5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
27 фев 2017 в 20:07

Встанет на защиту экологии и челябинского бора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 20:09

Значит только к осени дороги отремонтируют и то не все... ((((

гость
27 фев 2017 в 20:15

опять ментов полные дворы будут, с работы приехал запарковаться негде было

Гость
27 фев 2017 в 20:18

Ура хоть один день будет чистый воздух! Причем не зависимо от силы и направления ветра!

Гость
27 фев 2017 в 20:34

нму в этот день не будет, гип гип ура!!

Гость
27 фев 2017 в 20:35

ЧЕЛЯБИНСК- достойный город будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 20:36

Вот так и будем дышать один раз в год и назовем это событием года...

Гость
27 фев 2017 в 20:45

Дорогам быть. Ура))

ОТВЕТИТЬ

этому не верю! требую другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 21:15

вот она вся ваша рабская сущность в комментариях (

ОТВЕТИТЬ
Рус
27 фев 2017 в 21:27

Кстати о птичках, т.е. о выбросах которых не было по приезду Путина.
Если все проблемы в Коркинском разрезе, как сейчас на навяливают, то каким это образом были единомоментно потушены пожары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 21:33

и на метро до Чурилово прокатятся

Гость
27 фев 2017 в 21:37

Может хоть дома по улице Машиностроителей перекрасят, а то все дома облупились, просто покрасили без должной подготовки стен, смотреть жутко, стало еще хуже чем было

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 21:45

Приедет проконтролировать строительство ГОКа....

Гость
27 фев 2017 в 21:46

И что?

Гость
27 фев 2017 в 21:48

Т.е. раньше осени губернатора не напнут ?

27 фев 2017 в 21:54

А зачем он вернется ? Можно огласить причину возврата ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 22:13

Счастья всем,даром!И пусть ни кто не уйдет обиженным!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2017 в 22:16

Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете..., как в той песне поется..Насколько я помню- в последний визит он перемещался по воздуху...Размечтались тут о дорогах..Хотя- почему не помечтать? Как говорится- мечтать не вредно, вредно не мечтать! Так уж помечтаем: приедет и отменит строительство ГОКа! А что?..впереди выборы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 22:32

Начинаю учить немецкий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 22:46

Как бэ не очень то и хотелось...

27 фев 2017 в 22:58

"Президент РФ Владимир Путин вернется в Челябинск уже этой осенью"
На совсем или как?
Если "или как", то ....
В общем пусть приезжает и везет больше бабла для строительства ГОКа.
Встретим хлебом, солью.
А то в Челябинске рабочих мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 23:45

Вот тогда один день будет воздух чище.

Гость
27 фев 2017 в 23:51

Урааа! Подышим наконец! ВВП, когда же Вы нас услышите - уберите от нас хороших мальчиков - сил уже нету!

Вадим Бего
28 фев 2017 в 00:19

И нужен он здесь??? Пусть в Москве улыбается.

Гость
28 фев 2017 в 00:23

Надо прожить весну и лето, боюсь не дотянуть до осени с нашей экологией при жаре +30

Гость
28 фев 2017 в 00:37

Он чего-то здесь потерял?

Dима
28 фев 2017 в 01:05

Благодарю заранее президента за чистый воздух в этот день. Дышать можно будет полной грудью. Спасибо еще раз

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 03:21

Он теперь до самых выборов так маячить собирается, чтобы не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
28 фев 2017 в 07:32

Мне ло не начальник, поэтому мне пофиг!

Гость
28 фев 2017 в 07:44

Вернется в Челябинск??да он уже позабыл, что здесь бывал. Возвращаются домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 07:46

Умилило, что жители назвали его приезд главным событием года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 08:08

Вот и на выборы как с комментарий ми

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 08:26

Не надо!

Гость
28 фев 2017 в 08:35

Капремонт за ГОК уж точно отменит и ОДН....

Гость
28 фев 2017 в 08:45

Вернется губернатором ?? Одобряю...

Гость
28 фев 2017 в 08:59

А пускай хоть заездится, всё равно за него не проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 09:07

и зачем он здесь? дороги будет ремонтировать? а что без него никак?

Гость
28 фев 2017 в 09:36

а в гаагу когда?

1993
28 фев 2017 в 09:42

38% не дают покоя. А будет еще меньше.
Работать надо, а не друганов и болтунов вокруг себя ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 09:44

Опять нашествие троллей "с Цвиллинга".

Гость
28 фев 2017 в 10:17

Что им тут в Челябинске мёдом намазано? Пусть в назарбании встречаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:45

Ничего хорошего от них ожидать уже и не стоит, так как сейчас, хуже уже и не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:49

Разочаровался я в ВВ, не оправдал он моих надежд, столько лет и что, где мы сейчас, хуже и быть не может, за него больше голосовать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:50

оброк приготовили, челядь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:54

Надеюсь здесь и останется, на Митрофановском.
Тогда хоть у России может появится будущее. А Челябинск станет городом-героем.)

Гость
28 фев 2017 в 11:05

Раньше голосовал за едро. 4 последних года на выборы не хожу. С этого года начну голосовать против едра. Думают только о своих карманах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:08

Когда у нас народ захочет вылезти из положения рабов.
Самое страшное, что рабам не нужна свобода, им нужны свои рабы.
Так и живем. Пока в РФ скрэпы(спущенные с верху), в Швейцариях и прочих загнивающих странах учителя получают по 9000 евро в месяц(почти 600 000 рублей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:22

Помнится, пляж за 1 ночь сделали , когда он при Юревиче приезжал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:38

Есть деловое предложение, что бы пожил в районе ЧТЗ недельку, попитался бы продуктами из магазина, попил бы водички местной.
Вообщем, прожил бы жизнью челяди.

Гость
28 фев 2017 в 11:46

Приедет дать старт строительству ГОКа !)))

ОТВЕТИТЬ