Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске стали реже продавать «квартиры-крошки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
27 фев 2017 в 23:36

В студии есть огромный минус ,если вы любите готовить все запахи впитываются в мебель и одежду, вытяжка не спасает и грязь уличная сразу в комнате,лучше 1.5- ку маленькую.

Гость
28 фев 2017 в 07:39

НМУ - это действительность города и + ГОК - возможное будущее и привлекательности жилью эти факторы совсем не добавляют.

Гость
28 фев 2017 в 08:50

Статья, продуманный маркетинговый ход риэлторов.Сами и ответы пишут,причем активно засели.На счет комментариев,согласен со многими и не надо обвинять людей в нытье,это не нытье,а жизнь.А молодому максимализму лучше подумать,посоветоваться с мудрыми людьми,нежели выставлять себя вершителями этого города,особенно риэлторам и тупым манагерам.

Гость
28 фев 2017 в 10:33

И чего плохого в студии. ЖК Оникс (Виктория) студия 36 квадратов, из них 6 балкон. Я сейчас снимаю полуторку на против - 32 квадрата, из них 3 балкон. И в чем разница? 160 квадратов конечно лучше, но не у всех есть деньги даже на 2ку.

Гость
28 фев 2017 в 10:44

Ничего не имею против студий. Родня дочери после института купили 34м2 , человек счастлив. Как первое своё жильё очень даже хорошо. Для двоих да, как минимум, студия + спальня, для одного и студия подойдёт.

Воевода
28 фев 2017 в 10:58

Это было понятно еще в 15 году... Квартиры-студии всегда продавались в последнюю очередь.

Гость
1 мар 2017 в 10:51

Был я в студии не давно где Парковый-1 Там где магазин Проспект. В 16- этажном доме. Так скажу так: уж лучше старая Хрущека!!! Всего 30 кв.м это какое-то издевательство над людьми. Все на виду. Просто ужас!!! А ужас в том, что дом то вроде бы как элитный.

Гость
1 мар 2017 в 12:19

Лажа. Расходятся как горячие пирожки, особенно на Северке.

три месяца в новой студии 28 м2 в 18этажке.
1 мар 2017 в 14:25

Пожил три месяца в новой студии 28 м2 в 18этажке. Снимал. Это ужас! Соседние квартиры такие же студии, т.е. соседи почти всегда тусются через стенку. В домах с двушками/трешками соседи то на кухне, то в спальне, то в зале. А тут соседи всё делают за стеной,сверху - едят, телек смотрят и "спят" громко, слышно было микроволновку и вибрирующий телефон!!! Так как в доме много таких мелкогабаритных квартир, то очень много съемщиков, гостей из очень средней азии, и откровенных алкашей которых видимо выселили из больших квартир. В подъезде всегда грязь, мусор, окна были с периодичностю раз в неделю, видел потому что лифты часто не работали, хоть дом и новый. Вобщем совет если увидите больше одной такой коморки 23-28м2 на этаже , а дом выше 5 этажей то бегите от таких "сладких" предложений подальше! Даже новые дома с такими коморками ухайдакиваются за полгода. Жить будет противно, а продать за туже цену не получится. Жизнь в домах где таких микро-студий по 5шт на этаже боюсь даже представить