ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
22 фев 2017 в 10:34

не отдают бесплатно - вызывайте полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:51

Как они за 5 минут" успевают" составить протокол, описать все повреждения, собрать подпись двух понятых, а потом погрузить ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:01

Правильно что журналисты освещают эту тему. Я думаю многие автомобилисты не знали что автомобиль можно забрать со штрафстоянки без оплаты. После этой стати наверное многие воспользуются этой возможностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:08

Пишут что понятые нынче не нужны, раз есть видеофиксация. Вот конкретно выше пример, как ГИБДД не присутствует при эвакуации, подъехали позже. Начали вести видеосъемку не на санкционированную видео камеру, а на личный телефон. И то, сотрудник снимал не то, как не правильно стояло авто и как его погружали на эвакуатор, а снимал активного гражданина, который обратил внимание на нарушение закона при эвакуации.

Мне интересно, хоть кто-то из эвакуированных, хоть раз, спрашивал с ГИБДД продемонстрировать свидетельские показание в виде видеофиксации нарушения для проверки законности штрафа и эвакуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:08

Пивоваров рассказывает какие то сказки - один счет закрывает другой открывает поэтому типо нет безнала..ты открываешь новый счет а со старого то осуществляй отбор денег у граждан..за такое бабло на пустом месте можно так сделать нет? управленцы блин "эффективные"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:12

На каком основании директор Лидера говорит, что не оформили квитанции на пост-оплату по причине того, что была очередь из автомобилистов за этой девушкой?? Разве эта девушка не отстояла свою очередь, чтобы её как раз по своей очереди оформили как положено??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:40

что-то около раффайзен банка на карла маркса никто не эвакуирует ничего. а там авто стоят так, что можно только по трамвайным путям ездить. или страшно эвакуировать? башку открутят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:08

Лет 30 назад за такое расстреливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:10

Да что вы все взъелись на специалищированную стоянку? Есть Федеральный закон КоАП.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 13:07

У меня эвакуировали машину с парковки "Ленты", с места для инвалидов. Сам я передвигаюсь на костылях, не инвалид но временно ограничены возможности в передвижении. Когда я проходил эти все процедуры по возврату автомобиля, соответственно на костылях, гайцы даже глазом не повели, дай бог им здоровья, выписали штраф по полной(((( Ничего человечного не осталось, только высасать побольше штрафов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 13:47

А Светлана оказывается скандальная женщина. Правила нарушает, денег нет, а всё туда же жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:39

Милый бред слабоумного: - У нас проходит реорганизация и поэтому... не можешь работать, как положено - не работай.

Гость
22 фев 2017 в 14:40

стоимость эвакуации 1900, а просто вызвать эвакуатор 1100 и то этот эвакуатор больше стоит в ожидание клиентов, хорошо пристроились

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 14:44

Не платите по факту !!!! Требуйте пост оплаты !!! и не платите !!! Это частная конторка , пусть взыскивают вас в судебном правовом порядке за навязанную услугу , пусть бегают сначала по судам потом за вами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 14:48

Два ... в форме отдали мой авто эвакуаторщикам. Прокуратура впоследствии согласилась со мной, что эвакуация балы незаконной. Постановление о штрафе отменили. Но денег за эвакуацию, которые я был вынужден заплатить, чтобы забрать свой автомобиль, мне никто не вернул. ООО «Лидер» вместе со своим "руководителем" - ....

создайте условия
22 фев 2017 в 15:06

То, что автомобили бросают, где и как попало - это, конечно, плохо и подлежит наказанию. Но почему в городе, хотя бы в центре не сделать несколько многоуровневых парковок, пусть даже с почасовой оплатой в дневное время ? Ведь понятно, что машин все больше, и их надо куда-то ставить.
Создается впечатление, что власти организовали лично себе все удобства, где им надо и куда посторонним вход "В", а с остальной челяди удобно и выгодно просто брать дань за пользование автомобилем в виде штрафов.
Стоит ли тогда во время выборов играть в демократию и равенство, в заботу о людях? Назовите уж вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
яяяя
22 фев 2017 в 15:46

Не знаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов:
Капуста - 1 кочан Рис - 200 г
Фарш мясной - 500 г
Соль - 1 ч. ложка
Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки
Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки
Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки
Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)
Соевый соус - 1 ч. ложка
Соль - 0,5 ч. ложки
Вода - 0,5-0,75 стакана

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 15:49

Побольше таких светлан нужно эвакуировать и подольше не отдавать, тогда порядок на дорогах будет.

Сотрудник
22 фев 2017 в 16:31

Не долго Пивоварову у нас работать осталось, он ничего не понимает в управлении бизнесом, не рыба не мясо. Директором должен быть Кирилл, он умный, хорошо находит общий язык с коллективом и быстро принимает решения. Вот какой руководитель нам нужен.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 18:56

Один счет меееедленно закрывается потихоньку так,а другой открывается тоже мееееедленно аккуратненько так....вот это надо такую ахинею брякнуть...один день и вопрос решен. Налик хотят черненький.

Алексей
22 фев 2017 в 19:00

Пивоваров как руководитель - 0, скандал за скандалом, думаю после этого его вскоре все таки должны заменить более молодым и перспективным.

Гость
22 фев 2017 в 19:57

Урок Табе Светлана. Индульгенцию на будущее не продают. В следующий раз может будешь умнее

Гость
22 фев 2017 в 21:36

Ваще не понимаю при чем здесь осаго для возврата ведра??? Это моё дело нарушать или нет. Мож я его поставил вне положенного места при действующем ОСАГО, а уволокли его на другой день, когда ОСАГО прекратилось, при этом и ТО просрочен, что теперь забыть про тачку??? ОСАГО без ТО не оформить, ТО не оформить без авто... Гондурас!

Фото пользователя
22 фев 2017 в 23:00

Ребят, кто где в последнее время видел эвакуаторы? Я у касторамы. Просто есть мнение что машины забирают только с северка и центра. Кто нить их видел на чмз и в ленинском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 23:02

В общем быдлобаба захотела стать актрисой, но не получилось.

22 фев 2017 в 23:18

Бардак!!! Наказание за нарушение такие не комфортные стали.

Друг Ватсона
23 фев 2017 в 01:00

При этом Олег Жиляев подчеркнул: автомобиль увезут на штрафстоянку только в том случае, если до момента начала движения эвакуатора на место не подойдет его владелец или водитель.

Сколько раз видел в центре, водиле выписывают протокол и поехала машинка на эвакуаторе на северок.

Гость
23 фев 2017 в 10:23

Ребят, кто где в последнее время видел эвакуаторы? Я у касторамы. Просто есть мнение что машины забирают только с северка и центра. Кто нить их видел на чмз и в ленинском?
????? странный вопрос. На чмз, ленинском много укромных мест. мало ли что с эвакуаторщиками может случится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 11:26

резину они спецом тянут и менты тоже когда справку выдают бабло так зарабатывают и эвакуаторы цены рисуют в три дорого.

Гость
23 фев 2017 в 13:10

"охранник проводит до места стоянки автомобиля" ..нуну рассказывайте сказки.. Забирал от туда машину, мало того что искал её там мин 20 , так еще потом и из сугроба, в который её кинули, мин 30 выезжал.

Гость
23 фев 2017 в 15:00

Господа, на этой стоянке действительно работает девушка, которая нагло хамит и дерзит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 20:38

Сегодня стали свидетелями эвакуации Киа от Родника. Сотрудников ДПС не было, съемки не было. На каком основании и кто просто своровал автомобиль непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 фев 2017 в 23:07

Ума то нету бегайте теперь за эвакуаторщиками да по их стоянках. Цивилизации хотели, социализм им не нравился, получайте теперь эвакуатор. А скоро ещё вам платные парковки сделают и въезд в центр только по выходным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 23:48

За неучтённый нал то лучше работать:)

челябинец
24 фев 2017 в 00:02

гаеры могут просто фотографировать машины, стоящие в неположенном месте и выписывать штраф. Все деньги в бюджет пойдут, так нет же, надо кое-кому заработать и придумали эвакуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 13:20

Кассиршу уволить надо, которая машину не отдавала. Если бы отдала по тихой - баба шум бы не подняла, нет шума - нет СМИ, нет сми - нико бы и не узнал что без денег машину забирать можно. Подставила всех.

Гость
26 фев 2017 в 10:27

С помощью эвакуатора вы у меня встанете с колен! (с) ВВП.

Гость
26 фев 2017 в 10:29

хотели дикого капитализма? не нравилось, что все были бедные? получайте - 1% богатые, остальные бедные, да еще и стригут вас, как хотят, штрафы, пени, ЖКХ, сосага, глонасс, ешьте

ОТВЕТИТЬ
злой
26 фев 2017 в 10:49

Не знаю выставят мой комментарий или нет,но нужный совет для всех автомобилистов(в том числе и корреспондентов 74.ru): чтобы ваше авто не смогли эвакуировать,надо: ПРОСТО ВЫВЕРНУТЬ РУЛЬ ДО УПОРА В ЛЮБУЮ СТОРОНУ,ни закатить,ни за колеса поднять эти эвакуаторщики не смогут :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 12:22

Надо всем забирать машины со шрафстоянки по пост оплате и не платить и не хранить деньги в сбербанке. Бизнес сам уничтожиться у нас все работают чтоб деньги хапнуть. Спорить о наличии страховки глупо.

Гость
26 фев 2017 в 12:45

Я одного понять не могу, напротив ЮУРГУ каждый день эвакуируют машины, зачем ставить машину тогда там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 12:42

Уже нашлись бы мастера-пиротехники, спалили бы это нечестивое местечко вместе со всеми эвакуаторами как-нибудь глухой ночью... Прибитая конторка, все деньги в частный карман - это разве нормально?

Гость
1 мар 2017 в 12:49

колония без суверенитета и прав для ее жителей

16 апр 2017 в 17:20

Ни какой постоплаты нет. Сегодня пытались доказать, что имеем право оплатить потом в течении месяца. Сказали не устраивает подавайте в суд, а если будет решение суда тоже не отдадим. Звоним в полицию, говорят видимо законно, спрашиваю на основании какого закона это законно, говорят пишите заявление, будем разбираться в течении месяца. Такое ощущение что это бизнес на государственном уровне, втянуты все ГИБДД, полиция и т.д. Рассчитывают только на одно, человеку чаще всего срочно нужен автомобиль и загнав его в угол он сделает все что "решил наш директор" (так на стоянке отвечают на все вопросы). При этом доказать потом никак. Ни каких бумаг не дают. Просим письменный отказ в выдаче авто, просто закрывают окно и говорят приходите когда надумаете забрать. Машину по незаконному отъему денег не остановить.

Гость у которого 2 дня назад забрали машину
27 фев 2019 в 09:30

Пишут что охранник сопроводит ничего подобного никто никуда не сопроводит. Скажу свою ситуацию забрали практически с парковки объяснение что до пешеходного перехода менее 5 метров на следующий день перемеряли сами более 7 оказалось, фото не предоставили, машину увезли очень быстро минут за 5, если бы рядом с Ростелекомом было бы место для посетителей проблемы бы может и не было. По моему мнению у Кубы паркуются в основном работники самой Кубы. Машину доставили на стоянку в районе улицы Труда, очень долго не отвечали есть ли такая машина на стоянке, в железном ангаре холод, мрачно-дело к вечеру, отсутствие уж простите туалета ставит многих в весьма неприятное положение, люди то ведь в стрессовой ситуации, протокол ГИБДД не читаем, сами сотрудники не смогли прочитать что там написано, зато записаны заранее повреждения- трещины на стеклах. сколы, вмятины их не было и до и после эвакуации но такие записи наводят на размышления о том как работает система.