20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 фев 2017 в 19:55

вы наверное слишком ограниченны в своём кругозоре , пенсионеры с мясокомбината не в состоянии брать ипотеку и тем более они свои метры уже трижды отработали , так что ваш совет это плевок в колодец, а суть в иом ,что чем дальше жители Челябинска от центра тем меньше к ним внимания и не важно кто это - уголовники или герои России,это не вина Кремля ,а лишь местной власти, нельзя относиться к людям как к быдлу , это прикрытый фашизм

ОТВЕТИТЬ
врач Луаврик
22 фев 2017 в 19:58

не может этого быть!!!!!!!

бабай
22 фев 2017 в 20:03

поселок роза превратили в съемочную площадку для съемки фильмов про войну или фильмы ужасов снимать самый раз но жить там без пулемета тоже невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 20:11

А в Москве Путин и Собянин решили снести ВСЕ хрущевки, потому что их капремонт будет дороже новых многоэтажек, 1,5 миллиона человек постепенно переселят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 20:12

Ситуация в маленьком городке области, построили девятиэтажку под планы переселения, контингент там соответствующий, конечно я не сомневаюсь, что там есть и нормальные люди, но все же соседство малоприятное для большинства. Еще фишка у некоторых была продать эту квартиру, а по периодам "налоговых каникул" они особо не заморачиваются, и возвращаются оттуда откуда прибыли. Так что всем переселенцам желаю хороших спокойных соседей.

Гость
22 фев 2017 в 20:15

зато там, где живут белые люди: "Московские власти начинают масштабную программу сноса пятиэтажек так называемых несносимых серий: соответствующую инициативу столичного мэра Сергея Собянина поддержал президент РФ Владимир Путин. Программа может затронуть 1,6 млн человек и 25 млн кв. м пятиэтажек — десятую часть всего жилого фонда Москвы — и обойтись в 6 трлн руб."
Предлагаю вторым этапом переселить всех москвичей из панельных домов в кирпичные. Они же люди высшего сорта, должны жить соответствующе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 20:26

Еще бы а сколько квартир ушло на свиту из Магнитогорска без очереди вся челяди переехала вплоть до фавориток вот и переселение заглохло спросите у губернатора и мэра у них наверняка есть о вет а может и по крыли счет квартир ко оре выделили челяди

Гость
22 фев 2017 в 22:16

Приходила ко мне на бесплатную (=поговорить хотела) юридическую консультацию одна такая "всеНеПереселяют". Живет в бараке почти в центре на 50кв.м. с дочерью и маленькой внучкой. Стены продувает, все болеют постоянно и прочие ужасы. При этом за последние 5 лет им трижды предлагали новое жильё застройщики (хотели выкупить участок). Но все они не соответствовали Ее личным критериям - только в центре, не меньше 63 квадратов, с кухней нормальной (не студия, не меньше 8 кв.м.). А то предлагали только 60 кв со студией в парковом, или 43 в центре. На вежливо оформленный вопрос " с чего вам такую дать должны?", был гениальный ответ: "внучка маленькая, ей своя комната нужна, дочери ещё жизнь обустраивать, а мне отдыхать от них нужна своя комната". При этом пришла узнать, куда ей ещё жалоб пописать, что не переселяют.... чтобы продолжать жить в разваливающемся бараке, в ожидании "справедливости"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 22:16

Ничего у нас не меняется к лучшему. Бедные люди

Гость
22 фев 2017 в 22:41

Зато администрация коттеджи осваивает с опережением

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 09:39

Конечно отстаёт, если уже лет 6 не сносят уже расселенный дом

распределительное государсво... (аки совок)
этим же и закончится...

Гость
23 фев 2017 в 16:03

На Хохрякова этот дом давно стоит. Практически возведен, осталось еще 4 этажа. До конца года может и сдадут.

Гость
23 фев 2017 в 18:30

" ... Серьезно отстает от графика." Типичная ситуация в России. Был бы удивлен, если бы было иначе.

Гость
24 фев 2017 в 04:25

Здравствуйте
У нас в п.Долгодеревенское дом(Барак-курятник) очень давно уже ждёт расселения, но толку 0...местные власти не каких действий не принимают...какой год уже говорят, жди те...мы вам сообщим как и что...условий жилья нет...плюс ещё берут за отопление и свет...жить не возможно...все устали...жалуются...но толку 0...как быть не кто не знает...
п. Долгодеревенское улица Ленина 1.(имею ввиду именно этот барак)

нина
25 фев 2017 в 21:44

ДАААААаа.Унас по ул. Уральской 13 переселили 1семью и всё . НА этом и закочилось пока переселение. А мы ждём и надеемся на переселение.

Гость
26 фев 2017 в 21:57

Киргородок 40ых годов - где Легион? ААААУУУУ - в один дом - весь Киргородок войдёт))) А то Вы всё по окраинам, бедненькие) Сделали бы народу доброе дело, да и самит не в накладе)))