3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

23 фев 2017 в 10:36

Энгельса 38, навалили огромную кучу снега на детскую площадку и дорожку, теперь не пройти. Дворник чистит только подъезды. Дорогу параллельно дому чистят только посередине, высота тротуаров теперь от полуметра, не знаю, как пенсионеры должны карабкаться. Машина на такие высоты тоже не может заехать. Последние 2 дня снег без всякой техники легко было лопатой отскрести, но дворник у нас полубог, не меньше, ему корона мешает работу свою делать (тсж победа)

Гоша
23 фев 2017 в 10:54

Какое восхитительное стадное чувство - начинать перечислять адреса своих дворов с проблемами в комментариях, вместо того, чтобы написать об этом в редакцию сайта!

Гость
23 фев 2017 в 11:59

и на ул. колхозной было тоже самое

Гость
23 фев 2017 в 13:54

и правильно, настрогали спиногрызов, лучше дороги чистые сделать, а они дома пусть сидят.

Гость
23 фев 2017 в 13:57

250-летия Челябинска, 13а. Такой же чёрный снег такой же тракторишка вывалил на детскую площадку в том месте, где песочница под снегом. А летом дети должны в этом чёрном снеге ковыряться? Так же на клумбы вываливали всю зиму снег, поломали металлические заграждения и тоненькие молоденькие деревца и кустики. Как на это реагировать. Люди садили растения, тратили силы, время, уделяли внимание, а тут за одну зиму всё попереломали. Летом газонокосильщик под окном вместе с травой скосил мною лично высаженные пион и незабудку.
Пытаешься хоть как-то облагородить жизнь вокруг, не дают!!

Гость
23 фев 2017 в 18:10

В семейном сквере Ленинского района так активно чистили снег, что вместе со снегом соскребли деревья с газона.

Гость
23 фев 2017 в 19:05

нормально что тут возмущатья..подумаешь качельку засыпали

Гость
23 фев 2017 в 21:52

В Чурилово тоже самое! Не когда не увозят! Валят кучами потом пол лета тает

Гость
23 фев 2017 в 23:30

да похоже во всех районах. Во дворе пятиэтажек Смирных 15 - Татьяничевой 9А всю грязь с дороги собрали и сложили на детской площадке и на цветниках с посадками туи. Хозяина нет в городе...

Гость
24 фев 2017 в 08:54

Нет хозяина в городе

Гость
25 фев 2017 в 08:54

Такое ощущение создается, что сделано это специально во ЗЛО!!! Мы не в силах делать добрые дела для каждого, НО мы в силах не делать ЗЛО! Люди не срамите статус человека!

Елена
26 фев 2017 в 12:06

На Воровского 21 тоже самое, всё на детсую площадку.

26 фев 2017 в 12:46

а вы жильцы домов только и умеете снимать на мобилы и плакаться в комментариях!!!!!!!! хоть один вышел бы и остановил этот беспредел. НЫТИКИ!!!!!!

Гость
26 фев 2017 в 22:46

А что вы хотели! Вы же теперь в Магнитогорске живете.....

Антоний
27 фев 2017 в 00:33

ГОК Томинский запустят ,и свалит эта власть вот увидите!

Гость
28 фев 2017 в 09:40

УК "Алтернатива" в Чурилово по ул. 2-я Эльтонская, д. 51 и д. 53 снег совсем не убирают с придомовой территории! Так только мало по малу тротуары поскребут, а дворовые парковки под снегом выше бордюров, которых вовсе не видно из под снега!!!