31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

26 фев 2017 в 19:18

Поднять то можно,но пассажиропоток упадёт,где есть дублирующий транспорт.Или чиновники и на городской планируют поднять цены....

Гость
26 фев 2017 в 19:23

То есть нас готовят морально к повышению цен и в наших маршрутках, качество проезда ухудшается, а цена повышается!!!! Браво!!!!

Гость
26 фев 2017 в 19:51

Магнитогорск пешком пройти можно, от ЖД вокзала до Гостинки 10км. Зачем там маршрутки вообще)

Гость
26 фев 2017 в 20:00

Гастарбайтеры диктуют цены! А муниципальный транспорт развален и разворован!

Гость
26 фев 2017 в 21:12

Это потому что в Магнитогорске парк автобусов развалили а частники хотят зарабатывать,власти проблемы народа побоку ,они на маршрутке не ездят

Гость
26 фев 2017 в 21:51

Это потому что в Магнитогорске парк автобусов развалили а маршрутки частники ,хотят зарабатывать а администрации побоку, они на маршрутке не ездят

Вепрь
26 фев 2017 в 22:37

мы очень переживаем за магнитогорск, чтоб ему провалиться...

Гость
27 фев 2017 в 03:47

А в Челябинске введут беспересадочный проездной: купил и месяц сидишь дома!

Гость
27 фев 2017 в 08:10

Вот "дяденьки" уже и до своих добрались, чтобы пополнить бюджет своего кармана

Гость
27 фев 2017 в 08:55

Как же в других городах и странах обходятся без этих грязнуль-маршруток?

Гость
27 фев 2017 в 09:08

Это для нас новость? Типа вон смотрите как вы хорошо живете, а люди уже по 25 платят. А есть другие новости, что пенсионеры Самары, Уфы, Казани вышли на митинги против отмены бесплатного проезда, где-то зазвучали и политические требования об отставке местной власти. Мне такие новости гораздо больше по душе, чем терпильские и к терпильству призывающие. Ведь было же время, боялись так нагло воровать и на все хватало: и на льготы, и на уход за городом. Теперь на город смотреть противно. Дороги в этом году хоть кое-как чистили, а тротуары давно забросили и это на центральных улицах, типа Свердловского. На магазины уже навесили эту обязанность. А где их нет зимой как люди утоптали, так и ходили, а теперь там каток, падают, отряхиваются, либо в травматологиях сидят. Отмену бесплатного проезда тоже молча проглотили. Интересно, где край? Что его нет у чинушей и их хотелок - это понятно. А где он у народа?

Гость
27 фев 2017 в 09:20

Вырубка идет в два этапа по принципу: Ой, да чо там три дерева срубили, а потом, ой, да чо из-за этих трех деревьев земля в таком месте пустует.

Ната
27 фев 2017 в 10:06

У Магнитогорска свой городской сайт есть, там и пишите эти новости, они нам не к чему, нам бы в своих разобраться! 99,9% по барабану что там в Магнитогорске!

27 фев 2017 в 10:43

У нас то повышение не за горами, сейчас Челябинские маршрутчики тоже захотят! Чем они хуже - подумают они, а так это конечно ощутимо, даже не 22 р а 25, а гоняют как на этих развалюхах, еще в это время по телефону болтают и семечки грызут! Была в том году в Крыму, там в маршрутках проезд стоит 12 р, и у них на все хватает и на топливо и на автозапчасти, при тех же ценах на все! А у нас видете ли не хватает, т.к в цене выросли запчасти и бензин!

Гость
27 фев 2017 в 12:05

Все понятно: муниципальным транспортом стали меньше пользоваться после отмены бесплатного проезда, раз оплата проезда одинаковая что в маршрутках, что в мун.трансопрте. Теперь нужно поднять цену за проезд в маршрутках, счтобы загнать людей в общественный транспорт. Для эксперемента взяли Магнитогорск, а потом и в Челябинске поднимут оплату. Хорошо придумали.

Гость
28 фев 2017 в 18:47

Челябинцы конечно молодцы, моя хата с краю, ничего не знаю, от этого так и живём, что всем друг на друга плевать! Так же и вашим властям плевать на вас, как и вам на ваших земляков!