RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ДТП с пострадавшими на перекрестке Чичерина – проспект Победы в Челябинске спровоцировало затор

ДТП с пострадавшими на перекрестке Чичерина – проспект Победы в Челябинске спровоцировало затор

Последствия ДТП на перекрестке Чичерина-проспект Победы

Серьезная авария произошла сегодня, 23 февраля, на пересечении улицы Чичерина с проспектом Победы. Известно, что на место происшествия выезжали пожарные и сразу несколько автомобилей скорой помощи. Движение на данном участке затруднено.

Как сообщили нам в городской Госавтоинспекции, авария произошла в 13:00. В ударе прямо на пересечении проезжих частей сошлись Volkswagen и Nissan Tiida.

– По предварительной версии, Volkswagen поворачивал налево, а Nissan двигался встречно прямо, – уточнили в ГИБДД – В результате аварии есть раненые – это пассажиры первой иномарки. Количество пострадавших и тяжесть полученных ими травм пока уточняются.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники ДПС – они разбираются в причинах аварии, а также осуществляют регулировочные действия, чтобы разгрузить перекресток, занятый аварийными автомобилями.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото и видео Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления