Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детскую площадку в челябинском дворе коммунальщики завалили снегом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
22 фев 2017 в 21:00

Вот так они и вывозят по 500 тонн! А денюшки в карман.Да нафик им бизнес,ларьки,палатки,чтоб еще за скоропорт голова болела.А тут вывез снега машин 5,да и то в 2х км,вывалил на д. площадку и пару лямов в карман.Оформил кап ремонт крыши,сменили 3 листа шифера и опять пару лямов в карман.Бизнесмены картонные! А администрация не видит,она же как покладистая старуха,слепа на оба глаза и слаба на оба уха.

Гость
22 фев 2017 в 21:04

Вот тудыть их в качель, взяли и единственную качель засыпали.

Гость
22 фев 2017 в 22:54

У нас в городе в каждом дворе можно это увидеть!

Гость
22 фев 2017 в 21:34

Та же история на Магнитогорской 91, обслуживающий Бетотек

Гость
22 фев 2017 в 20:52

Такая же история рождественского 7б

Гость
22 фев 2017 в 22:24

Называется все для детей, качайтесь

Гость
22 фев 2017 в 21:25

По Расковой 3 сделали то же самое

22 фев 2017 в 21:34

проспект Победы, д. 321 тоже самое-куча снега посреди детской площадки. зачем убирать-само растает скоро

Гость
22 фев 2017 в 23:04

Двор по ул.40 лет Победы межу домами 18 и 18а тоже самое.

Гость
22 фев 2017 в 21:28

Я живу в другом доме который обслуживает эта УК. И в сравнении с другими УК работае она не плохо. Не скажу что вообще без косяков. Но из всех с кем мне удалось сталкиваться, эта самая адекватная, так что думаю, снег они действительно уберут.

Гость
22 фев 2017 в 21:34

Дзержинского 84, таже история.

Гость
22 фев 2017 в 21:50

С торца дома 26 по улице Калинина прямо на стену электрощитовой нагребли снежную гору под 2 метра. Очень аккуратно! не завалили дверь в щитовую и ворота в детский сад открываются.

Гость
22 фев 2017 в 22:25

тополинка. кучи снега на газонах и детских площадках!!!

гость
22 фев 2017 в 22:45

Главное снег убрать. А куда его убрать - это вопрос №2.

Гость
22 фев 2017 в 22:50

Во дворе по адресу 5-я Электровозная 1-в кучи ещё больше, и тоже на детской площадке

Гость
22 фев 2017 в 23:18

комсомольский 36 в то же самое уже второй год подряд, прямо на детскую песочницу. а дети летом там играют, маленькие могут песочек и на зубок попробовать. управляющей компании видимо не до этого: хотят сделать на копейку, а получить миллион....

Гость
22 фев 2017 в 23:26

Потому что за вывоз снега платить надо, а платить они не хотят. Только и умеют деньги собирать

Гость
22 фев 2017 в 21:02

От Бетотек-сервис ничего нового...

Гость
22 фев 2017 в 22:53

А потом наши дети этой грязью дышат

Гость
22 фев 2017 в 21:51

хоть дорогу расчистили, а у нас ничего, не до площадки тут

Гость
22 фев 2017 в 23:25

На челябинского рабочего,6 так же было, пока мы не отказались от бетотек сервис. Обращайтесь, расскажем как. Более бессовестной управляйки не видела. Они просто сидят и гребки деньги с новых домов. Даже толком проблемы не устраняют. Наглецы одним словом

Гость
22 фев 2017 в 21:32

Прелестно !

Татьяна
22 фев 2017 в 21:59

На 5-ой электровозной 1в также снег убрали с проезжей части и также вывалили на детскую площадку!

Гость
22 фев 2017 в 22:14

Звенигородская 62 , аналогично

Гость
22 фев 2017 в 22:16

На Хохрякова 22 так же сделали-Ук Альтернатива.

Гость
22 фев 2017 в 22:52

На Королёва 39Б куча высотой в 2 этажа. Звонил в управляющую компанию, месяц назад еще обещали убрать. Свалили всё рядом с детской площадкой. И эта гадость уже начинает таять. Скоро во дворе будет потоп.

Гость
22 фев 2017 в 23:27

САЛАВАТА ЮЛАЕВА 17 СЕГОДНЯ ЧИСТИЛИ СНЕГ ВОДВОРЕ ТРАКТОРОМ НАВОЛИЛИ КУЧИ СНЕГА ПО ДВОРУ НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ ЛУТЬШЕ БЫ НЕ ЧИСТИЛИ ....... ОХ И АКТИВИСТЫ УЖАС СЛОВ НЕТ УК МАСТЕР ДОМ ДАВАЙ ДОСВИЛАНИЯ И БРАТКОВУ С СОБОЙ ЗАХВАТИ!

Гость
22 фев 2017 в 23:25

Сахарова 28 и 22 тот же результат уборки

Гость
22 фев 2017 в 23:27

Братьев Кашириных 12Д.

Гость
22 фев 2017 в 23:34

Энгельса 99б- 101 огромная грязная гора на детской площадке между домами чуть ли не в этаж высотой. привет УК

Гость
23 фев 2017 в 00:01

Вот прям удивили... Каждый второй двор Челябинска завален горами снега, за последние 3 дня, превратившегося в грязное месиво...

Гость
23 фев 2017 в 00:20

Косарева, 71. Всю грязь из подъземной парковки на газон и детскую площадку вынесли

гусь лапчатый!
23 фев 2017 в 01:39

академ риверсайд та же история, плюс высаженные жильцами деревья погубили второй раз. как в том году.

Гость
23 фев 2017 в 10:08

Солнечная 18, 12 и все рядом находящиеся дома. Не проехать теперь не пройти. Тоже почистили двор супер. Парковочные места засыпали комками грязьи, видимо потому что детской площадки нет как таковой. и такое ощущение, что цель не почистить была, а взрыхлить весь снег по двору, тротуару на проезжей части.

Гость
23 фев 2017 в 10:25

У нас вообще не чистят всю зиму, пр-т Победы, д. 293.
Во дворе кашмар.

23 фев 2017 в 10:25

Надо вход в офис в УК кучей снега завалить что бы выйти не смоголи !

23 фев 2017 в 10:36

Энгельса 38, навалили огромную кучу снега на детскую площадку и дорожку, теперь не пройти. Дворник чистит только подъезды. Дорогу параллельно дому чистят только посередине, высота тротуаров теперь от полуметра, не знаю, как пенсионеры должны карабкаться. Машина на такие высоты тоже не может заехать. Последние 2 дня снег без всякой техники легко было лопатой отскрести, но дворник у нас полубог, не меньше, ему корона мешает работу свою делать (тсж победа)

Гоша
23 фев 2017 в 10:54

Какое восхитительное стадное чувство - начинать перечислять адреса своих дворов с проблемами в комментариях, вместо того, чтобы написать об этом в редакцию сайта!

Гость
23 фев 2017 в 11:59

и на ул. колхозной было тоже самое

Гость
23 фев 2017 в 13:57

250-летия Челябинска, 13а. Такой же чёрный снег такой же тракторишка вывалил на детскую площадку в том месте, где песочница под снегом. А летом дети должны в этом чёрном снеге ковыряться? Так же на клумбы вываливали всю зиму снег, поломали металлические заграждения и тоненькие молоденькие деревца и кустики. Как на это реагировать. Люди садили растения, тратили силы, время, уделяли внимание, а тут за одну зиму всё попереломали. Летом газонокосильщик под окном вместе с травой скосил мною лично высаженные пион и незабудку.
Пытаешься хоть как-то облагородить жизнь вокруг, не дают!!

Гость
23 фев 2017 в 18:10

В семейном сквере Ленинского района так активно чистили снег, что вместе со снегом соскребли деревья с газона.

Гость
23 фев 2017 в 21:52

В Чурилово тоже самое! Не когда не увозят! Валят кучами потом пол лета тает

Гость
23 фев 2017 в 23:30

да похоже во всех районах. Во дворе пятиэтажек Смирных 15 - Татьяничевой 9А всю грязь с дороги собрали и сложили на детской площадке и на цветниках с посадками туи. Хозяина нет в городе...

Гость
24 фев 2017 в 08:54

Нет хозяина в городе

Гость
25 фев 2017 в 08:54

Такое ощущение создается, что сделано это специально во ЗЛО!!! Мы не в силах делать добрые дела для каждого, НО мы в силах не делать ЗЛО! Люди не срамите статус человека!

Елена
26 фев 2017 в 12:06

На Воровского 21 тоже самое, всё на детсую площадку.

26 фев 2017 в 12:46

а вы жильцы домов только и умеете снимать на мобилы и плакаться в комментариях!!!!!!!! хоть один вышел бы и остановил этот беспредел. НЫТИКИ!!!!!!

Гость
26 фев 2017 в 22:46

А что вы хотели! Вы же теперь в Магнитогорске живете.....

Антоний
27 фев 2017 в 00:33

ГОК Томинский запустят ,и свалит эта власть вот увидите!

Гость
28 фев 2017 в 09:40

УК "Алтернатива" в Чурилово по ул. 2-я Эльтонская, д. 51 и д. 53 снег совсем не убирают с придомовой территории! Так только мало по малу тротуары поскребут, а дворовые парковки под снегом выше бордюров, которых вовсе не видно из под снега!!!

Гость
23 фев 2017 в 00:48

Челябинск - грязное, убогое, вонючее, миллионное село.

Гость
22 фев 2017 в 22:03

Счастливые люди, им двор почистили у нас за всю зиму никто не появляется. Ни проехать ни пройти.

Гость
23 фев 2017 в 08:39

Ну конечно , организовали автопарковки во дворах и сейчас о детях вспомнили , снег то грязный во дворах от ваших же машин. Наставят так что ни одна снегоуборочная техника не может нормально произвести работу и тем более вывезти. Вообще автостоянки во дворах с детскими площадками надо запретить, своих же детей травим, тем что вылетает из выхлопной трубы и тем что стекает с автомобилей.

Гость
22 фев 2017 в 22:44

За то почистили, в нашем дворе машины плавают.

Гость
23 фев 2017 в 13:54

и правильно, настрогали спиногрызов, лучше дороги чистые сделать, а они дома пусть сидят.

Гость
23 фев 2017 в 19:05

нормально что тут возмущатья..подумаешь качельку засыпали

22 фев 2017 в 22:53

Ну и ***!!!
Вот какой у нас ** народец! Им двор очищают, а они жалуются!!!!

евген 74
22 фев 2017 в 20:51

О мой любимый двор! А снег как был на детской площадке так и этот не помешает)))))!