RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Развлечения Спешите видеть Ирландская джига и стойка на руках: южноуралец прошел во второй тур «Минуты славы»

Ирландская джига и стойка на руках: южноуралец прошел во второй тур «Минуты славы»

Гимнаст сказал, что с юмором отнесся к замечаниям Ренаты Литвиновой

Никита Садов из Верхнего Уфалея прошел во второй тур телепроекта «Минута славы» на Первом канале. Южноуралец представил на суд жюри гимнастический танец. Корреспондент 74.ru связался с Никитой, когда он спешил в Останкино на репетицию следующей передачи. Настроение у нашего земляка, несмотря на некоторые замечания членов жюри, было вполне оптимистичное.

– Я не успел залечить травму спины, поэтому в номере были некоторые шероховатости, – рассказывает Никита, – это, в частности, было видно при переходе в стойку на одной руке. К замечаниям, которые высказал Сергей Светлаков, отношусь серьезно, а к сказанному Ренатой Литвиновой – с определенной долей юмора. Но, в принципе, все верно. Времени мало, но буду работать над номером дальше, постараюсь устранить ошибки и удивить публику. Очень рад, что земляки за меня болеют.

Когда держишь баланс, напрягается каждая клеточка тела

В настоящее время Никита Садов живет в Москве, учится в Московском государственном педагогическом университете на факультете психологии, социологии и социальных отношений. С детства Никита занимался в верхнеуфалейском цирке «Миллениум», который называли танцующим цирком. Сейчас Никита серьезно увлекся ирландскими танцами (джигой), и цирк, казалось бы, отошел на второй план, но... в связи с участием в «Минуте славы», все снова перевернулось с ног на руки...

Танец, в котором работают ноги

Фото: Фото предоставлены Никитой Садовым, видео с сайта 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления