17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

вопрос на миллион
24 фев 2017 в 20:13

почему на майках казахстанской команды написано "барыс" кириллицей, а на майках российской команды латиницей "traktor"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 20:21

Сегодня праздник в ВАСЮКАХ сегодня будут танцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 20:33

Сколько заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 20:35

Ну вот, отругали их и результат другой. Сижу, улыбаюсь.

savangemo
24 фев 2017 в 20:36

Команда за которуе не болеет губернатор, которая со средним бюджетом играет так сама и на тренере)... и много много тролей) сегодня было нервно и на шара... но матч был супер

Гость
24 фев 2017 в 20:42

Очень здорово сыграли мошаров и Губарев старшие...спасибо

Гость
24 фев 2017 в 20:45

Молодцы! с победой!

Я не скажу,что Трактор на голову сильнее выглядел,просто Барыс видимо все силы оставил в предыдущем матче.И где-то повезло,что забили...но эти два глупых удаления,особенно Дерека Роя... это могло и повлиять на результат.

Гость
24 фев 2017 в 21:01

300% договорняк! Трактор, не умеет играть в хоккей, да и тренеры не о чём! Вот если бы был Микалишин!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 фев 2017 в 21:07

Барыс, команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!

Ильшат
24 фев 2017 в 21:08

Какая та, не удачная эта каманда Транктыр! Фигуристы падають, по шайбе бьют мима! Все шайбы случайные забили!

ОТВЕТИТЬ
Не болельщик
24 фев 2017 в 21:22

По игре Трактор уступает и Барсам и Аве и уж тем более ММг. Скорее всего серия затянется на 7 игр. Остальные уложатся в 4, кроме "зелёных". В финал востока если пробьются--будет чудо. Желаю удачи

Гость
24 фев 2017 в 21:25

Молодцы! Так держать!!!

Гость
24 фев 2017 в 21:25

Отвратительная игра трактора и отличная игра Быргыза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 21:49

Трактор с победой ! Но если честно ,осадок остался, Тридчикова и Кравцова в запас , никакие .Рой , реально вторую игру косячит ,очень слабо выглядит , в Астане такая игра не прокатит , думаю Анвар вместо Тридчикова выпустит Шолохова ,это замена напрашивается ,но а вместо Кравцова наверное Зина появится.Сегодня более менее сыграл Жульдиков , наверное прочитал на сайте критику в свой адрес , завело пацана , с такими габаритами надо борзее быть. Пожелание команде , будьте по спортивному злыми , молодежи надо ещё сильнее заявлять о себе , поталкаться ,пободаться, Барыс команда одного звена , так что играть с ними можно ,самое главное по меньше удаляться и нейтрализовать американское звено и будет удача ВАМ !!!

ОТВЕТИТЬ
слежу за тобой
24 фев 2017 в 21:51

77Й-кончай косячить!

24 фев 2017 в 21:52

С победой адекватных. Попотел тот , который живёт на крыше . Удачи.

Гость
24 фев 2017 в 22:19

Только "Трактор", только победа!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 22:34

Зачем смотреть эту Колхозную лигу? Лучше утром поболею за Евгения Кузнецова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 22:41

Барыс отдал игру в дань уважения. Ведь тренер Базаров, которого зря выгнали и, Трактор тренировал. Так что, по-братски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 22:49

ща Мыкалищин их науськает и трактор ващ укатаюь на раз два!)

ЖИТЕЛЬ
24 фев 2017 в 22:53

ТОВАРИЩИ АЛКОГОЛИКИ ПРЕКРАТИТЕ ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ МАТЧЕЙ У КБ НАПРОТИВ АРЕНЫ! ВЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ДОСТАЛИ СПОРТ И АЛКОГОЛЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! И ВМЕ ВОПЛИ ЧТО ТРАКТОР ЧЕМПИОН НИ ЧЕМ НЕ ОБОСНОВАНЫ! ВЕДЬ ЭТОЙ КОМАНДЕ ЧЕМПИОНСТВО ЯВНО НЕ СВЕТИТ! ТАК ЧТО ПРЕКРАЩАЙТЕ БУХАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 фев 2017 в 23:00

Молодцы-Трактористы-дали достойную оплеуху-казахам(правда половина команды-канадцы)!Победа будет за нами!Верим!

24 фев 2017 в 23:12

вообще пофиг

24 фев 2017 в 23:18

Могут когда захотят, или .... когда заплатят.
Но все равно МОЛОДЦЫ!!!

Алик
24 фев 2017 в 23:19

Сегодня был на матче,сыграли супер.Видимо получили хорошо за прошлый матч.Только с такой игрой и полной отдачей можно что то добиться в плей офф где нет слабых соперников!Молодцы так держать!!!

Веня
24 фев 2017 в 23:59

Бесят проплаченые мажоры!!!

Гость
25 фев 2017 в 00:31

а почему три игры подряд в Астане??? должны же были две первые сыграть в Че

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2017 в 00:45

Единственная команда которая взяла одно очко дома .

Гость
25 фев 2017 в 09:53

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
25 фев 2017 в 10:13

Сыграли достойно, своя игра пришла - Так держать! УДАЧИ и ДОстойных ПОБЕД! Мо-лод-цы!

Гость
25 фев 2017 в 10:28

Молодцы огурцы!

Гость
25 фев 2017 в 12:31

Ребята с сектора А, прекращайте пускать шептунов - глаза режет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 17:26

Вау, какаха всплывает, чудо, чудо явил Господь. Уже где то -10993 метра под уровнем моря.

Загрузка...