ВСЕ КОММЕНТАРИИ (462)

Гость
27 фев 2017 в 09:30

Московцу в этот раз мало денег заплатили вот и не смог народу собрать видимо деньги экономят на очередной митинг стоп ГОК так как деньги же Запада нужно отмывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 10:08

раньше до Норд-Оста уважала этих немцовых, но когда увидела как он там за спиной Хакамады от террористов прячется стало противно, подумала ну что за мужик такой, потом посмотрела как Кобзон с ними говорил - вот это действительно человек, посмотрите эти кадры - интересно там- сразу видно кто есть кто, не хотела про покойника плохо говорить, но зачем сейчас из него героя делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:16

СтопГОК при чем-то тут приплели. Одна команда черного пиара что ли работает, что в этой статье, что против СтопГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:31

Не зря ненавидели Немцова властьпридержащие. Здоровенный, всегда с улыбкой, с шуточками, красивый, любимец женщин, умный-кандидатом стал в 26 лет , причем по математике.Все его экономические просчеты-так он был сын своего времени, и политика тогда была другая, и законы, и требования к власти. А в последние годы смелый слишком и свободный, разве таких потерпят крысы, кусали и щипали вначале, а потом и казнь устроили рядом с Кремлем. Потому и не узнаем никогда заказчиков и исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:45

Мне понравились участники в красной форме - куртка, шапочки .

Гость
27 фев 2017 в 11:51

Власть боится и мертвого Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:54

Нашли борца)))) ухохотаться можно. Жалко только одно, что его как последнюю бешеную собаку раньше не завалили. Пристрелили бы раньше и очень много бы в стране нашей не случилось. Воровал и разворовывал Россию, продавался всем подряд и Россию-матушку продавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 11:55

Пока правит страной банда,будут убийства и войны.У них выход один-удержать власть, как можно дольше, осознавая сейчас ,что они натворили.Но самое главное народ проснулся,пока они наслаждались тем, чем они обогатились не посильным трудом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:16

Порадовало фото: "Собравшиеся обсуждают ситуацию в стране". Эх, бабоньки... да разве с такими Борис "обсуждал ситуацию в стране"?

не было информации о митинге! вот и народу не было!
а объявить заранее побоялись, было бы трудно втирать о безразличии Челябинцев....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:27

Активные люди, молодцы, на митинг собрались. Вот бы больше таких. И каждому такому молодцу по лопате - и на расчистку дорог от льда и снега. А что слабо в память о Немцове благое дело для города сделать????)))

ОТВЕТИТЬ
участник митинга
27 фев 2017 в 12:46

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
Возможно пафосно. Но что Вы знаете о Немцове, злопыхатели? Вам нравится жить в дер..е, а ему не нравилось. За это и поплатился. В этом ваша разница с ним. Вы как раз нужны государству, а он мешал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 12:47

Когда училась в школе, все время задавала вопрос , как Гитлер сумел оболванить целую нацию, сделать из народа стадо баранов ,жаждущих убивать и считать себя супернацией?. Сейчас я получила ответ на этот вопрос. К сожалению это история моей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 13:16

Пришло мало народа потому что не было никакой информации.
В Москве был более занятный митинг и весьма занятные плакаты, в МСК я бы пошла ), там Немцов был просто поводом, а цель была другая. Т.к. реально никакой оппозиции он не представлял, да и Касьянов, который там же тусил, - одна шайка-лейка с нынешней властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 13:48

стоп гок и парнас одни и те же лица на митингах и под одними флагами парнаса . а людей в води в заблуждение под видом экологии вот по таким сценариям и происходят цветные революции люди не видитесь на такие митинги и не ходите на них.

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
27 фев 2017 в 14:13

А вы, продажные потомки,
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятой госдеповской поправшие обломки
Людского счастья, справедливости основ!
Вы жадною толпой стоите у посольства,
Стеная, клянча, подленько шипя.
Мы знаем: много времени не надо
Вам превратится в полицая-палача.
Таились вы под сению закона,
Пытаясь больше Родины продать,
Но есть и Божий суд, подонки!
Агентов иностранных ваша стать.
В фантазиях больных вы представляли,
Как стая орков - наш народ.
Но мы и ни на миг не забывали:
что крови нашей красным цвет зовётся тот.
Поэтов ваших суть всегда едина,
Во все века истории Земли:
Серебренников тридцать - вот причина,
Того, что 2% - это вы.
Определённо пафосно). О Немцове не знаем и знать не хотим. Ваши 2% не нужны ни государству, ни народу. В этом наша с вами разница.

ОТВЕТИТЬ
Явлинский
27 фев 2017 в 14:42

Ого, сколько гневных комментариев в адрес Немцова! Теперь дело за малым - научиться как в цивилизованных странах, свой гнев направлять на действующую власть, а не на оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 14:52

не удивило,поэтому и живем в дерьме,что народ уже рот боится открыть..Заслужили.Ничего в этом болоте не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 17:12

Эх вы, ватники, ненавидящие Hемцова, а вам в голову не пришло, что он мог как Чубайс встроиться во власть и грести деньги лопатой???

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2017 в 18:18

Больше всего мне на митинге понравилась собака - красивая овчарка, и умная похоже в отличие от участников

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 00:41

В общем, начитался я комментариев. Получается, Борис Ефимович хотел развалить Россию, русский народ поработить, а содержимое недр продать на сторону. Хотел, но не сделал, потому что всё это уже успешно провернул его главный политический оппонент.

ОТВЕТИТЬ