27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
28 фев 2017 в 08:08

Вот и на выборы как с комментарий ми

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 08:26

Не надо!

Гость
28 фев 2017 в 08:35

Капремонт за ГОК уж точно отменит и ОДН....

Гость
28 фев 2017 в 08:45

Вернется губернатором ?? Одобряю...

Гость
28 фев 2017 в 08:59

А пускай хоть заездится, всё равно за него не проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 09:07

и зачем он здесь? дороги будет ремонтировать? а что без него никак?

Гость
28 фев 2017 в 09:36

а в гаагу когда?

1993
28 фев 2017 в 09:42

38% не дают покоя. А будет еще меньше.
Работать надо, а не друганов и болтунов вокруг себя ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 09:44

Опять нашествие троллей "с Цвиллинга".

Гость
28 фев 2017 в 10:17

Что им тут в Челябинске мёдом намазано? Пусть в назарбании встречаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:45

Ничего хорошего от них ожидать уже и не стоит, так как сейчас, хуже уже и не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:49

Разочаровался я в ВВ, не оправдал он моих надежд, столько лет и что, где мы сейчас, хуже и быть не может, за него больше голосовать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:50

оброк приготовили, челядь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:54

Надеюсь здесь и останется, на Митрофановском.
Тогда хоть у России может появится будущее. А Челябинск станет городом-героем.)

Гость
28 фев 2017 в 11:05

Раньше голосовал за едро. 4 последних года на выборы не хожу. С этого года начну голосовать против едра. Думают только о своих карманах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:08

Когда у нас народ захочет вылезти из положения рабов.
Самое страшное, что рабам не нужна свобода, им нужны свои рабы.
Так и живем. Пока в РФ скрэпы(спущенные с верху), в Швейцариях и прочих загнивающих странах учителя получают по 9000 евро в месяц(почти 600 000 рублей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:22

Помнится, пляж за 1 ночь сделали , когда он при Юревиче приезжал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:38

Есть деловое предложение, что бы пожил в районе ЧТЗ недельку, попитался бы продуктами из магазина, попил бы водички местной.
Вообщем, прожил бы жизнью челяди.

Гость
28 фев 2017 в 11:46

Приедет дать старт строительству ГОКа !)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:57

пусть захватит с собой собянина полюбоваться как дубровский украсил наш город

Гость
28 фев 2017 в 12:16

Такие новости как бы говорят чиновникам: до осени можно не работать.
Очень жаль, что выбрана такая система управления, при которой необходим жаренный петух с чётким клеванием в зад, чтобы в городе и области происходила регулярная деятельность.

Гость
28 фев 2017 в 12:26

Чем удивлять и радовать гостя будет господин Тефтелев?Есть чем,кроме церквей и торговых центров...

Гость
28 фев 2017 в 12:27

проверили бы все проектные научно-исследовательские институты. да с губернатора за их плачевное состояние спросили!!

Гость
28 фев 2017 в 12:49

Судя по комментариям, у населения холодильник начинает пробиваваться через телевизор!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:50

многие пишут, что приезжай к нам, а мы воздухом чистым подышим....ну один день и подышим, а потом нас так накажут за это, что сильнее прежнего ЗАДЫХАТЬСЯ станем, достаточно вспомнить чего нам стоил последний его приезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 15:36

вернется УЖЕ ! ЭТОЙ! осенью. Весна еще не наступила, а некоторые уже про осень.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 фев 2017 в 19:07

Челябинской области нужны новый губернатор и глава Челябинска! Срочно!!!

Гость
1 мар 2017 в 10:10

Да и погостить пусть останется
А мы хоть свежим воздухом подышим....

Олег
1 мар 2017 в 14:32

Возвращайтесь, Владимир Владимирович, зачем вам эта загазованная Москва, и у нас жить можно, я думаю даже лучше чем в М. и править с центра страны логичнее.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 01:27

до осени еще далеко

гость
10 мар 2017 в 11:32

Президент Приезжал в Челябинск , жители об этом узнали когда он уже улетел. Боятся власти Челябинска заранее сообщить народу ,что прилетает президент. Обиделся Дубровский ,что независимое СМИ о Челябинске по радио передает ,что Челябинск самый грязный город. Чего обижаться, так и есть, воздух отравлен,сам же пробивает ГОК. На улицах страшно, черный снег, как после бомбежек.Мы жители против таких менеджеров в нашем городе.Не умеете организовать комфортное проживание жителям в городе уходите.