Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Носилки, короны и блины: как прошел этап Кубка мира по ски-кроссу в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
26 фев 2017 в 02:48

Что ж вы злые такие! Порадуйтесь5114 за свой город! На везде проводятся международные соревнования!

Андрей
27 фев 2017 в 14:20

Вообще организация кубка, я считаю прошла на отлично, а в завершении гонки настоящий Русский праздник Масленица! Столько было потрачено времени, денег на подготовку трассы и всего мероприятия, и так быстро всё завершилось.. жаль мы остались без медалей, будем готовиться к следующем кубкам, соревнованиям победам! Очень хорошее начало положено еще в прошлом году на кубке мира по сноуборду и очень радует, что именно в Миассе!

3513
26 фев 2017 в 11:05

Молодцы! Хоть что то у нас происходит положительное! Спорт и здоровый образ жизни нужно развивать, а не запрещать продажу спиртного.

Город Миасс
26 фев 2017 в 15:13

Хорошо , если спортшколу откроют, а если ещё и этап Кубка в расписание постоянное включат , было бы здорово.

Гость
26 фев 2017 в 20:04

Все впечатление от чемпионата испортили организаторы выездом со стоянки в течение 35 минут. Какие-то странные люди очень 'умело' регулировали движение. Кто-то сумел выехать быстрее?

Гость
27 фев 2017 в 09:22

Нас никто не ждал там на машинах, надо было пешком пилить, в следующий чемпионат, если он будет, сто раз подумаю, ехать или нет

Гость
25 фев 2017 в 22:29

Облажались ,, мастера спорта,, !!!!!!

25 фев 2017 в 22:21

Как-то даже пусто выглядит пьедестал без Колесникова и Васькова. Обычно они если не на нём, то хотя бы рядом в кадре.

Гость
26 фев 2017 в 12:20

Иностранцы на Масленице были! Начиная с хоровода в самом начале, до костра в самом конце

Кадыров
25 фев 2017 в 23:09

Златоустовские мастера, почему мне корону не подарили?

Гость
26 фев 2017 в 15:47

Завистливые людишки города бездари кто пишет всякую чушь

Гость
27 фев 2017 в 13:22

Если бы организаторы на вырученные деньги организовали бесплатные автобусы, скажем от площади или вокзала, то таких ужасных пробок можно было бы избежать, стоимость билета позволяла даже маршрутное такси бесплатное

28 фев 2017 в 08:03

Это больше похоже на очередную авантюру.
Не могут сии действа проходить на питьевом источнике Миасс - Атлянском месторождении питьевой воды.
Надо что-то одно, или мероприятия такого масштаба или питьевой источник.

Гость
26 фев 2017 в 10:37

Нужны вы своей масленицей)) Иностранцы огребли бабла и короны и поехали во свояси))
Пи.С. а наши "деятели" сколько намыли в очередной раз? Финансов)

26 фев 2017 в 00:14

а как это призидентом фристайла стать? надо много прыгать?

Гость
26 фев 2017 в 00:20

Наконец-то Давлетхану меха пригодились. В залах, наверное, в них жарко выступать.

Гость
26 фев 2017 в 22:19

На стоянках все правильно было. Надо полагать , что столько машин одновременно выезжает. Хорошо, что ребята регулировали поток, и постовой на дороге. Мы заранее приехали, поэтому быстро припарковались .Друзья впритык к старту подъехали, так 30 минут в пробке еле двигались.