8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
23 фев 2017 в 12:38

Где фото грузов 200, некоторые только так вернулись домой и кто за это в ответе?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2017 в 12:59

Помню в 83м как пьяный ст.л-т Заболотный избил Саню Гильманова из Златоуста. Тот месяц в госпитале потом лечился. А Заболтному капитана дали.

ОТВЕТИТЬ
сарацин
23 фев 2017 в 13:17

Андрей Попов служил в стройбате, БАМ строил. Знаю просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 13:36

Мы запоминаем лучшее иначе не ни как.

Психолог Житейский
23 фев 2017 в 13:57

Товарищам в погонах не позавидуешь, своей головой не думают, планы не строят, ничего сами не выбирают. В каждом ведомстве все до одного ведомые, от рядового до генерала - "есть выполнять".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 14:03

Интересные фото!

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой вьется по земле
Легкая поземка.
Над Кремлевскою стеной -
Самолетов звенья.
Слава армии родной
В день ее рожденья!

Гость
23 фев 2017 в 14:09

Классные фотографии!! Спасибо! Все рассмотрела с интересом: в нашем офисе нет мужчин, служивших в армии...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 фев 2017 в 14:18

В стране нет единства, нет отечества, вся эта пропаганда выгодна кучки кремлевских олигархов, которые сейчас бороздят Средиземное море на своих яхтах, а их сынки учатся и живут в туманном Альбионе. Сам прошёл срочную службу и две чеченские компании и сейчас очень жалею об этом, ради чего и для кого? Жду комментарии в мой адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 14:31

Да молодцы конечно но все же армия так и не смогла предотвратить разрушение СССР и скатывание России в днище нищеты и безысходности! Страшная русская нищета для 99% населения и роскошные колымаги и элитные дома для 1% а сейчас из Челябы (Ямы) кто побогаче и поумнее бегут вывозя последнее! Остальным придется умирать в этом сером депрессивном городишке а ГОК в этом поможет! Неудивительны катастрофические суицидальные настроения среди жителей Ямы! Челяба (Яма) это как русско-башкирский Детройт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 23:04

Так где же дембельский альбом? Ах. какие у многих были альбомы! Современные художники в подмётки не годятся тогдашним умельцам, рисующим тушью коллажи, шаржи, пейзажи. Многие привозили с собой на гражданку настоящие шедевры. А здесь только фотографии...

Гость
24 фев 2017 в 04:47

Я на Кубе служил 1989-19990 осень

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 09:56

Всех служивших с праздником!!

злой босой провинциал
24 фев 2017 в 20:56

5 лет военного стажа.. 2 года срочной и 3 по контракту. из них полгода на жарком юге... надо было учиться на генерала.

Танкист 240УТП
24 фев 2017 в 21:40

Всех с праздником!
Не служил - не мужик, не рожала - не баба!) Вольно!

ОТВЕТИТЬ
Георгий Макеев
25 фев 2017 в 22:26

Я служил на Байкануре 1964-1967 годы.В.ч.14251. Призывался из Челябинска.В 1966 году в нашу часть были призваны много ребят из Челябинска.На фото что я выслал на ваш сайт они есть.Может найдутся кто то.

Гостья
26 фев 2017 в 09:59

Какие вы ребята все красавцы, настоящие мужчины! Спасибо вам за то, что нас защищали!