Комментарии к публикации «Ползем по нечищеным дорогам»: Челябинск встал в восьмибалльных пробках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ251
Фото пользователя
27 фев 2017 в 12:10

Вчера на Кировке просто потоп был. Жесть какая-то. Кучи снега не убрали, они естественно начали таять. По колено воды было. Никогда такого на Кировке не было. Кто там гулял вчера, тот поймёт. Это позор. Грязь, серость, мусор. Столько жалоб от горожан и администрация бездействует.
У нас никогда не готовы к осадкам.
Город превращают в помойку.
Деревья вырубают, детские площадки не строят и не облагораживают, мусор и грязь везде. Ужас. И ведь жалобы не первый год.
С первого взгляда Дубровский показался хорошим управленцем, ключевое слово "показался"... Очень досадно, что запустили город. Как будто в каменный век возвращаемся.

Гость
27 фев 2017 в 12:13

задолбали ныть, снега то не метр выпало.

Гость
27 фев 2017 в 12:16

Есть хоть какая-то управа на этого мэра или уже только майдан?

Катя
27 фев 2017 в 12:16

А мне муж сказал, что уже можно летние шины ставить, потому что снега уже не будет. Я вчера съездила на шиномонтажку сама, так как муж с друзьями продолжали отмечать праздник, а сегодня повезла его на работу на летней резине, страху натерпелась. Машина в горку шлифует, в каше буксует, с маршруткой в 2-х сантиметрах разошлись. На перекресте чуть в Киа не въехала и 2 раза не смогла перед пешеходным переходом оттормозиться, хорошо что пешики успели отскочить. Поеду сегодня обратно зимнюю резину ставить. Ну их этих мужиков с тупыми советами.

Гость
27 фев 2017 в 12:20

Вы еще погодите: то ***но, что "клали" летом называя "асфальтом", уже вспучило, и растаскало по дорогам, в оттпель это было очень хорошо видно. Так что опять петиции, жалобы, и.т.д.
Мое мнение: разворовали все, что "можно" было разворовать. Да нам то что - воруйте, главное 9 мая (скоро) не трогайте. Схаваем, и не поперхнемся, терпилы.

Ингачка
27 фев 2017 в 12:21

А во дворах что творится!!!! Дороги хоть как-то чистят, а во дворах такие деньги за уборку берут и воз и ныне там.... УЖАС!!!

Гость
27 фев 2017 в 12:39

За что налоги платим?!!! Все дороги в хлам! Снег выпал стоим, что за бред! Куда идут наши деньги?!!!

Гость
27 фев 2017 в 12:47

как не странно,но опоздала на работу всего на 6 минут. Выехала как обычно,видимо повезло! А на нашу власть давно уже не надеюсь!

Гость
27 фев 2017 в 15:11

Доехала с утра без особых проблем (с АМЗ до центра). Немного задержались на Кольце. Но там и без снега бывают "пробочки". С запасом просто нужно выходить, если на транспорте. И на очистку машины от снега запас делать нужно.

Гость
27 фев 2017 в 15:26

Дающию руку собака не кусает

Некто А.Пушкин
27 фев 2017 в 16:26

Ползут и жалуются. Ползут и жалуются. Вот так, нехитро, жизнь холопов и проходит.

Гость
27 фев 2017 в 16:35

ОК Гугл, какая погода в Челябинске на ближайшие 3 дня, смотрим то + то-, само растает, сейчас объявление дадим, что-бы заранее выезжали и аккуратнее ехали, все почистили

27 фев 2017 в 16:58

Я вот понять не могу: ну ты вот руководитель дорожной службы, у тебя есть бюжет, есть техника. Допустим, ты на этой должности условно гря вчера. Неужели головы не хватает хотяб примерно знать проблемные участки дорог в городе, на которых в случае подобного подарка природы 100% будет коллапс? Сколько у нас в городе дорог в горку, где машины шлифовать будут? Ну так на вскидку: Победы (от Российской до Артиллерийской), Победы (от Каслинской до Свердловского), Свердловский (от Кашириных до Калинина), ну пусть еще Свердловский тр. у ветлечебницы.
Ну открой ты гугл мапс, посмотри рельеф в конце концов. Мы же не в горах живем. Сложно что-ли НОРМАЛЬНО почистить 2 километра дороги? Ну почисть ты их в первую очередь, а затем уж основные улицы.

Вепрь
27 фев 2017 в 18:44

да все нормально на дорогах, ям только много стало, а каша не помеха. работайте рядом с тем местом где живете и не будете тупить в своих пробках.

Гость
27 фев 2017 в 21:27

кулибина когда расширят на отрезке от хохрякова до танкистов. постоянные пробки утром

Гость
27 фев 2017 в 23:43

Всю ночь техника дороги скребла, пока все спали! А гололёд никто не отменял!

Гость
28 фев 2017 в 13:16

Всем же надо на своём автомобильчике на работу ехать!!! А потом спрашивсем, а отчего у нас пробки. Да и про северо запад- не район , а отстой. Когда идёт реклама почему то про пробки умалчивает. Я лично ехал на работу 20 минут даже при наличии затруднений на дороге.

Гость
28 фев 2017 в 13:25

За что Челябинску такое наказание - эти магнитогорские временщики? За три года ухайдакали все дороги абсолютно в городе! Каждую весну так - утром нечищенные дороги и пробки, днем грязевой душ на автомобили ( Автоспа от мэра).

Гость
28 фев 2017 в 19:47

ДА ХВАТИТ НЫТЬ!ПОРА УЖЕ СМИРИТЬСЯ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ