6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
22 фев 2017 в 08:30

7 лет езжу без нарушений ПДД. никаких проблем

ОТВЕТИТЬ
савелий крамаров
22 фев 2017 в 08:30

на парковке Воровского 2 . ДПС ники постоянно беспредел творят, эвакуируют авто в присутствии хозяина. много раз видел как хозяин машины прибегает когда только начинают грузить, а они продолжают свое грязное дело!

ОТВЕТИТЬ
Дизелист
22 фев 2017 в 08:44

Все это крышует доблестная полиция (ГАИ) и от этой золотой коровы их можно только ногами вперёд или в места не столь отдалённые убрать. В нашей стране все же для народа. Налоги дерут в три шкуры. Транспортный платим пока дважды а скоро и трижды как дальнобойщики. Налоги по зарплате 43% снимают при получении зарплат и 18% НДС в любом магазине итого 61% налогов. Хавайте граждане, а они ещё что нибудь придумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 08:45

Население рашки поэтому так и живет плохо,т.к не навидят друг друга,готовы глотки друг другу перегрызть из за бумаги

Гость
22 фев 2017 в 08:46

Мою машину увезли с ул.Елькина за 10 минут! никто не дожидался меня, они специально ждут в засаде и в течении 10 минут все делают быстро, даже люстру не включают! А на стоянке на Бр.Кашириных мне сразу сказали что никакой отсрочки нет, оплата 1900 на месте. Отметку в ГИБДД можно сделать через дорогу в отделении. Совет: Выворачивайте колеса до упора в любую сторону, и тогда эвакуатор вашу машину не сможет зацепить, выпишут только штраф на парковку в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 08:54

А какие такие особенные услуги ПО ХРАНЕНИЮ оказываются за 37 руб в час? И разве при эвакуации начинают действовать ограничения по распоряжению своим имуществом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 08:55

Как связана реорганизация общества с расчётным счётом? Что за .... несёт гражданин!

ОТВЕТИТЬ
Бывший челябинец
22 фев 2017 в 08:59

Люблю свою страну. Люблю природу, море, горы. А вот людей терпеть не могу. Не всех разумеется, но многих. В основном тех, которые с синдромом вахтера. Которые относятся к людям как к быдлу, хотя сами этим быдлом и являются. Встречаются в поликлиниках, жэках, на почтах, в МРЭО и т.д. Штрафстоянка - типичный пример.

Саня
22 фев 2017 в 09:08

Видел в центре у бассейна много раз как эвакуируют авто, быстро меньше минуты, эвакуаторщики подло быстро как из подтишка, фу, отвращение к ним...своих же людей вставляют на авто и деньги, милиция даже с авто не выходит а эти всё кружат и бегают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 09:11

Молодец девушка, что не растерялась и поставила этих на место! Но больше не нарушай!

Гость
22 фев 2017 в 09:28

Вот вранье,что можно сразу денег заплатить и забрать авто. Сами перед НГ попали. Сначала на Бр. Кашириных за актом, потом до горгибдд за протоколом и только потом машину забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 09:37

а как вам это??? эвакуация без присутствия сотрудника ДПС? https://youtu.be/L6n-qxU3DCo
просто бизнес-ничего лишнего?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2017 в 10:03

это не тот ли сергей пивоваров,который бывший начальник коркинского гаи

ОТВЕТИТЬ
федя
22 фев 2017 в 10:11

Около Родника на парковке в выходные дни, заберают с мест для инвалидов, работают из засады очень оперативно и сразу около 4 машин одновременно, , прикрывают ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:27

Придете в суд доказывать незаконность эвакуации вашего а/м,запросят документы с гибдд,фото,видео,придет только протокол и постановление,вы скажете как они докажут,что забрали с неположенного места?скажут нет оснований недоверчть сотруднику гибдд,и хоть вы 100 свидетелей притащите,пох...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:30

В каком законе написано лишения меня моего имущества если нет ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:31

Пусть не обманывает! Эвакуаторщики делают все для того - что бы не отдать машину по закону, без оплаты тоесть! Скрывают информацию, затягивают оформление документов. Где информационный стенд на штрафной стоянке, о том что машину можно забрать без оплаты? Прокуратуры на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:34

не отдают бесплатно - вызывайте полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:51

Как они за 5 минут" успевают" составить протокол, описать все повреждения, собрать подпись двух понятых, а потом погрузить ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:01

Правильно что журналисты освещают эту тему. Я думаю многие автомобилисты не знали что автомобиль можно забрать со штрафстоянки без оплаты. После этой стати наверное многие воспользуются этой возможностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:08

Пишут что понятые нынче не нужны, раз есть видеофиксация. Вот конкретно выше пример, как ГИБДД не присутствует при эвакуации, подъехали позже. Начали вести видеосъемку не на санкционированную видео камеру, а на личный телефон. И то, сотрудник снимал не то, как не правильно стояло авто и как его погружали на эвакуатор, а снимал активного гражданина, который обратил внимание на нарушение закона при эвакуации.

Мне интересно, хоть кто-то из эвакуированных, хоть раз, спрашивал с ГИБДД продемонстрировать свидетельские показание в виде видеофиксации нарушения для проверки законности штрафа и эвакуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:08

Пивоваров рассказывает какие то сказки - один счет закрывает другой открывает поэтому типо нет безнала..ты открываешь новый счет а со старого то осуществляй отбор денег у граждан..за такое бабло на пустом месте можно так сделать нет? управленцы блин "эффективные"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:12

На каком основании директор Лидера говорит, что не оформили квитанции на пост-оплату по причине того, что была очередь из автомобилистов за этой девушкой?? Разве эта девушка не отстояла свою очередь, чтобы её как раз по своей очереди оформили как положено??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:40

что-то около раффайзен банка на карла маркса никто не эвакуирует ничего. а там авто стоят так, что можно только по трамвайным путям ездить. или страшно эвакуировать? башку открутят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:08

Лет 30 назад за такое расстреливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:10

Да что вы все взъелись на специалищированную стоянку? Есть Федеральный закон КоАП.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 13:07

У меня эвакуировали машину с парковки "Ленты", с места для инвалидов. Сам я передвигаюсь на костылях, не инвалид но временно ограничены возможности в передвижении. Когда я проходил эти все процедуры по возврату автомобиля, соответственно на костылях, гайцы даже глазом не повели, дай бог им здоровья, выписали штраф по полной(((( Ничего человечного не осталось, только высасать побольше штрафов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 13:47

А Светлана оказывается скандальная женщина. Правила нарушает, денег нет, а всё туда же жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:39

Милый бред слабоумного: - У нас проходит реорганизация и поэтому... не можешь работать, как положено - не работай.

Гость
22 фев 2017 в 14:40

стоимость эвакуации 1900, а просто вызвать эвакуатор 1100 и то этот эвакуатор больше стоит в ожидание клиентов, хорошо пристроились

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:44

Не платите по факту !!!! Требуйте пост оплаты !!! и не платите !!! Это частная конторка , пусть взыскивают вас в судебном правовом порядке за навязанную услугу , пусть бегают сначала по судам потом за вами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 14:48

Два ... в форме отдали мой авто эвакуаторщикам. Прокуратура впоследствии согласилась со мной, что эвакуация балы незаконной. Постановление о штрафе отменили. Но денег за эвакуацию, которые я был вынужден заплатить, чтобы забрать свой автомобиль, мне никто не вернул. ООО «Лидер» вместе со своим "руководителем" - ....

создайте условия
22 фев 2017 в 15:06

То, что автомобили бросают, где и как попало - это, конечно, плохо и подлежит наказанию. Но почему в городе, хотя бы в центре не сделать несколько многоуровневых парковок, пусть даже с почасовой оплатой в дневное время ? Ведь понятно, что машин все больше, и их надо куда-то ставить.
Создается впечатление, что власти организовали лично себе все удобства, где им надо и куда посторонним вход "В", а с остальной челяди удобно и выгодно просто брать дань за пользование автомобилем в виде штрафов.
Стоит ли тогда во время выборов играть в демократию и равенство, в заботу о людях? Назовите уж вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
яяяя
22 фев 2017 в 15:46

Не знаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов:
Капуста - 1 кочан Рис - 200 г
Фарш мясной - 500 г
Соль - 1 ч. ложка
Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки
Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки
Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки
Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)
Соевый соус - 1 ч. ложка
Соль - 0,5 ч. ложки
Вода - 0,5-0,75 стакана

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 15:49

Побольше таких светлан нужно эвакуировать и подольше не отдавать, тогда порядок на дорогах будет.

Сотрудник
22 фев 2017 в 16:31

Не долго Пивоварову у нас работать осталось, он ничего не понимает в управлении бизнесом, не рыба не мясо. Директором должен быть Кирилл, он умный, хорошо находит общий язык с коллективом и быстро принимает решения. Вот какой руководитель нам нужен.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 18:56

Один счет меееедленно закрывается потихоньку так,а другой открывается тоже мееееедленно аккуратненько так....вот это надо такую ахинею брякнуть...один день и вопрос решен. Налик хотят черненький.

Алексей
22 фев 2017 в 19:00

Пивоваров как руководитель - 0, скандал за скандалом, думаю после этого его вскоре все таки должны заменить более молодым и перспективным.

Гость
22 фев 2017 в 19:57

Урок Табе Светлана. Индульгенцию на будущее не продают. В следующий раз может будешь умнее

Гость
22 фев 2017 в 21:36

Ваще не понимаю при чем здесь осаго для возврата ведра??? Это моё дело нарушать или нет. Мож я его поставил вне положенного места при действующем ОСАГО, а уволокли его на другой день, когда ОСАГО прекратилось, при этом и ТО просрочен, что теперь забыть про тачку??? ОСАГО без ТО не оформить, ТО не оформить без авто... Гондурас!

Фото пользователя
22 фев 2017 в 23:00

Ребят, кто где в последнее время видел эвакуаторы? Я у касторамы. Просто есть мнение что машины забирают только с северка и центра. Кто нить их видел на чмз и в ленинском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 23:02

В общем быдлобаба захотела стать актрисой, но не получилось.

22 фев 2017 в 23:18

Бардак!!! Наказание за нарушение такие не комфортные стали.

Друг Ватсона
23 фев 2017 в 01:00

При этом Олег Жиляев подчеркнул: автомобиль увезут на штрафстоянку только в том случае, если до момента начала движения эвакуатора на место не подойдет его владелец или водитель.

Сколько раз видел в центре, водиле выписывают протокол и поехала машинка на эвакуаторе на северок.

Гость
23 фев 2017 в 10:23

Ребят, кто где в последнее время видел эвакуаторы? Я у касторамы. Просто есть мнение что машины забирают только с северка и центра. Кто нить их видел на чмз и в ленинском?
????? странный вопрос. На чмз, ленинском много укромных мест. мало ли что с эвакуаторщиками может случится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 11:26

резину они спецом тянут и менты тоже когда справку выдают бабло так зарабатывают и эвакуаторы цены рисуют в три дорого.

Гость
23 фев 2017 в 13:10

"охранник проводит до места стоянки автомобиля" ..нуну рассказывайте сказки.. Забирал от туда машину, мало того что искал её там мин 20 , так еще потом и из сугроба, в который её кинули, мин 30 выезжал.

Гость
23 фев 2017 в 15:00

Господа, на этой стоянке действительно работает девушка, которая нагло хамит и дерзит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 20:38

Сегодня стали свидетелями эвакуации Киа от Родника. Сотрудников ДПС не было, съемки не было. На каком основании и кто просто своровал автомобиль непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 фев 2017 в 23:07

Ума то нету бегайте теперь за эвакуаторщиками да по их стоянках. Цивилизации хотели, социализм им не нравился, получайте теперь эвакуатор. А скоро ещё вам платные парковки сделают и въезд в центр только по выходным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 23:48

За неучтённый нал то лучше работать:)