Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стас Ярушин провел экскурсию по «Объединенным Уральским Эмиратам» для телеканала «Пятница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
22 фев 2017 в 14:21

Тефтелевы кучи заценили?

Гость
22 фев 2017 в 15:23

Выпуск отстой.
Вместо нормального обзора Челябинска показали как два чувака хавают, рыбачат и тд. Огромное количество тупого низкокачественного юмора, вообщем УГ

Гость
22 фев 2017 в 14:16

Тут не только холодно, тут так грязно и так воняет, что этого г....хватило бы на всю Европу сразу, что бы погрязнуть безвылозно....

Гость
22 фев 2017 в 15:17

Это не памятник Розенбуму, это - памятник воинам Афгана.

Гость
22 фев 2017 в 15:09

Какую то странную местную звезду нашли ((( Это вообще кто? этот товарищ какие-то странные песни пел про наш город ..

Гость
22 фев 2017 в 16:50

Хороший выпуск получился! Город сняли с выигрышных ракурсов. Даже снег беленький был.

Гость
22 фев 2017 в 16:19

Да нормальный, хороший парень Стас! Удачи тебе, земляк!

Гость
22 фев 2017 в 15:52

Ярушин по старой памяти в Че прогуляться решил как в 2011-2012 на трамвайчике катались....а тут такая Ж сейчас оказалась...вот и не до юмора...и фоток то нормальных нет и выпуск не получился...Ребят! Ярушин! Бедняков! Покажите все это Г..по ТВ пожалуйста: всю эту грязь, воздух...пусть Россия узнает о том, что выходцы из магнитки сделали с Челябинском

Васик
22 фев 2017 в 14:32

а кто это?

Гость
22 фев 2017 в 16:50

Мрачноватый городок, одни первые кадры на фоне облезлой остановки чего стоят!

Гость
22 фев 2017 в 22:51

А мне нравится его "Антон", и инстаграмм без понтов. Нормальный парень. Не завидуйте

Гость
22 фев 2017 в 15:38

лучше бы он институт какой полезный закончил -и по профессии....

Гость
22 фев 2017 в 15:03

кто это такой?

Гость
22 фев 2017 в 14:59

да никто собственно..

Гость
22 фев 2017 в 15:44

Вот сейчас все будут говорить а кто это такой Стас Ярушин? Хорош гнать, все прекрасно все знают. Зависть и злоба лезет из всех.
Целыми днями в интернете и "не знают они". Раздражает это ханжество.

Гость
22 фев 2017 в 16:07

А мне понравился выпуск , очень позитивно, и город ничего так смотрится , вполне симпатично ) а люди одни кучи видят) у кого , что в голове, тот это видит )

гость
22 фев 2017 в 16:29

Я не считаю Ярушина хорошим актером. Мне лично не интересно смотреть сериал " Универ" с его участием. Играет плохо. И это не только мое мнение. Возможно как шоумен он что то и может. Как то так.

Гость
22 фев 2017 в 17:04

Стасян-колбасян

Это вам Ярушин сам так представился?

22 фев 2017 в 22:24

Андрюха а воздух у нас какой вкусный!-Тебе понравился?