КАК УБРАЛИ??? Я ЕЩЁ ТАМ НЕ БЫЛ, ВЕРНИТЕ ВСЁ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО ...
Гость
24 февраля 2017, 12:45
Ахахаха! Спасибо, рассмешил до слёз!!!
Гость
24 февраля 2017, 14:27
Гость
24 февраля 2017, 12:45
Ахахаха! Спасибо, рассмешил до слёз!!!
Какой слабый ты, палец тебе покажи, а ты уже плачешь от смеха
Гость
24 февраля 2017, 20:09
Гость
24 февраля 2017, 14:27
Какой слабый ты, палец тебе покажи, а ты уже плачешь от смеха
ИЗВИНИ вПятачек, ЭТО НАПИСАЛ КАКОЙ ТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕНЯПУХ - КЛОН, ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕНЯПУХ ПИШЕТ ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ...
Гость
24 февраля 2017, 13:05
На улице веселое солнышко, пахнет весной, а у нас как в анекдоте " Жена заколебала! Говорит "Выбрось елку, выбрось елку!" Я же сказал,
сейчас Парад Победы досмотрю и выброшу!...
Гость
24 февраля 2017, 11:26
Предлагаю убрать статую Ленина и переименовать площадь. В России множество великих и легендарных патриотов. Мое предложение поставить памятник Колчаку на Российской площади (революции).
Гость
24 февраля 2017, 12:10
А лучше генералу Петру Николаевичу Врангелю, Крым 1920год, последний оплот Российской Империи
Аха... Поменяем одного "героя революции", на другого "героя революции", но другого цвета...
Не, давайте не так. Если уж менять, то безо всякой политики.
Предложите "великого и легендарного" патриота, никак не связанного с любыми политическими взглядами....
Гость
24 февраля 2017, 12:31
Почти во всех городах стоит памятник только одному человеку! И то бандиту, который разделил единый русский народ на три чужих. Чуть не уничтожил многовековые религии, традиции и устои.
В России огромное количество великих людей заслуживающих хотя бы один памятник и название в свою честь!
Гость
24 февраля 2017, 11:31
лучше- после праздников бы убрали.
Гость
24 февраля 2017, 14:24
Зачем вообще убирали-то? На след. год снова ставить.. )
Гость
24 февраля 2017, 16:10
Ага, после майских.
Гость
24 февраля 2017, 16:50
Да, брат. Опять нас забыли спросить :(((
Гость
24 февраля 2017, 11:54
Вчера в гости к знакомым в Екатеринбург ездили . Ахнули . Какая там грязь кругом . Сравнили всё . Мда . Думали что у нас хуже , как бы не так . Екб весь утопает в грязи . Просто весь . Все грязные как чушки ходят . Азия вообще кругом . И в магазинах , и на улицах и в маршрутках . Думали в Бишкек приехали . Но больше всего потрясла непролазная грязь . Дороги вообще там не убираются . Для столицы Урала такое просто позорно . И проезд в 28 рублей это нечто конечно . Как то город произвёл впечатление грязного бомжатника ....
Гость
24 февраля 2017, 12:10
Евгений Николаевич не надо пиарица.
Гость
24 февраля 2017, 12:36
Судя по новостям, сейчас в России отстраивается только Москва.
Гость
24 февраля 2017, 13:16
Вы, товарисч, похож в Бишкеке не были. Съездите разок, удивитесь.
Гость
24 февраля 2017, 17:06
Я ы этом году даже нестал елку в кавычках детям показывать, а то будут спрашивать что за ракета. Увизите ее на мусорку, хватит нам американского наелись... у нас счас импортозамещение.. А то в москву напишим, сколько можно сколько лет терпеть это ... а не елку!
Гость
25 февраля 2017, 16:15
лучше каждый год живую срубать, да?
Гость
24 февраля 2017, 16:54
китайский новый год прошел!!!! можно елку убирать!!!
Гость
24 февраля 2017, 12:00
Что мешало убрать ёлку после выходных?
Гость
24 февраля 2017, 13:13
Март на носу, матушка. Кака елка? Хорош праздновать, ну бегом дворы подметать!
Гость
24 февраля 2017, 11:34
Тефтелев как обычно облажался...
Даже погода против него! Вот тебе весна досрочно! Съел?!
А вообще, были вчера вечером в городке - зрелище удручающее : темно, полуразрушено, страшно, того и гляди что нибудь грохнется на голову....
Гость
24 февраля 2017, 22:37
Руки прочь от памятника Ленину. Не вы его ставили - не вам его и убирать.
Гость
25 февраля 2017, 11:48
Памятник ленину надо убрать! На 70-лет ленин вверг Россию во мрак, а вы ему памятник.
Гость
25 февраля 2017, 13:12
К столетию возрождения России, даёшь замену ленина другим, которые внесли весомый вклад в величие нашей Родины!
Гость
26 февраля 2017, 22:36
Не вы Ленина выбирали - не вам его и убирать )
Гость
24 февраля 2017, 14:07
Надо бы эту ёлку привязать к машине Тефтелева ,пусть покатается почистит дороги. И пусть посмотрит на данный вопрос ,проанализирует ситуацию вопроса.
Гость
24 февраля 2017, 18:50
Да ну-на
Гость
25 февраля 2017, 04:21
Надо было в мае!
Гость
25 февраля 2017, 21:43
И ЗА ТАКУЮ ... 10 ЛИМОНОВ ЭТО НЕ ГОРОДОК А ФУФЛО ЕСЛИ НЕ БЫЛО КАРУСЕЛЕЙ НА КОТОРЫХ НИ КТО ТАК И НЕ КАТАЛСЯ ПРОСТО ТУПО СТОЯЛИ И МЕСТО СТОЛЬКО ЗАНИМАЛИ А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ГАСТРАБАЙТЕРСКИЕ КАФЕШКИ ПОСЛЕ ЮРЕВИЧА НА ПЛОЩАДИ ГОРОДОК С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ПРОСТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЫБРАСЫВАЮТ !!!!
Гость
24 февраля 2017, 14:42
Вот новость, так новость!)
Гость
24 февраля 2017, 15:09
А почему просто не дождаться пока городок сам растает?
Гость
24 февраля 2017, 16:39
Уберите памятник Ленину
Гость
24 февраля 2017, 18:35
Весеннее обострение?
Гость
25 февраля 2017, 13:16
Гость
24 февраля 2017, 18:35
Весеннее обострение?
К столетию революции и возрождению России, даёшь замену ленина другим, которые внесли весомый вклад в величие нашей Родины!
Гость
24 февраля 2017, 17:08
Новый Год-УХОДИ...
Гость
24 февраля 2017, 14:54
Вот уже более 5 лет живу в Париже! Париж - это дипрессивный и неуютный город, как я завидую вам родные мои, что у вас такой хороший, и красивый город, город в котором праздники НГ и ёлка стоит почти до марта, но увы из нашей французской дыры под названием Париж, рейсов в столицу ю.Урала нет:(вот и приходится любоваться этой вашей красотой только посредством инета... Держитесь там, когда скоплю денег обязательно прилечу в ваш стольный град, хоть одним глазком посмотреть на все ваши диковинки лично...
Гость
24 февраля 2017, 19:48
Не , во франции геи да ВИЧ . живите там дальше !!! " дипрессивный " - тролль у вас одни и теже ошибки . Вы так убоги что целыми днями ноете в Инете . !!! ЖЕСТЬ !!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%На площади Революции убрали новогоднюю ёлку