19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 фев 2017 в 12:44

И чего они все туда прутса, Не зная броду Не суйся, сами знаете куда!

Гость
25 фев 2017 в 13:13

бухие они были после вчерашнего

Злой дядька
25 фев 2017 в 14:51

Протоптали тропу, по тропе и возвращайтесь...наверное надо в хлам пьяным,чтобы там заблудиться

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
25 фев 2017 в 15:02

Надо было их сориентировать в сторону Иремеля... пусть бы продолжили путешествие... Вышли бы через месяц где-нить возле Учалов или Яман-тау,... например...

25 фев 2017 в 16:03

Штрафовать надо за такую безалаберность, какого черта прутся в такие дебри.
Люди всю ночь их искали, а работникам зюраткуля за это не платят. Некоторых уже несколько раз спасали, а они все приключения ищут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 18:13

Мы вчера были на Зюраткуле. Днем была прекрасная погода, но к вечеру поднялся сильный ветер. К семи вечера на горе началась метель. Сугробы пятиметровые. Скорее всего тропу занесло снегом и они заблудились.

Уйский
25 фев 2017 в 20:03

Как меня умиляют такие новости. Ушли, потерялись. Затем 43 мужика кинулись искать. Техника, бензин, зарплата. Кто нибудь считает во сколько это обходится? Старухам лучше бы снег у дворов чистили. Вот бы вспоминали их добрыми словами.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 01:02

Надо услуги МЧС в таких ситуациях делать платными. Особенно умиляют рыбаки, которых по два раза за день со льдин снимают вертолетом.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 12:12

Нет. Но штраф за несоблюдение нормативов, приведших к привлечению сил МЧС накладывать нужно. Рыбачил на льдине весной и уплыл? 5000 руб. Один раз соберут и никто более весной рыбачить не будет. Ушел в лес не сообщив маршрут, не взяв проводника и ДПС? Аналогично. И наших с Вами налогов на МЧС будет тратиться намного меньше

ОТВЕТИТЬ
РЕЖИССЁР
26 фев 2017 в 12:18

сНИМУ ГЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ С ДАННЫМ СЮЖЕТом. Мечта жизни. Множество подобных покурят в стоне,
даже ранее некурящие цель-Оскар.

Написал на самом деле галимый гон, так не считаю хотел, чтобы вас улыбнуло.)

Да, отрывайтесь по полной сегодня, ибо "супер праздник" для большинства.

Гость
26 фев 2017 в 20:17

Про навигатор слышал? Не, не слышал))), а про карты? А чё ето такое?

Don't kill all living things
26 фев 2017 в 21:33

Ну и отлично. Натерпелся парняга с двумя дамами. Женщины паникуют в экстремальных ситуациях, думают сердцем, а не головой. Столкнулся с этим, когда с супругой заблудились в лесу, собирая грибы. Запаниковала, перепутала направления, даже перевал дятлова вспомнила) Главное не слушать их и не поддавться панике.

Гость
27 фев 2017 в 08:10

А может они кислородное отравление получили, потом с трудом акклиматизировались, и выползли из леса к выхлопной трубе припали.