В Челябинской области создадут новые центры по сбору крови и производству плазмы
27 февраля 2017, 16:40
Гость
28 февраля 2017, 09:42
Скоро в принудительном порядке заставят сдавать. Я не сдаю и не собираюсь. Сдам только конкретно кому-то, а на непонятные "гематогенки" для заработка не пойми кого.
Гость
28 февраля 2017, 08:17
Сначала прочитал текст, потом взглянул на фото. Но, прочитав вот это, на фото можно было и не смотреть. Персонажей и по тексту прекрасно видно.
"В частности, начата большая работа по созданию на базе наших наукоградов специализированного кластера по ядерной медицине."
Прелесть какая... Надо записать.
Борис и Руслан, а вы кластер с клистиром не путаете часом?
Гость
28 февраля 2017, 07:29
На сколько я знаю,нашу кровь не берут на европейские рынки,не соответствует гостам.И при визите в больницу с той или иной проблемой почему то спрашивают врачи:-"А вам кровь не переливали",видимо от переливания крови из фондов россии много неприятностей может произойти.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте