3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

27 фев 2017 в 16:58

Я вот понять не могу: ну ты вот руководитель дорожной службы, у тебя есть бюжет, есть техника. Допустим, ты на этой должности условно гря вчера. Неужели головы не хватает хотяб примерно знать проблемные участки дорог в городе, на которых в случае подобного подарка природы 100% будет коллапс? Сколько у нас в городе дорог в горку, где машины шлифовать будут? Ну так на вскидку: Победы (от Российской до Артиллерийской), Победы (от Каслинской до Свердловского), Свердловский (от Кашириных до Калинина), ну пусть еще Свердловский тр. у ветлечебницы.
Ну открой ты гугл мапс, посмотри рельеф в конце концов. Мы же не в горах живем. Сложно что-ли НОРМАЛЬНО почистить 2 километра дороги? Ну почисть ты их в первую очередь, а затем уж основные улицы.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
27 фев 2017 в 18:44

да все нормально на дорогах, ям только много стало, а каша не помеха. работайте рядом с тем местом где живете и не будете тупить в своих пробках.

Гость
27 фев 2017 в 21:27

кулибина когда расширят на отрезке от хохрякова до танкистов. постоянные пробки утром

Гость
27 фев 2017 в 23:43

Всю ночь техника дороги скребла, пока все спали! А гололёд никто не отменял!

Гость
28 фев 2017 в 13:16

Всем же надо на своём автомобильчике на работу ехать!!! А потом спрашивсем, а отчего у нас пробки. Да и про северо запад- не район , а отстой. Когда идёт реклама почему то про пробки умалчивает. Я лично ехал на работу 20 минут даже при наличии затруднений на дороге.

Гость
28 фев 2017 в 13:25

За что Челябинску такое наказание - эти магнитогорские временщики? За три года ухайдакали все дороги абсолютно в городе! Каждую весну так - утром нечищенные дороги и пробки, днем грязевой душ на автомобили ( Автоспа от мэра).

Гость
28 фев 2017 в 19:47

ДА ХВАТИТ НЫТЬ!ПОРА УЖЕ СМИРИТЬСЯ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ