Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разберемся и накажем»: мэрия и прокуратура разберутся с незаконной вырубкой сквера на Захаренко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
27 фев 2017 в 12:59

"Насколько мне доложили..." :-))))) видимо, совсем мало доложили

Гость
27 фев 2017 в 13:01

Парковщики рулят в Челябинске. А власти как не было так и нет. Хоть раз кого наказали? Все нелегальные парковки как работали так и работают.

Гость
27 фев 2017 в 13:11

Мимо этих вырубщиков наверняка проехала не одна патрульная машина полиции. И никого не заинтересовало нарушение порядка. Сколько самостроев возведилось не один месяц и узаконено в парковой зоне по причине : возведено незаконно, но не ломать ведь теперь, придется узаконить.
Возникает вопрос к властям : они вообще знают, что в Городе творится ? Они где живут? За что мы своими налогами им платим ?

Гость
27 фев 2017 в 13:16

Вот ты тип бла бла бла,
мети метла мети,
мда мда мда

Анна К.
27 фев 2017 в 13:42

Читаешь объяснения Тефтелева и умиляешься. Все-то он знает и за всем следит. Объяснил бы внятно, зачем был уничтожен сквер на Каслинской. Этот сквер надо было привести в порядок и было бы прекрасное место отдыха. Кому нужно там кафе? Что другого места найти было нельзя? Где будут высажены 400 деревьев? Одно вранье. Ну зачем нужен такой мэр? Весь город изгадили. Жалко Челябинск.

Гость
27 фев 2017 в 14:17

Ну найдут крайних, выпишут штраф 5000 руб, а деревья кто вернёт?!)) все согласованно у них давно, и место и хозяин на это место!!!

Гость
27 фев 2017 в 14:38

Поберегите себя Владимир Венедиктович совсем вы себя не бережете ! Некогда себя беречь о России надо думать!!!!

Гость
27 фев 2017 в 15:23

а чо, новостей из россии больше не будет? может совсем отделимся от масквы?

Гость
27 фев 2017 в 15:41

Как же вкатило местной бизнесс-элите с приходом магнитогорских властей. Конечно денег с них не поимеешь но зато можно такое воротить пока они лыко не вяжут.

Гость
27 фев 2017 в 16:37

что толку теперь разбираться, даже если накажут кого, 50 деревьев не вернешь

27 фев 2017 в 16:39

Возле дома 89 по проспекту Ленина тоже пилят — и лиственницы, и берёзы. Куда жаловаться?

Гость
27 фев 2017 в 17:04

На ул. Молодогвардейцев, где вырубили деревья под кафе, построили здание и написали " Аренда" , зачем вырубали и строили, если сами не используют здание под кафе?

777
27 фев 2017 в 22:16

когда же вы деньгами то подавитесь ? . в судный день они вам не помогут так и знайте. не откупитесь. обидно становится, что кто виноват, тот и не понесет ответственности и наказания.

Гость
28 фев 2017 в 00:05

Насколько мне доложили, фраза подразумевает некоторую вероятность, возможно завтра придет дамочка из Зеленстроя и покажет все нужные разрешения. Обычно бизнес не париться и просто рубит без разрешения, но если возникают проблемы, общественный резонанс, то все бумажки таинственным образом появляются задним числом... К сожалению, такие вещи уже хорошо пон имают даже дети

Гость
28 фев 2017 в 00:06

Не-а! В христианстве есть опыт торговли индульгенциями. Откупимся и у Петра!

Гость
28 фев 2017 в 00:12

Разьеснять это, конечно, Тефтелев хорошо придумал. Вот пусть Министерство и Зеленстрой в деталях расскажут, где хоть один новый сквер или бульвар в городе вырос, посаженный после развала СССР. Вырубили Воровского, проспект Ленина, Худякова, Лесопарковую, так покажите на карте города, где произошла компенсация, кто был ответственным, нужны назвпнмя организаций, фамилии. Пустые разговоры уже достали

Гость
28 фев 2017 в 00:26

Такой регион хотят на дыбы поставить, Урал он соединяет Европейскую часть и Сибирь в единую страну, да и ракеты некуда без Челябинской области не полятят. Зачем же власти потворствуют социальной напряженности, уже давно нужно понять, что экология - ахиллесова пята региона, и новых экспериментов он не выдержит, проблем от Маяка, Карабаша и Магнитки на лет 200 хватит. Прекратить рубить деревья!

Гость
28 фев 2017 в 00:39

Какие же *** вырубили сквер, но те, кто их покрывает не лучше. Нужна уголовная ответственность за несанкционированную вырубку деревьев, а виновных надо обязательно крупным планом показать по всем СМИ и рассказать, где они живут. Так поступают на Кавказе, сын отвечает за отца, брат за брата

Гость
28 фев 2017 в 09:21

Нужно очень строго показательно наказать, особенно материально. Наказать и заказчиков и тех, кто пилил и тех, кто игнорировал обращения граждан

Гость
28 фев 2017 в 09:44

Сначала сами продали место застройщикам а теперь они типа не понимают кто же рубит деревья?!
Чемодан Вокзал - магнитогорск!