Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два «зацепера», катавшихся на лестнице троллейбуса на ЧМЗ, попали на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
21 фев 2017 в 10:39

Эти балбесы и вчера вечером то же самое делали. О своей жизни совсем не думают, а еще и водителей могут "подставить".

Гость
21 фев 2017 в 10:52

Нужен сигнал в школу и участковому. Пусть постыдят хотя бы.

Гость
21 фев 2017 в 10:41

О, е! зацепер - это круто! Моя мечта зацепиться за "московский самолет"...

Саня
21 фев 2017 в 10:49

Всё детство 30 лет назад так прокатались ) и небыли зацеперами, слова то какие нашли!

Гость
21 фев 2017 в 12:17

Вы еще не видели индийских зацеперов на поездах. Снаружи народу больше, чем внутри.

Гость
21 фев 2017 в 12:25

Главное, чтобы водителю троллейбуса ничего не было. А кому себя не жалко, те пусть катаются, но в случае задавления чтоб никаких претензий.

Гость
21 фев 2017 в 12:41

эти идиоты вчера от остановке "восток" прокатились мимо полицейских.

21 фев 2017 в 11:02

«Денег нет, но вы держитесь»)))

Гость
21 фев 2017 в 10:38

Скоро пенсионеры будут зацеперами.

Гость
21 фев 2017 в 13:31

И на трамваях катались и на троллейбусах))) оказывается называется зацепинг. Лазили по гаражам и стройкам теперь оказывается это -паркур))) и в новостях об этом не писали...

Гость
21 фев 2017 в 11:39

Раньше называлось это засезониться или как-то так))

Гость
21 фев 2017 в 11:31

Всё нормально, это естественный отбор.

Гость
21 фев 2017 в 12:06

Главное, что оболтусы в трениках!)

21 фев 2017 в 11:41

Такие забавы могут жизни стоить

21 фев 2017 в 11:16

сразу свое детство вспомнил )))) было круто )))

Гость
21 фев 2017 в 11:58

так это так, слабаки какие то... мы на ногах катались, зацепившись руками за бампер... вот это круто было! А некоторые добрые девочки дорогу песочком посыпали... отучали нас так сказать )))

Гость
21 фев 2017 в 12:43

Крутяк! Движуха на грани! Экстрим! Зацепер- это суровый спортсмен города Днищенска!!! сегодня троллебус, завтра самолет!!!

Гость
21 фев 2017 в 12:42

Водиле троллейбуса надо измазать солидолом лестницы ,стать антизацепером.

чмз
21 фев 2017 в 13:06

Тоже так катался, и там же. Правда 30 лет назад машин намного меньше было.

иваныч
21 фев 2017 в 15:31

мы тоже катались. на прицепах, на которых возили трактора с чтз на колющенко, это круче чем трамвай на колбасе.

21 фев 2017 в 15:53

А мы с ЧГРЭСа,на крышах поезда на вылазки гоняли на Увильды,Акакуль! В то время (80-ые) на крыше народу было больше чем внутри! А эти с ЧМЗ им на чем кататься!?

старый
21 фев 2017 в 18:51

Чтой-то нас в восьмидесятых никто не фоткал и репортажи не писали.

IND75
21 фев 2017 в 12:09

Предлагаю троллейбусы запретить. Или хотя-бы лестницы..
А водителя троллейбуса под суд. На всякий случай...