22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (462)

26 фев 2017 в 21:13

Немцов был обаятельный мужчина, нравился женщинам и вел жизнь светского льва. Его оппозиционность была ограниченная и не представляющая опасности.
Если бы Немцов не тронул щекотливую тему религии, на которую в Чечне резкие ребята серьезно отреагировали, то продолжал бы Борис Ефимыч вести красивую жизнь в окружении красивых женщин в дежурной роли оппозиционера. А так жалко его, на такое серьезное наказание он точно не наработал. Но на митинг тоже не наработал..

Гость
26 фев 2017 в 21:21

Присутствие провластных троллей в комментах- верный признак того что эта тема опасна для режима. В прошлые бы времена всех вычислили, посадили, расстреляли и интернет запретили. А сейчас вот хотят переубедить колеблющихся форумчан, наивные. Впрочем, какой ни какой, а прогресс российского политического дискурса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 22:13

Можно многое писать о сознательном ущербе стране от этого господинчика, он искренне ненавидел Россию и народы страны. Приведу только пока один пример, будучи заместителем Кириенко САМ ( с разрешения через голову премьера) передал рыбные акватории около Курильских островов японцам с правом добычи морских ресурсов БЕЗ учёта Законов РФ, подсчитанный расчёт ущерба свыше 10 млрд. доллаов + частичная потеря суверенитета России над этой территорией, так как пограничникам был дан приказ не задерживать японские суда около Курильских островов ( территория РФ). Один из примеров. А их сотни, только доказанных. Как впрочем и у Касьянова. Понимаю, что народу много чего не нравится сегодня, но и приводить к власти ЭТО кровожадную и непророссийскую секту нельзя и это люди отлично понимают. А что бы во власти были многие представители надо ходить на голосование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 22:21

Политизированная школота за Немцова. Список свершений великого демократа раздули до размеров земного шара. Он один из кремлевских старцев. Малопримечательный в современности. Да в 90е был интересен. Но для лидера важны реальные дела, перспективы и прозрачная цель, а здесь этого не было, как нет этого у любого из политиков России. Профанация, фанаберия и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Глобальщик
26 фев 2017 в 22:24

Челябинской элите пора бы усмирить пятую колонну подобру- поздорову.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 22:33

"Митинг памяти Бориса Немцова собрал сотню челябинцев"
Это ведь губернатор, это второй человек в правительстве России, народный депутат ...
Вот я и подул, что в миллионном Челябинске нашлось только 100 человек, которые действительно выступают против строительства Томинского ГОКа, которые действительно выступили против гибели людей на наших "фронтовых" дорогах, которые действительно ратуют за чистый воздух в Челябинске и за счастливое будущее наших детей и внуков.
УВЫ!!! ТОЛЬКО СТО ЧЕЛОВЕК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
26 фев 2017 в 22:40

На фразе "ценная территория" - просто лег от смеха. А подашь в суд на отмену этого административного постановления, там напишут, мол "нет оснований не доверять сотруднику". Ему лучше знать, ценная она, или нет. Придется верить.

Гость
26 фев 2017 в 23:44

Факт в том, что Челябинская власть ненавидит вверенный ей город и его жителей. По численности митингующих, видна политическая наполненность города, которой нет... в городе живут одни "гопники", от которых убегает думающая прослойка населения. Челябинск превращается в промышленную зону отчуждения. Скоро полиция поставит вышки и пулеметчиков, которые будут стрелять, без предупреждения по тем, кто по их мнению - вызывает подозрение. Обращаясь к власти, хочется спросить : вам нравится этот город? Вы скоро тут одни останетесь, для вас анкологичнские центры строят, вы этим воздухом дышите и ваши дети. Мне кажется, что все Челябинцы на одном острове живут, с одними проблемами. Кто будет говорить за всех? Если вы всех хотите на колени поставить и выгнать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 00:07

А я подумал это митинг стопгока! Личности одни и теже, лица тоже. Сразу видно, кому делать нафиг, то в них Немцов, то стопгок, то госдеп

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 00:13

Челябинской элите пора бы усмирить не только пятую колонну но и граждан не желающих платить за ОДН, ЖКХ,капитальный ремонт,платон и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 04:35

Всем,кто написал плюсовые коментарии скажу,что не стоит строить рай на земле там,где уже есть ядерная помойка.Много других территорий,приложите там свои силы.Не тратьтесь Вы на "людей",которые ценят пятёрочки и красное белое больше своей матери.Путь в сторону северной кореи начат.Даже в казахстане побывав в трех городах я не увидел ни одного поста или стоявшей машины Гибдд.Просто курсируют по городу и останавливают лишь нарушивших правила дд.А тут все какие то методы полицейских заслонов придумывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 06:46

Вроде 27 поминки .. за ранее отмечать начали не по христианске как то .

андрей иванов
27 фев 2017 в 06:59

противно читать комментарии тех (не подобрал название) кто издевается над человеком который боролся за то что бы Россия была другой страной , с нормальными судами ,полицией ,больницами ,экологией, да просто что бы нас не уничтожали , мало народу да мало зато какая охрана даже собака есть в этом и есть весь трагизм России мы все как в зоне особого режима при этом нас просто грабят убивают личность в наших детях они выходят из школы или рабы или гопники ,про взрослых людей они смотрят Киселева и почти у всех отклонение в психике они не могут реально воспринимать то что происходит с страной ,у моей тещи с тестем кругом враги и не внутри страны а в Сирии и на Украине им не хватает денег они едят пальму ходят в старой одежде при этом платят поборы ЖКХ и думают как уничтожить тероризм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 08:39

Я понимаю, Навальный движуху наводит, то про Чайку фильм снимет, то роспил. Можно назвать неудобным власти человеком. А жив и здоров. А Немцов что? Гулял моделей, отдыхал, изредка по старой привычке стоял под флагами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 08:42

Лучше бы навели порядок в подъездах и дворах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 09:13

А как это ухитряются Немцова присобачить к решению насущных для региона проблем ? Он что, был борец за социальную справедливость и социальные программы ? Чушь полнейшая. Истерика. Немцов любил только СЕБЯ и уважал тех, кто любил ЕГО, на остальных он...... . Выходец из " золотой молодёжи" всю жизнь жил для куража и собственных желаний. Губернатором Нижегородской области дарил целые комбинаты гражданкам США в нарушение Законов России, а когда его взяли за цугундер честные менты ( такие тогда ещё водились в стране) за 19 млн. долларов, за ним прилетьела лично Дьяченко и Немцов бросив всё стал замом Кириенко. Мультимиллионер, участник Клуба по призванию США к гегемонии над Россией, посредник торговли Украинским оружием ( не тут ли причина его последнего гусарства с логичным завершением). Использующего женщин, как одноразовых....... ( хотя тут он прав - они это заслужили) и теперь десяток !! наследников бьются за приличное наследство в зарубежных банках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 09:23

Надо ходить на выборы, а не тупо молиться навязанным кумирам. Либеральные некрофилы, они даже не понимают, что образ " мученика Немцова" и тот из плана стратегов Бильдербергским клуба, по развалу теперь уже России. Сам Немцов и им неинтересен, последняя его роль в дестабилизации на Украине была выполнена. Теперь он " знамя" Касьянова и Иванова, которое они же и оплёвывали и недопускали до своего уровня. Только я одно не пойму, ну нагадит ещё раз российская либеральная интеллигенция стране, её круасанами бесплатно кормить будут? Чушь. Использованную ветошь выбрасывают.

Гость
27 фев 2017 в 09:30

Московцу в этот раз мало денег заплатили вот и не смог народу собрать видимо деньги экономят на очередной митинг стоп ГОК так как деньги же Запада нужно отмывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 10:08

раньше до Норд-Оста уважала этих немцовых, но когда увидела как он там за спиной Хакамады от террористов прячется стало противно, подумала ну что за мужик такой, потом посмотрела как Кобзон с ними говорил - вот это действительно человек, посмотрите эти кадры - интересно там- сразу видно кто есть кто, не хотела про покойника плохо говорить, но зачем сейчас из него героя делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:16

СтопГОК при чем-то тут приплели. Одна команда черного пиара что ли работает, что в этой статье, что против СтопГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:31

Не зря ненавидели Немцова властьпридержащие. Здоровенный, всегда с улыбкой, с шуточками, красивый, любимец женщин, умный-кандидатом стал в 26 лет , причем по математике.Все его экономические просчеты-так он был сын своего времени, и политика тогда была другая, и законы, и требования к власти. А в последние годы смелый слишком и свободный, разве таких потерпят крысы, кусали и щипали вначале, а потом и казнь устроили рядом с Кремлем. Потому и не узнаем никогда заказчиков и исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:45

Мне понравились участники в красной форме - куртка, шапочки .

Гость
27 фев 2017 в 11:51

Власть боится и мертвого Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:54

Нашли борца)))) ухохотаться можно. Жалко только одно, что его как последнюю бешеную собаку раньше не завалили. Пристрелили бы раньше и очень много бы в стране нашей не случилось. Воровал и разворовывал Россию, продавался всем подряд и Россию-матушку продавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:55

Пока правит страной банда,будут убийства и войны.У них выход один-удержать власть, как можно дольше, осознавая сейчас ,что они натворили.Но самое главное народ проснулся,пока они наслаждались тем, чем они обогатились не посильным трудом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:16

Порадовало фото: "Собравшиеся обсуждают ситуацию в стране". Эх, бабоньки... да разве с такими Борис "обсуждал ситуацию в стране"?

не было информации о митинге! вот и народу не было!
а объявить заранее побоялись, было бы трудно втирать о безразличии Челябинцев....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:27

Активные люди, молодцы, на митинг собрались. Вот бы больше таких. И каждому такому молодцу по лопате - и на расчистку дорог от льда и снега. А что слабо в память о Немцове благое дело для города сделать????)))

ОТВЕТИТЬ
участник митинга
27 фев 2017 в 12:46

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
Возможно пафосно. Но что Вы знаете о Немцове, злопыхатели? Вам нравится жить в дер..е, а ему не нравилось. За это и поплатился. В этом ваша разница с ним. Вы как раз нужны государству, а он мешал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:47

Когда училась в школе, все время задавала вопрос , как Гитлер сумел оболванить целую нацию, сделать из народа стадо баранов ,жаждущих убивать и считать себя супернацией?. Сейчас я получила ответ на этот вопрос. К сожалению это история моей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 13:16

Пришло мало народа потому что не было никакой информации.
В Москве был более занятный митинг и весьма занятные плакаты, в МСК я бы пошла ), там Немцов был просто поводом, а цель была другая. Т.к. реально никакой оппозиции он не представлял, да и Касьянов, который там же тусил, - одна шайка-лейка с нынешней властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 13:48

стоп гок и парнас одни и те же лица на митингах и под одними флагами парнаса . а людей в води в заблуждение под видом экологии вот по таким сценариям и происходят цветные революции люди не видитесь на такие митинги и не ходите на них.

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
27 фев 2017 в 14:13

А вы, продажные потомки,
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятой госдеповской поправшие обломки
Людского счастья, справедливости основ!
Вы жадною толпой стоите у посольства,
Стеная, клянча, подленько шипя.
Мы знаем: много времени не надо
Вам превратится в полицая-палача.
Таились вы под сению закона,
Пытаясь больше Родины продать,
Но есть и Божий суд, подонки!
Агентов иностранных ваша стать.
В фантазиях больных вы представляли,
Как стая орков - наш народ.
Но мы и ни на миг не забывали:
что крови нашей красным цвет зовётся тот.
Поэтов ваших суть всегда едина,
Во все века истории Земли:
Серебренников тридцать - вот причина,
Того, что 2% - это вы.
Определённо пафосно). О Немцове не знаем и знать не хотим. Ваши 2% не нужны ни государству, ни народу. В этом наша с вами разница.

ОТВЕТИТЬ
Явлинский
27 фев 2017 в 14:42

Ого, сколько гневных комментариев в адрес Немцова! Теперь дело за малым - научиться как в цивилизованных странах, свой гнев направлять на действующую власть, а не на оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 14:52

не удивило,поэтому и живем в дерьме,что народ уже рот боится открыть..Заслужили.Ничего в этом болоте не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 17:12

Эх вы, ватники, ненавидящие Hемцова, а вам в голову не пришло, что он мог как Чубайс встроиться во власть и грести деньги лопатой???

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2017 в 18:18

Больше всего мне на митинге понравилась собака - красивая овчарка, и умная похоже в отличие от участников

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 00:41

В общем, начитался я комментариев. Получается, Борис Ефимович хотел развалить Россию, русский народ поработить, а содержимое недр продать на сторону. Хотел, но не сделал, потому что всё это уже успешно провернул его главный политический оппонент.

ОТВЕТИТЬ