Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске продают магазин комиксов вместе с Бэтменом и Халком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
21 фев 2017 в 08:44

В Челябинске что только не продают? Только брать не кому и не на что....

Гость
21 фев 2017 в 08:32

Если бы у меня был магазин комиксов за 200 тысяч, я бы тоже надумал свалить.

Гость
21 фев 2017 в 09:15

Страусов-то впарили уже?

Прохожий
21 фев 2017 в 08:05

Да, всё верно, кроме недостатка комиксов в Челябинске всё остальное в полном порядке.

Чорный юморист
21 фев 2017 в 08:53

Да весь Челябинск уже сплошной комикс... Кто бы его кому-нибудь куда-нибудь продал...

Иван
21 фев 2017 в 10:14

Я так думаю в отделе нету новых он-лайн касс, которые к лету все обязаны установить... А это дополнительные единовременные расходы и уменьшение рентабельности!

Малый бизнес в агонии
21 фев 2017 в 08:17

Вчера парикмахерскую впаривали, сегодня магазин комиксов, завтра ТРК "Родник" за нерентабельноть?))

Гость
21 фев 2017 в 09:52

А пивной ларёк никто не продаёт ?

Гость
21 фев 2017 в 08:51

Надо купить-всегда мечтал делать бизнес на комиксах в Челябинске )))

Гость
21 фев 2017 в 09:26

Хорошее не продают
Доят до конца

Гость
21 фев 2017 в 09:05

Что вы переживаете останется китайский рынок, часовни да весь город в шаурме. Будем ходить в китайки молиться да шаурму поедать.

Гость
21 фев 2017 в 09:09

Какую же тоску уже навевают все эти бесконечные "продам", "аренда". Все загибаются, все сворачиваются, живут только продуктовые магазины нищебродского сегмента.

Гость
21 фев 2017 в 12:54

У нас городом управляет один герой комиксов)

Гость
21 фев 2017 в 08:51

кому он нужен убыток

Гость
21 фев 2017 в 07:59

Какие могут быть причины ,с таким мером и губернатором??? Бежать и ещё раз бежать!

777
21 фев 2017 в 12:50

Гаттарову предложите - поддержит,поможет,.....

Гость
21 фев 2017 в 08:28

На правах рекламы

21 фев 2017 в 08:14

А у меня соседи продают квартиру с евроокнами и розетками!

Игорь Зубов
21 фев 2017 в 08:34

Ну а что вы хотели ... зато у нас духовные скрепы очень ... духовные. Посмотрим, сколько еще бизнесов загнется до 2024 года.

Гость
21 фев 2017 в 13:11

"По словам предпринимательницы, в Челябинске больше нет подобных магазинов комиксов" — слишком смешно, чтобы быть правдой )
Комиксы оч люблю, читаю давно. Покупаю всегда только в Гиконе, цены примерно одинаковы, зато ребята суперотзывчивые работают и они реально шарят в том, что продают. Как не приду, вечно по несколько часов что-то обсуждаем с продавцом. Приятно :)

Гость
21 фев 2017 в 12:35

Шырока страна моя израиль....

гость
21 фев 2017 в 13:11

неужто на дальний восток собралась, на гектар халявный, порося разводить для китайцев?

Гость
21 фев 2017 в 11:45

Серьёзно? Кому-то нужны комиксы?

21 фев 2017 в 12:20

Я тоже все продал,надоело платить и кормить этих дармоедов! В России жить с ее законами и чародеями в кремле-сплошной комикс!

21 фев 2017 в 08:42

"В Челябинске продают магазин комиксов вместе с крепостными Бэтменом и Халком"
Кстати о крепостных, которых тоже продавали (Мертвые души).
"Еще один забытый момент: крепостное право не было дорогой с односторонним движением. Крепостные работали на помещика, но в случае неурожая, форс-мажора, кормить своих крестьян обязан был помещик. Обязательства были взаимными."

Гость
21 фев 2017 в 08:02

Конечно! Зачем такой магазин, в котором Мастера Йоды нет?

Гость
21 фев 2017 в 08:04

Ну вот как я теперь без коммиксов? Сижу, реву!

гость
21 фев 2017 в 12:17

это тупик сами знаете какой

Главный лучшебыст
21 фев 2017 в 13:09

И тут выхожу я с коронным

ЛУЧШЕ БЫ раздали старикам и детям!
ЙУ-ХУУ!!!

Гоша
23 фев 2017 в 11:07

Ну-ну, по семейным обстоятельствам. Кто ж сознается в неуспешности своего бизнеса? Оно конечно обидно же.
В Роднике небось аренда за этот уголок тысяч 40-50 в месяц, вряд ли прибыль больше. Работать в "0" или даже в убыток никто не станет.
Да и формат магазина сомнительный, в плане прибыли. Вспомните магазин комиксов в Симпсонах - много ли покупателей там было у продавца? Ну вот и тут то же самое.

Гость
23 фев 2017 в 19:44

Магазин интересный, купил там комикс про Отряд самоубийц, когда ходил на фильм. После этого и подсел на комиксы.

Гость
21 фев 2017 в 13:51

А что такое место не проходное? Островок на территории Киномакса.....

Гость
21 фев 2017 в 14:01

Стюарт?

Гость
23 фев 2017 в 23:17

Главное чтоб при смене владельца не пострадала цена и бесплатная упаковка, что всегда радовало меня. Comics-PRO располагается в удобном месте(не нужно ехать куда-то специально).

На заметку для ФСБ
24 фев 2017 в 10:21

Русский не пойдет за комиксами,не приучили с детства.У нас и в продажи их не было.Это англо-американская фишка конца 19века и по настоящее время. Поэтому покупателей не много,а покупают иностранные туристы, да шпионы иностранной разведки скучающие по детству.

Гость
25 фев 2017 в 14:52

В комментариях видны представители продавца.

Гость
21 фев 2017 в 08:53

плитка напольная дешманская