешь на 9-ке то тебя обязательно прошманают и ещё повесят что нибудь за незнание законов!!!! Или врач этот из другого города(страны)!! А грубо ответишь на их дерзость точно попал!!!

Гость
22 фев 2017 в 01:49

току то нащли место для показухи надопрям один выез в город и вьезд

Гость
23 фев 2017 в 14:30

Те,кто говорят "так и надо" "наканецта"
А ничё,что КПД составил 0,1%((2/1700)*100)?
Отлавливать надо
Но не с такими потерями
Да и поймали они,похоже,каких-то квасников,с отклонением от нормы в 0,0000001 промилю,действительно пьяный устроил бы там спектакль с парочкой "поломанных" колёсами ГАИшников
Капец какой-то

Гость
21 фев 2017 в 11:20

"первичную проверку на алкоголь"- это что такое, назовите документ по которому соблюдается выполнение?
"мобильная наркология" -это средство развода водителя на деньги путем публичного и нет унижения, особенно популярно у соседей в Башкирии.
Под видом отлова пьяных, проходит розыск куда более серьезных деяний. Как например, криво посмотрел и на те обыск- всегда отказывайтесь быть понятыми! А основная задача у них- получить премию в 50тыщ за поимку опасного гражданина, отсюда такое рвение и рейды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 14:13

Нарвутся на грамотного юриста вот тогда вся показуха слетит сразу, какие то убогие рейды среди недели а кто вообще дал указание досмотр без понятых это незаконно.

ОТВЕТИТЬ
SHah
21 фев 2017 в 17:45

коридоры администрации, зсо и в прочие богодельни такие рейды)))) , с проверкой документации и досмотром личного имущества. А и провести проверки в самом управлении ГБДД, с целью выявления коррупции, а она там цветёт и пахнет :) ан нет !) мы как обычно на простом народе показушно отыграемся ) типа работаем :) ай молодцы !

Гость
21 фев 2017 в 08:58

Читаешь вас, господа комментаторы , и диву даешься. Всё то вы знаете, где ловить ,как ловить где показуха, где нет и какой рейд эффективен а какой нет . Нет ГИБДД на дороге-они по кустам прячутся, вылавливают это показуха!Свою работу бы так каждый делал, может быть вы бы сами и не говорили ,что в России ничего делать не могут. Стоял и я в этой "ловушке", реально прошло минуты две. Разговорился с сотрудником, у них это первый рейд ,отрабатывают схему. Мне не трудно мин потратить. Такое видел сам в Финляндии(любителям говорить, что там умеют работать),эффективно говорят,да и инспектора уже не подкупишь(у нас) при таком количестве народа и инспекторов, точно с дороги "уберут" ,а не сунет 10-20 тыс. инспектору и дальше пьяным ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 07:57

как кегли в рядочек выстроились. показуха.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 12:12

Всем добрый день!!! затея хорошая только маленько не правильно...Я был в Южной Корее в Сеуле,ребята не поверите,мы по сравнению с корейцами просто дегустируем...НоОО!!! Когда ты выпил,у тебя есть 3 варианта:
1.Оставить авто и уехать на такси
2.Вызвать специального водителя,у него есть специальная страховка,которая действует на любое авто,за управлением которого он сидит и управляет,он доставляет вас домой , паркует ваше авто и уезжает...А вот оплата идет половина из вашего кармана , а половина из государственного и стоимость в итоге получается такая , что если б вы просто уехали на такси
3.Садится за руль самому...Вот на такой случай полиция выставляет кордоны,представляете 5 полос движения , и стоят они поперек и тормозят весь поток,а не только отдельные авто,и делается это так , открыл окно , инспектор оценил водителя(посмотрел , понюхал , ну не знаю) и все...никакой проверки документов ничего...
Основная цель ИНДИФИКАЦИЯ ПЬЯНОГО!!! не документы не тонировка....

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 фев 2017 в 10:16

Сяоми рулит!

Гость
21 фев 2017 в 10:43

Показуха и пиар.надо с патницы на все выходные у всех развлекалавак находится и усилино вылавливать алкашей и наркаманов .P.S.эвакуаторов нехватит.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:20

Эх, жаль меня там не было.... Маслов, ку-ку!

Гость
21 фев 2017 в 12:16

Так можно просто ,по пробкам пройтись,и проверить ,благо у нас их навалом, организацией движения ведь никто не занимается.

Гость
21 фев 2017 в 16:41

http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/268866664284160.html?video=1#video Отличник Вот и пример и где хорошо а где плохо

Гость
22 фев 2017 в 12:06

Вообще нужно запретить дорожное движение, в городе, с 20-00 пт по 08-00 пн. Вот это будет борьба, а так...

Гость
22 фев 2017 в 16:04

Лучше бы им лопаты в руки дали дороги чистить, нахлебники на шеи народа.

Гость
22 фев 2017 в 20:49

Показуха очередная! Посмешище! Ха ха с праздником

Гость
23 фев 2017 в 02:06

Говорят, что можно вывезти девочку из деревни, а вот деревню из девочки - никогда

я "ЗА"
21 фев 2017 в 08:26

Чем больше синяков от руля оторвут, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 09:59

Ловили пьяных,а по карманам то зачем шманали....?Противно на эту показуху смотреть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 11:39

ловить нужно с 20-00 вечра и до утра в пятницу
а в 16-00 это только пробку создает

Гость
21 фев 2017 в 10:54

Днищенск год 17- й, эффективность в работе ноль!! Показуха масштабная и пафосная - за это пять! Все равно толку от них никакого, пусть стоят на дороге, за место ненанесенной разметки...

ОТВЕТИТЬ
Гус
21 фев 2017 в 11:19

Я всегда езжу с похмелья. Иногда тяжело. Никому, за 10 лет, кроме самого себя, я не принес проблем!
Не понимаю людей, которые затонировались.. Зачем? Чтобы их остановили? )))
Останавливают машины "подешевле".. Как будто там нарушители основные..
Говорят ездят откровенно пьяные - это плохо.. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2017 в 11:20

Что слепой инспектор на службе делает?! Досмотр визуально производится, а не на ощупь))

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 11:57

Если в колонне первый будет с признаками опьянения, всем остальным проблематично будет выезжать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 08:26

))))))))))очень красиво

Гость
21 фев 2017 в 09:52

У нас в России как получается...хотят как лучше, а все испоганят и всегда найдут из чего извлечь отрицательный момент. Просто некоторым личностям лень постоять 1,5-3 минуты без нервов и психов по отношению к инспектору. Абсолютно согласен с автором ДИ. Хотя меня интересует причина остановки, но это всего лишь для самобичивания. Вот так вот поездишь по городу так видно очень много водятлов которые откровенно нарушают. И становиться обидно за то, что нету поблизости экипажа ГИБДД. Плохо когда экипаж не замечает нарушения и не принимает действий к нарушителю. Необходимо воспитывать и водителей и инспекторов и тогда будет все прекрасно. Советую посмотреть наш советский фильм "Инспектор ГАИ". Фильм старый, но в нем показано наказание инспектора за превышение его должностных обязанностей. В наше время все далеко не так. Вспомните ситуацию с Эриком Давыдовичем....может он не идеал, нов какой то мере он желал нам, простым водителям, только добра. Везде есть к.лы.

Андрей
21 фев 2017 в 16:44

Да такая ерунда эти ваши рейды,вон вы бы с гос номерами авто- проверяли почаще,тогда и народ бы бобаивался,а то вон МОСКВУ показывали как там слуги народа ездят,причём трезвые-а ДПС сделать им нечего не может,на них смотришь и тоже так хочешь,а пьяных конечно нужно ловить(сам был лишён)и права забирать лет на 5 так .А ЭТО ПАКАЗУХА.

Гость
21 фев 2017 в 18:26

Вообще ГИБДД делает нужное дело и данный рейд нужен.Одно мне непонятно когда сотрудники ДПС прячутся за пешеходным переходом и собирают штрафы, и если у них на глазах собьют ребенка как они будут оправдываться?Как они будут людям в глаза смотреть?Как они вообще с этим жить смогут?

22 фев 2017 в 10:35

СКОРО КАМЕРЫ НАЧНУТ ПЬЯНЫХ ЛОВИТЬ , ТОГДА И ЭТИХ ДАРМОЕДОВ РАЗГОНЯТ

Гость
26 фев 2017 в 06:58

Рейд возле гбдд на стоянке 20% тонированных, 2% наглухо, даже переднее.

Александр
21 фев 2017 в 09:11

Все правильно делают!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 фев 2017 в 07:47

давно пора

Гость
21 фев 2017 в 13:05

В тонированных машинах 100% пьяные ездят.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 фев 2017 в 18:27

да пусть гаеры развлекются, пользы все равно мало а для неё, родимой, для "галочки" то есть, "серьезное мероприятие". Лишь бы трезвому и невиновному пакость не устроили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 21:55

Сначала верните дороги в соответствии с гостом, как при Юревиче были, потом проверки устраивайте, а так произвол, ни одна дорога не соответствует ПДД, гост и коап, не возможно нарушать на том чего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 09:35

Надеюсь, что такое будет теперь чаще .
И пусть уже поставят кого-нибудь на Ун. Набережную/Молодцев. Задолбали под 100-ку на красный ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 09:01

Побольше таких рейдов, побольше!!!! И без предупреждения по средствам массовой информации, чтобы синеботы не прятались!

ОТВЕТИТЬ
Egor Petrov
23 фев 2017 в 00:41

Массовое превышение должностных полномочий,не законная остановка,под предлогом выявления пьяниц,показуха,днём они овцы,а ночью волки)))

21 фев 2017 в 10:05

раз в году можно и показуху устроить, с освещением в СМИ, молодцы, что сказать

21 фев 2017 в 14:21

Считал 3 раза, всё равно 9 полцейских выходит: 4 парами и один отдельно.

Фото пользователя
21 фев 2017 в 16:47

показуха а за спиной инспекторов наверняка проскочил не один выпивший водитель

Гость
21 фев 2017 в 22:40

А на фото с собакой не пристегнут ремнем ни водитель ни "собака"

Chesnokoff
27 фев 2017 в 11:55

Наколи мне кольщик ..наколи....Цирк шапито...

Гость
28 фев 2017 в 11:41

ну что могу сказать,попал я под такой рейд,спокойно отдал на проверку документы ,и что вы думаете,тут же меня отправляют в машину типа дыхнуть,хотя вообще не употребляю достаточно давно, и сотрудник начинает втирать что я не трезв,просто на абум,без соблюдение каких либо норм, обычная показуха,никого толком не ловили

Ость
15 фев 2018 в 06:35

Полный бред. Даже прочитать до конца не смог. "Но чем бы дитя не тешилось"... тем более ГАИ на дороге "царь и бог"... Полный пипец!

Гость
21 фев 2017 в 12:59

Хоть какое разнообразие, а то живем как в деревне.

Гость
21 фев 2017 в 17:45

чем жестче будут действовать с нарушителями пдд,тем лучше.Наказание должно быть не отвратимо.Большинство россиян понимают только язык силы.... отмазки типа "все же нарушают" должны исчезнуть из мозга данных индивидумов.Нарушил пдд....плати,да плати так чтоб в следующий раз не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 08:10

Со стороны выглядело эффектно)))

Гость
21 фев 2017 в 10:53

Я полностью поддерживаю, только чаще проводите рейды

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 16:23

Я бухал и буду бухать. Ни разу пьяным не ловили, ездить, когда выпил, стараюсь не по проспектам, а по небольшим улицам.